график рейса

124В Белгород - Саратов

(график указан от начальной станции Белгород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 124В Белгород - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 124В Белгород Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 09:10 и через 0 д 22 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 07:55. Следуя по маршруту поезд 124В делает остановки на станциях Чаплыжное(11:31), Воронеж 1(16:41), Никифоровка(23:27), Тамала(02:31), Татищево(07:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Губкин(продолжительность поездки 2 ч 53 м), Белгород - Грязи(10 ч 31 м), Белгород - Кирсанов(16 ч 41 м), Белгород - Татищево(21 ч 57 м), Губкин - Саратов(19 ч 50 м), Грязи - Саратов(12 ч 10 м), Кирсанов - Саратов(6 ч 2 м), Татищево - Саратов(0 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 124В, как проходящим.

Поезд 124В Белгород - Саратов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белгород 09:10
2 Прохоровка 10:00 2 м 10:02 50 м
3 Ржава 10:23 2 м 10:25 1 ч 13 м
4 Кривецкая 11:03 2 м 11:05 1 ч 53 м
5 Чаплыжное 11:31 2 м 11:33 2 ч 21 м
6 Губкин 12:03 2 м 12:05 2 ч 53 м
7 Старый Оскол 12:50 35 м 13:25 3 ч 40 м
8 Касторная-Новая 14:30 7 м 14:37 5 ч 20 м
9 Воронеж 1 16:41 1 ч 23 м 18:04 7 ч 31 м
10 Усмань 19:02 2 м 19:04 9 ч 52 м
11 Грязи-Воронежские 19:41 4 м 19:45 10 ч 31 м
12 Мичуринск-Уральский 20:42 2 ч 18 м 23:00 11 ч 32 м
13 Никифоровка 23:27 2 м 23:29 14 ч 17 м
14 Тамбов 1 00:12 13 м 00:25 15 ч 2 м
15 Платоновка 01:05 2 м 01:07 15 ч 55 м
16 Кирсанов 01:51 2 м 01:53 16 ч 41 м
17 Тамала 02:31 2 м 02:33 17 ч 21 м
18 Ртищево 1 04:20 30 м 04:50 19 ч 10 м
19 Екатериновка 05:38 2 м 05:40 20 ч 28 м
20 Аткарск 06:23 2 м 06:25 21 ч 13 м
21 Татищево 07:07 2 м 07:09 21 ч 57 м
22 Саратов-1 Пасс 07:55 22 ч 45 м