• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 288В Белгород - Воркута, расписание

О расписании:

Поезд 288В Белгород Воркута в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 17:15 и через 2 д 9 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 02:58. Следуя по маршруту поезд 288В делает остановки на станциях Тула-1-Курская(23:57), Вологда 1(13:20), Котлас-Южный(00:32), Княжпогост(06:27), Каджером(13:15), Инта 1(18:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Москва(продолжительность поездки 9 ч 37 м), Белгород - Вельск(25 ч 58 м), Белгород - Урдома(34 ч 25 м), Белгород - Сосногорск(41 ч 3 м), Белгород - Косью(48 ч 11 м), Москва - Воркута(47 ч 26 м), Вельск - Воркута(31 ч 27 м), Урдома - Воркута(23 ч 15 м), Сосногорск - Воркута(16 ч 19 м), Косью - Воркута(9 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 288В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
17:15
2 Прохоровка
18:08
2 м
18:10
53 м
3 Ржава
18:31
1 м
18:32
1 ч 16 м
4 Солнцево
18:53
2 м
18:55
1 ч 38 м
5 Курск
19:40
15 м
19:55
2 ч 25 м
6 Орел
21:41
5 м
21:46
4 ч 26 м
7 Тула-1-Курская
23:57
4 м
00:01
6 ч 42 м
8 Москва-Белорусская
02:52
40 м
03:32
9 ч 37 м
9 Александров 1
06:47
2 м
06:49
13 ч 32 м
10 Ростов-Ярославский
08:11
2 м
08:13
14 ч 56 м
11 Ярославль-Главный
08:58
26 м
09:24
15 ч 43 м
12 Данилов
10:39
34 м
11:13
17 ч 24 м
13 Вологда 1
13:20
20 м
13:40
20 ч 5 м
14 Коноша 1
16:20
45 м
17:05
23 ч 5 м
15 Вельск
19:13
18 м
19:31
1 д 1 ч 58 м
16 Кулой
19:55
14 м
20:09
1 д 2 ч 40 м
17 Костылево
20:44
3 м
20:47
1 д 3 ч 29 м
18 Ядриха
23:18
4 м
23:22
1 д 6 ч 3 м
19 Котлас-Южный
00:32
50 м
01:22
1 д 7 ч 17 м
20 Сольвычегодск
01:48
2 м
01:50
1 д 8 ч 33 м
21 Низовка
02:08
3 м
02:11
1 д 8 ч 53 м
22 Урдома
03:40
3 м
03:43
1 д 10 ч 25 м
23 Межег
04:36
2 м
04:38
1 д 11 ч 21 м
24 Микунь(станция)
05:16
19 м
05:35
1 д 12 ч 1 м
25 Княжпогост
06:27
3 м
06:30
1 д 13 ч 12 м
26 Синдор
07:24
4 м
07:28
1 д 14 ч 9 м
27 Ярега
09:05
2 м
09:07
1 д 15 ч 50 м
28 Ухта
09:33
3 м
09:36
1 д 16 ч 18 м
29 Сосногорск(станция)
10:18
21 м
10:39
1 д 17 ч 3 м
30 Ираель
12:29
3 м
12:32
1 д 19 ч 14 м
31 Каджером
13:15
2 м
13:17
1 д 20 ч
32 Чикшино
13:49
2 м
13:51
1 д 20 ч 34 м
33 Кожва 1
14:25
2 м
14:27
1 д 21 ч 10 м
34 Печора
14:47
41 м
15:28
1 д 21 ч 32 м
35 Сыня
16:29
3 м
16:32
1 д 23 ч 14 м
36 Косью
17:26
2 м
17:28
2 д 11 м
37 Инта 1
18:58
25 м
19:23
2 д 1 ч 43 м
38 Сивая Маска
23:22
22 м
23:44
2 д 6 ч 7 м
39 Сейда
00:54
5 м
00:59
2 д 7 ч 39 м
40 Воркута
02:58
2 д 9 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 288В Белгород - Воркута в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30