• Маршрут
  • Станция

Поезд 580В Белгород - Сухум, расписание

О расписании:

Поезд 580В Белгород Сухум в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 13:40 и через 1 д 19 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 09:17. Следуя по маршруту поезд 580В делает остановки на станциях Старый Оскол(17:20), Отрожка(23:16), Лихая(08:03), Ростов-Главный(12:03), Белореченская(19:28), Лоо(01:51), Цандрыпш(06:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Касторное(продолжительность поездки 5 ч 28 м), Белгород - Россошь(13 ч 25 м), Белгород - Шахтная(20 ч 14 м), Белгород - Армавир(28 ч 15 м), Белгород - Лазаревская(35 ч 22 м), Белгород - Цандрыпш(40 ч 23 м), Касторное - Сухум(37 ч 59 м), Россошь - Сухум(29 ч 57 м), Шахтная - Сухум(23 ч 21 м), Армавир - Сухум(15 ч 19 м), Лазаревская - Сухум(8 ч 13 м), Цандрыпш - Сухум(2 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 580В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
13:40
2 Прохоровка
14:33
2 м
14:35
53 м
3 Ржава
14:56
2 м
14:58
1 ч 16 м
4 Кривецкая
15:34
2 м
15:36
1 ч 54 м
5 Чаплыжное
16:02
2 м
16:04
2 ч 22 м
6 Губкин
16:34
3 м
16:37
2 ч 54 м
7 Старый Оскол
17:20
35 м
17:55
3 ч 40 м
8 Касторная-Новая
19:08
10 м
19:18
5 ч 28 м
9 Нижнедевицк
19:53
12 м
20:05
6 ч 13 м
10 Ведуга
20:40
15 м
20:55
7 ч
11 Латная
21:10
17 м
21:27
7 ч 30 м
12 Воронеж 1
22:00
1 ч
23:00
8 ч 20 м
13 Отрожка
23:16
28 м
23:44
9 ч 36 м
14 Лиски
01:11
5 м
01:16
11 ч 31 м
15 Россошь
03:05
15 м
03:20
13 ч 25 м
16 Чертково
05:26
10 м
05:36
15 ч 46 м
17 Миллерово
06:27
2 м
06:29
16 ч 47 м
18 Каменская
07:38
2 м
07:40
17 ч 58 м
19 Лихая
08:03
16 м
08:19
18 ч 23 м
20 Зверево
08:50
2 м
08:52
19 ч 10 м
21 Сулин
09:14
2 м
09:16
19 ч 34 м
22 Шахтная
09:54
2 м
09:56
20 ч 14 м
23 Персиановка
10:26
28 м
10:54
20 ч 46 м
24 Новочеркасск
11:11
2 м
11:13
21 ч 31 м
25 Ростов-Главный
12:03
36 м
12:39
22 ч 23 м
26 Кущевка
13:54
2 м
13:56
1 д 14 м
27 Тихорецкая
15:18
3 м
15:21
1 д 1 ч 38 м
28 Кавказская
16:22
26 м
16:48
1 д 2 ч 42 м
29 Армавир Туапсинский
17:55
3 м
17:58
1 д 4 ч 15 м
30 Курганная
18:30
2 м
18:32
1 д 4 ч 50 м
31 Белореченская
19:28
38 м
20:06
1 д 5 ч 48 м
32 Комсомольская
20:33
27 м
21:00
1 д 6 ч 53 м
33 Кабардинская
21:41
38 м
22:19
1 д 8 ч 1 м
34 Хадыженская
22:32
8 м
22:40
1 д 8 ч 52 м
35 Туапсе-Пасс.
00:08
12 м
00:20
1 д 10 ч 28 м
36 Лазаревская
01:02
2 м
01:04
1 д 11 ч 22 м
37 Лоо
01:51
2 м
01:53
1 д 12 ч 11 м
38 Сочи
02:16
6 м
02:22
1 д 12 ч 36 м
39 Хоста
02:42
2 м
02:44
1 д 13 ч 2 м
40 Адлер
02:59
1 ч 17 м
04:16
1 д 13 ч 19 м
41 Олимпийский Парк
04:29
2 м
04:31
1 д 14 ч 49 м
42 Веселое
04:37
1 ч
05:37
1 д 14 ч 57 м
43 Цандрыпш
06:03
30 м
06:33
1 д 16 ч 23 м
44 Гагра
07:05
2 м
07:07
1 д 17 ч 25 м
45 Гудаута
08:15
2 м
08:17
1 д 18 ч 35 м
46 Новый Афон
08:48
1 м
08:49
1 д 19 ч 8 м
47 Сухум
09:17
1 д 19 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 580В Белгород - Сухум в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30