• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 684В Белгород - Воронеж, расписание

О расписании:

Поезд 684В Белгород Воронеж в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 05:35 и через 0 д 7 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 13:22. Следуя по маршруту поезд 684В делает остановки на станциях Кривецкая(07:38), Старый Оскол(09:23), Ведуга(12:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Чаплыжное(продолжительность поездки 2 ч 31 м), Белгород - Разъезд 156 Км(5 ч 45 м), Чаплыжное - Воронеж(5 ч 14 м), Разъезд 156 Км - Воронеж(1 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 684В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
05:35
2 Прохоровка
06:33
2 м
06:35
58 м
3 Ржава
06:58
2 м
07:00
1 ч 23 м
4 Кривецкая
07:38
2 м
07:40
2 ч 3 м
5 Чаплыжное
08:06
2 м
08:08
2 ч 31 м
6 Губкин
08:38
2 м
08:40
3 ч 3 м
7 Старый Оскол
09:23
35 м
09:58
3 ч 48 м
8 Касторная-Новая
11:03
5 м
11:08
5 ч 28 м
9 Разъезд 156 Км
11:20
7 м
11:27
5 ч 45 м
10 Ведуга
12:25
11 м
12:36
6 ч 50 м
11 Воронеж 1
13:22
7 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 684В Белгород - Воронеж в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31