• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 522В Белгород - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 522В Белгород Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 17:15 и через 0 д 23 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 16:52. Следуя по маршруту поезд 522В делает остановки на станциях Курск(19:55), Царицыно(03:55), Редкино(07:23), Бологое-Московское(10:06), Санкт-Петербург-Витебский(16:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Орел(продолжительность поездки 5 ч 0 м), Белгород - Подсолнечная(12 ч 48 м), Белгород - Бологое(16 ч 51 м), Орел - Санкт-Петербург(18 ч 7 м), Подсолнечная - Санкт-Петербург(10 ч 20 м), Бологое - Санкт-Петербург(6 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 522В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
17:15
2 Прохоровка
18:13
2 м
18:15
58 м
3 Ржава
18:35
2 м
18:37
1 ч 20 м
4 Курск
19:55
5 м
20:00
2 ч 40 м
5 Орел
22:15
30 м
22:45
5 ч
6 Тула-1-Курская
01:38
4 м
01:42
8 ч 23 м
7 Царицыно
03:55
14 м
04:09
10 ч 40 м
8 Москва-Курская
04:38
27 м
05:05
11 ч 23 м
9 Подсолнечная
06:03
29 м
06:32
12 ч 48 м
10 Редкино
07:23
32 м
07:55
14 ч 8 м
11 Тверь
08:20
2 м
08:22
15 ч 5 м
12 Вышний Волочек
09:34
2 м
09:36
16 ч 19 м
13 Бологое-Московское
10:06
44 м
10:50
16 ч 51 м
14 Боровенка
11:50
34 м
12:24
18 ч 35 м
15 Тосно
14:06
1 ч 14 м
15:20
20 ч 51 м
16 Санкт-Петербург-Витебский
16:52
23 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 522В Белгород - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31