• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 288В Белгород - Воркута, расписание

О расписании:

Поезд 288В Белгород Воркута в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 17:15 и через 2 д 9 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 02:58. Следуя по маршруту поезд 288В делает остановки на станциях Тула-1-Курская(23:57), Данилов(10:39), Ядриха(23:26), Межег(04:36), Ветласян(09:45), Печора(14:50), Марков(22:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Москва(продолжительность поездки 9 ч 37 м), Белгород - Коноша(23 ч 5 м), Белгород - Сольвычегодск(32 ч 33 м), Белгород - Ярега(39 ч 50 м), Белгород - Кожва(45 ч 13 м), Белгород - Марков(52 ч 59 м), Москва - Воркута(47 ч 26 м), Коноша - Воркута(33 ч 53 м), Сольвычегодск - Воркута(25 ч 8 м), Ярега - Воркута(17 ч 51 м), Кожва - Воркута(12 ч 28 м), Марков - Воркута(4 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 288В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
17:15
2 Прохоровка
18:08
2 м
18:10
53 м
3 Ржава
18:31
1 м
18:32
1 ч 16 м
4 Солнцево
18:53
2 м
18:55
1 ч 38 м
5 Курск
19:40
15 м
19:55
2 ч 25 м
6 Орел
21:41
5 м
21:46
4 ч 26 м
7 Тула-1-Курская
23:57
4 м
00:01
6 ч 42 м
8 Москва-Белорусская
02:52
40 м
03:32
9 ч 37 м
9 Костино
05:30
10 м
05:40
12 ч 15 м
10 Александров 1
06:47
2 м
06:49
13 ч 32 м
11 Ростов-Ярославский
08:11
2 м
08:13
14 ч 56 м
12 Ярославль-Главный
08:58
26 м
09:24
15 ч 43 м
13 Данилов
10:39
34 м
11:13
17 ч 24 м
14 Вологда 1
13:20
20 м
13:40
20 ч 5 м
15 Коноша 1
16:20
45 м
17:05
23 ч 5 м
16 Вельск
19:29
18 м
19:47
1 д 2 ч 14 м
17 Кулой
20:17
14 м
20:31
1 д 3 ч 2 м
18 Костылево
21:08
3 м
21:11
1 д 3 ч 53 м
19 Ядриха
23:26
2 м
23:28
1 д 6 ч 11 м
20 Котлас-Узловой
23:40
40 м
00:20
1 д 6 ч 25 м
21 Котлас-Южный
00:32
50 м
01:22
1 д 7 ч 17 м
22 Сольвычегодск
01:48
2 м
01:50
1 д 8 ч 33 м
23 Низовка
02:08
3 м
02:11
1 д 8 ч 53 м
24 Урдома
03:40
3 м
03:43
1 д 10 ч 25 м
25 Межег
04:36
2 м
04:38
1 д 11 ч 21 м
26 Микунь(станция)
05:16
19 м
05:35
1 д 12 ч 1 м
27 Княжпогост
06:27
3 м
06:30
1 д 13 ч 12 м
28 Синдор
07:24
4 м
07:28
1 д 14 ч 9 м
29 Ярега
09:05
2 м
09:07
1 д 15 ч 50 м
30 Ухта
09:33
3 м
09:36
1 д 16 ч 18 м
31 Ветласян
09:45
17 м
10:02
1 д 16 ч 30 м
32 Сосногорск(станция)
10:18
21 м
10:39
1 д 17 ч 3 м
33 Ираель
12:30
3 м
12:33
1 д 19 ч 15 м
34 Каджером
13:18
2 м
13:20
1 д 20 ч 3 м
35 Чикшино
13:52
2 м
13:54
1 д 20 ч 37 м
36 Кожва 1
14:28
2 м
14:30
1 д 21 ч 13 м
37 Печора
14:50
38 м
15:28
1 д 21 ч 35 м
38 Сыня
16:29
3 м
16:32
1 д 23 ч 14 м
39 Косью
17:26
2 м
17:28
2 д 11 м
40 Черный
18:17
10 м
18:27
2 д 1 ч 2 м
41 Инта 1
18:58
25 м
19:23
2 д 1 ч 43 м
42 Ошпер
20:23
40 м
21:03
2 д 3 ч 8 м
43 Марков
22:14
13 м
22:27
2 д 4 ч 59 м
44 Амшор
22:55
11 м
23:06
2 д 5 ч 40 м
45 Сивая Маска
23:22
22 м
23:44
2 д 6 ч 7 м
46 Сейда
00:54
5 м
00:59
2 д 7 ч 39 м
47 Юнь-Яга
02:29
10 м
02:39
2 д 9 ч 14 м
48 Воркута
02:58
2 д 9 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 288В Белгород - Воркута в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31