• Маршрут
  • Станция

Поезд 124В Белгород - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 124В Белгород Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 09:10 и через 0 д 22 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 07:55. Следуя по маршруту поезд 124В делает остановки на станциях Чаплыжное(11:31), Разъезд 239 Км(15:55), Мичуринск-Уральский(20:42), Ртищево 1(04:18), Саратов-1 Пасс(07:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Губкин(продолжительность поездки 2 ч 53 м), Белгород - Усмань(9 ч 47 м), Белгород - Кирсанов(16 ч 40 м), Губкин - Саратов(19 ч 50 м), Усмань - Саратов(12 ч 56 м), Кирсанов - Саратов(6 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 124В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
09:10
2 Прохоровка
10:00
2 м
10:02
50 м
3 Ржава
10:23
2 м
10:25
1 ч 13 м
4 Кривецкая
11:02
2 м
11:04
1 ч 52 м
5 Чаплыжное
11:31
2 м
11:33
2 ч 21 м
6 Губкин
12:03
2 м
12:05
2 ч 53 м
7 Старый Оскол
12:50
35 м
13:25
3 ч 40 м
8 Касторная-Новая
14:28
2 м
14:30
5 ч 18 м
9 Разъезд 239 Км
15:55
12 м
16:07
6 ч 45 м
10 Воронеж 1
16:25
1 ч 23 м
17:48
7 ч 15 м
11 Усмань
18:57
2 м
18:59
9 ч 47 м
12 Грязи-Воронежские
19:41
4 м
19:45
10 ч 31 м
13 Мичуринск-Уральский
20:42
2 ч 18 м
23:00
11 ч 32 м
14 Тамбов 1
00:06
15 м
00:21
14 ч 56 м
15 Платоновка
01:02
2 м
01:04
15 ч 52 м
16 Кирсанов
01:50
5 м
01:55
16 ч 40 м
17 Ртищево 1
04:18
30 м
04:48
19 ч 8 м
18 Екатериновка
05:38
2 м
05:40
20 ч 28 м
19 Аткарск
06:26
2 м
06:28
21 ч 16 м
20 Татищево
07:09
2 м
07:11
21 ч 59 м
21 Саратов-1 Пасс
07:55
22 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 124В Белгород - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31