• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 472П Бердянск - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Поезд 472П Бердянск Днепропетровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Бердянск в 22:22 и через 0 д 9 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 07:32. Следуя по маршруту поезд 472П делает остановки на станциях Елизаветовка(23:22), Большой Токмак(01:11), Синельниково-1(05:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Бердянск - Нельговка(продолжительность поездки 1 ч 19 м), Бердянск - Запорожье(5 ч 6 м), Нельговка - Днепропетровск(7 ч 49 м), Запорожье - Днепропетровск(3 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 472П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бердянск
22:22
2 Берда
22:34
2 м
22:36
12 м
3 Трояны
22:55
2 м
22:57
33 м
4 Елизаветовка
23:22
2 м
23:24
1 ч
5 Нельговка
23:41
2 м
23:43
1 ч 19 м
6 Верхний Токмак 1
00:08
2 м
00:10
1 ч 46 м
7 Большой Токмак
01:11
2 м
01:13
2 ч 49 м
8 Федоровка
01:58
22 м
02:20
3 ч 36 м
9 Запорожье-1
03:28
59 м
04:27
5 ч 6 м
10 Синельниково-1
05:30
22 м
05:52
7 ч 8 м
11 Днепропетровск-Глав.
07:32
9 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 472П Бердянск - Днепропетровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30