график рейса

288В Белгород - Воркута

(график указан от начальной станции Белгород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 288В Белгород - Воркута в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 288В Белгород Воркута в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 17:15 и через 2 д 9 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 02:58. Следуя по маршруту поезд 288В делает остановки на станциях Тула-1-Курская(23:57), Вологда 1(13:20), Котлас-Южный(00:32), Княжпогост(06:27), Каджером(13:15), Инта 1(18:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Москва(продолжительность поездки 9 ч 37 м), Белгород - Вельск(26 ч 14 м), Белгород - Урдома(34 ч 25 м), Белгород - Сосногорск(41 ч 3 м), Белгород - Косью(48 ч 11 м), Москва - Воркута(47 ч 26 м), Вельск - Воркута(31 ч 11 м), Урдома - Воркута(23 ч 15 м), Сосногорск - Воркута(16 ч 19 м), Косью - Воркута(9 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 288В, как проходящим.

Поезд 288В Белгород - Воркута, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белгород 17:15
2 Прохоровка 18:08 2 м 18:10 53 м
3 Ржава 18:31 1 м 18:32 1 ч 16 м
4 Солнцево 18:53 2 м 18:55 1 ч 38 м
5 Курск 19:40 15 м 19:55 2 ч 25 м
6 Орел 21:41 5 м 21:46 4 ч 26 м
7 Тула-1-Курская 23:57 4 м 00:01 6 ч 42 м
8 Москва-Белорусская 02:52 40 м 03:32 9 ч 37 м
9 Александров 1 06:47 2 м 06:49 13 ч 32 м
10 Ростов-Ярославский 08:11 2 м 08:13 14 ч 56 м
11 Ярославль-Главный 08:58 26 м 09:24 15 ч 43 м
12 Данилов 10:39 34 м 11:13 17 ч 24 м
13 Вологда 1 13:20 20 м 13:40 20 ч 5 м
14 Коноша 1 16:20 45 м 17:05 23 ч 5 м
15 Вельск 19:29 18 м 19:47 1 д 2 ч 14 м
16 Кулой 20:17 14 м 20:31 1 д 3 ч 2 м
17 Костылево 21:08 3 м 21:11 1 д 3 ч 53 м
18 Ядриха 23:26 2 м 23:28 1 д 6 ч 11 м
19 Котлас-Южный 00:32 50 м 01:22 1 д 7 ч 17 м
20 Сольвычегодск 01:48 2 м 01:50 1 д 8 ч 33 м
21 Низовка 02:08 3 м 02:11 1 д 8 ч 53 м
22 Урдома 03:40 3 м 03:43 1 д 10 ч 25 м
23 Межег 04:36 2 м 04:38 1 д 11 ч 21 м
24 Микунь(станция) 05:16 19 м 05:35 1 д 12 ч 1 м
25 Княжпогост 06:27 3 м 06:30 1 д 13 ч 12 м
26 Синдор 07:24 4 м 07:28 1 д 14 ч 9 м
27 Ярега 09:05 2 м 09:07 1 д 15 ч 50 м
28 Ухта 09:33 3 м 09:36 1 д 16 ч 18 м
29 Сосногорск(станция) 10:18 21 м 10:39 1 д 17 ч 3 м
30 Ираель 12:29 3 м 12:32 1 д 19 ч 14 м
31 Каджером 13:15 2 м 13:17 1 д 20 ч
32 Чикшино 13:49 2 м 13:51 1 д 20 ч 34 м
33 Кожва 1 14:25 2 м 14:27 1 д 21 ч 10 м
34 Печора 14:47 41 м 15:28 1 д 21 ч 32 м
35 Сыня 16:29 3 м 16:32 1 д 23 ч 14 м
36 Косью 17:26 2 м 17:28 2 д 11 м
37 Инта 1 18:58 25 м 19:23 2 д 1 ч 43 м
38 Сивая Маска 23:22 22 м 23:44 2 д 6 ч 7 м
39 Сейда 00:54 5 м 00:59 2 д 7 ч 39 м
40 Воркута 02:58 2 д 9 ч 43 м