график рейса

274В Белгород - Воркута

(график указан от начальной станции Белгород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 274В Белгород - Воркута в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 274В Белгород Воркута в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 17:15 и через 2 д 9 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 02:58. Следуя по маршруту поезд 274В делает остановки на станциях Мценск(22:25), Ярославль-Главный(09:18), Костылево(21:06), Межег(04:36), Сосногорск(станция)(10:18), Сыня(16:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Тула(продолжительность поездки 6 ч 42 м), Белгород - Вологда(20 ч 4 м), Белгород - Сольвычегодск(32 ч 33 м), Белгород - Ярега(39 ч 56 м), Белгород - Печора(45 ч 35 м), Тула - Воркута(50 ч 57 м), Вологда - Воркута(37 ч 21 м), Сольвычегодск - Воркута(25 ч 8 м), Ярега - Воркута(17 ч 46 м), Печора - Воркута(11 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 274В, как проходящим.

Поезд 274В Белгород - Воркута, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белгород 17:15
2 Прохоровка 18:08 2 м 18:10 53 м
3 Ржава 18:30 2 м 18:32 1 ч 15 м
4 Солнцево 18:53 2 м 18:55 1 ч 38 м
5 Курск 19:40 15 м 19:55 2 ч 25 м
6 Орел 21:37 5 м 21:42 4 ч 22 м
7 Мценск 22:25 2 м 22:27 5 ч 10 м
8 Тула-1-Курская 23:57 4 м 00:01 6 ч 42 м
9 Москва-Курская 02:30 6 м 02:36 9 ч 15 м
10 Москва-Белорусская 02:57 42 м 03:39 9 ч 42 м
11 Александров 1 06:47 2 м 06:49 13 ч 32 м
12 Ростов-Ярославский 08:24 2 м 08:26 15 ч 9 м
13 Ярославль-Главный 09:18 10 м 09:28 16 ч 3 м
14 Данилов 10:40 34 м 11:14 17 ч 25 м
15 Вологда 1 13:19 18 м 13:37 20 ч 4 м
16 Коноша 1 16:13 44 м 16:57 22 ч 58 м
17 Вельск 19:28 18 м 19:46 1 д 2 ч 13 м
18 Кулой 20:15 14 м 20:29 1 д 3 ч
19 Костылево 21:06 3 м 21:09 1 д 3 ч 51 м
20 Ядриха 23:28 2 м 23:30 1 д 6 ч 13 м
21 Котлас-Южный 00:29 55 м 01:24 1 д 7 ч 14 м
22 Сольвычегодск 01:48 2 м 01:50 1 д 8 ч 33 м
23 Низовка 02:08 3 м 02:11 1 д 8 ч 53 м
24 Урдома 03:40 3 м 03:43 1 д 10 ч 25 м
25 Межег 04:36 2 м 04:38 1 д 11 ч 21 м
26 Микунь(станция) 05:16 19 м 05:35 1 д 12 ч 1 м
27 Княжпогост 06:28 1 м 06:29 1 д 13 ч 13 м
28 Синдор 07:26 1 м 07:27 1 д 14 ч 11 м
29 Ярега 09:11 1 м 09:12 1 д 15 ч 56 м
30 Ухта 09:34 3 м 09:37 1 д 16 ч 19 м
31 Сосногорск(станция) 10:18 21 м 10:39 1 д 17 ч 3 м
32 Ираель 12:31 2 м 12:33 1 д 19 ч 16 м
33 Каджером 13:18 1 м 13:19 1 д 20 ч 3 м
34 Чикшино 13:52 1 м 13:53 1 д 20 ч 37 м
35 Кожва 1 14:29 1 м 14:30 1 д 21 ч 14 м
36 Печора 14:50 36 м 15:26 1 д 21 ч 35 м
37 Сыня 16:27 2 м 16:29 1 д 23 ч 12 м
38 Косью 17:26 2 м 17:28 2 д 11 м
39 Инта 1 18:58 25 м 19:23 2 д 1 ч 43 м
40 Сивая Маска 23:26 18 м 23:44 2 д 6 ч 11 м
41 Сейда 00:54 5 м 00:59 2 д 7 ч 39 м
42 Воркута 02:58 2 д 9 ч 43 м