• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 690ЬВ Белгород - Сухум, расписание

О расписании:

Поезд 690ЬВ Белгород Сухум в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 22:50 и через 1 д 20 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 19:22. Следуя по маршруту поезд 690ЬВ делает остановки на станциях Новый Оскол(05:36), Кутейниково(14:25), Ростов-Главный(23:31), Кара-джалка(05:27), Индюк(09:53), Адлер(13:49), Новый Афон(18:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Валуйки(продолжительность поездки 8 ч 3 м), Белгород - Каменская(18 ч 12 м), Белгород - Тихорецкая(27 ч 52 м), Белгород - Белореченская(32 ч 25 м), Белгород - Хоста(38 ч 46 м), Белгород - Новый Афон(44 ч 2 м), Валуйки - Сухум(36 ч 4 м), Каменская - Сухум(26 ч 18 м), Тихорецкая - Сухум(16 ч 37 м), Белореченская - Сухум(11 ч 32 м), Хоста - Сухум(5 ч 44 м), Новый Афон - Сухум(0 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 690ЬВ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
22:50
2 Прохоровка
23:43
2 м
23:45
53 м
3 Ржава
00:06
2 м
00:08
1 ч 16 м
4 Губкин
01:42
2 м
01:44
2 ч 52 м
5 Старый Оскол
02:40
1 ч 50 м
04:30
3 ч 50 м
6 Чернянка
05:14
2 м
05:16
6 ч 24 м
7 Новый Оскол
05:36
2 м
05:38
6 ч 46 м
8 Валуйки-Пасс.
06:53
25 м
07:18
8 ч 3 м
9 Алексеевка
08:25
2 м
08:27
9 ч 35 м
10 Острогожск
09:02
2 м
09:04
10 ч 12 м
11 Лиски
09:50
51 м
10:41
11 ч
12 Россошь
12:17
13 м
12:30
13 ч 27 м
13 Кутейниково
14:25
27 м
14:52
15 ч 35 м
14 Миллерово
15:42
2 м
15:44
16 ч 52 м
15 Каменская
17:02
2 м
17:04
18 ч 12 м
16 Лихая
17:38
14 м
17:52
18 ч 48 м
17 Лесостепь
19:14
1 ч 14 м
20:28
20 ч 24 м
18 Хотунок
21:41
53 м
22:34
22 ч 51 м
19 Ростов-Главный
23:31
18 м
23:49
1 д 41 м
20 Кущевка
00:57
3 м
01:00
1 д 2 ч 7 м
21 Сосыка-ростовская
01:42
18 м
02:00
1 д 2 ч 52 м
22 Тихорецкая
02:42
3 м
02:45
1 д 3 ч 52 м
23 Кавказская
03:37
32 м
04:09
1 д 4 ч 47 м
24 Армавир Туапсинский
05:12
2 м
05:14
1 д 6 ч 22 м
25 Кара-джалка
05:27
8 м
05:35
1 д 6 ч 37 м
26 Андреедмитриевка
05:47
7 м
05:54
1 д 6 ч 57 м
27 Курганная
06:12
2 м
06:14
1 д 7 ч 22 м
28 Гиагинская
06:48
3 м
06:51
1 д 7 ч 58 м
29 Белореченская
07:15
35 м
07:50
1 д 8 ч 25 м
30 Хадыженская
08:56
2 м
08:58
1 д 10 ч 6 м
31 Индюк
09:53
23 м
10:16
1 д 11 ч 3 м
32 Туапсе-Пасс.
10:49
9 м
10:58
1 д 11 ч 59 м
33 Лазаревская
11:40
10 м
11:50
1 д 12 ч 50 м
34 Лоо
12:36
10 м
12:46
1 д 13 ч 46 м
35 Сочи
13:09
9 м
13:18
1 д 14 ч 19 м
36 Хоста
13:36
2 м
13:38
1 д 14 ч 46 м
37 Адлер
13:49
30 м
14:19
1 д 14 ч 59 м
38 Олимпийский Парк
14:33
2 м
14:35
1 д 15 ч 43 м
39 Веселое
14:41
1 ч
15:41
1 д 15 ч 51 м
40 Цандрыпш
16:05
32 м
16:37
1 д 17 ч 15 м
41 Гагра
17:09
2 м
17:11
1 д 18 ч 19 м
42 Гудаута
18:19
2 м
18:21
1 д 19 ч 29 м
43 Новый Афон
18:52
2 м
18:54
1 д 20 ч 2 м
44 Сухум
19:22
1 д 20 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 690ЬВ Белгород - Сухум в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31