график рейса

082В Белгород - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Белгород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 082В Белгород - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 082В Белгород Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 19:10 и через 0 д 15 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 10:25. Следуя по маршруту поезд 082В делает остановки на станциях Курск(21:18), Москва-Курская(03:13), Окуловка(07:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Орел(продолжительность поездки 3 ч 46 м), Белгород - Бологое(11 ч 32 м), Орел - Санкт-Петербург(11 ч 24 м), Бологое - Санкт-Петербург(3 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 082В, как проходящим.

Поезд 082В Белгород - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белгород 19:10
2 Прохоровка 19:56 2 м 19:58 46 м
3 Ржава 20:17 2 м 20:19 1 ч 7 м
4 Курск 21:18 6 м 21:24 2 ч 8 м
5 Орел 22:56 5 м 23:01 3 ч 46 м
6 Тула-1-Курская 00:53 4 м 00:57 5 ч 43 м
7 Москва-Курская 03:13 12 м 03:25 8 ч 3 м
8 Тверь 05:09 1 м 05:10 9 ч 59 м
9 Бологое-Московское 06:42 1 м 06:43 11 ч 32 м
10 Окуловка 07:25 1 м 07:26 12 ч 15 м
11 Малая Вишера 08:07 1 м 08:08 12 ч 57 м
12 Санкт-Петербург-Московский 10:25 15 ч 15 м