график рейса

684В Белгород - Воронеж

(график указан от начальной станции Белгород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 684В Белгород - Воронеж в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 684В Белгород Воронеж в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 05:35 и через 0 д 7 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 13:22. Следуя по маршруту поезд 684В делает остановки на станциях Ржава(06:58), Чаплыжное(08:06), Старый Оскол(09:23), Воронеж 1(13:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Кривецкая(продолжительность поездки 2 ч 3 м), Белгород - Старый Оскол(3 ч 48 м), Кривецкая - Воронеж(5 ч 42 м), Старый Оскол - Воронеж(3 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 684В, как проходящим.

Поезд 684В Белгород - Воронеж, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белгород 05:35
2 Прохоровка 06:33 2 м 06:35 58 м
3 Ржава 06:58 2 м 07:00 1 ч 23 м
4 Кривецкая 07:38 2 м 07:40 2 ч 3 м
5 Чаплыжное 08:06 2 м 08:08 2 ч 31 м
6 Губкин 08:38 2 м 08:40 3 ч 3 м
7 Старый Оскол 09:23 35 м 09:58 3 ч 48 м
8 Касторная-Новая 11:03 5 м 11:08 5 ч 28 м
9 Воронеж 1 13:22 7 ч 47 м