• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 262П Бердянск - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 262П Бердянск Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Бердянск в 08:30 и через 0 д 9 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 18:06. Следуя по маршруту поезд 262П делает остановки на станциях Большой Токмак(11:05), Запорожье-1(13:19), Лозовая(15:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Бердянск - Федоровка(продолжительность поездки 3 ч 22 м), Бердянск - Лозовая(7 ч 27 м), Федоровка - Харьков(5 ч 52 м), Лозовая - Харьков(2 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 262П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бердянск
08:30
2 Верхний Токмак 1
10:08
5 м
10:13
1 ч 38 м
3 Большой Токмак
11:05
2 м
11:07
2 ч 35 м
4 Федоровка
11:52
22 м
12:14
3 ч 22 м
5 Запорожье-1
13:19
5 м
13:24
4 ч 49 м
6 Павлоград-1
15:05
2 м
15:07
6 ч 35 м
7 Лозовая
15:57
3 м
16:00
7 ч 27 м
8 Харьков-Пасс.
18:06
9 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 262П Бердянск - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30