• Маршрут
  • Станция

Поезд 082В Белгород - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 082В Белгород Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 20:15 и через 0 д 16 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 12:30. Следуя по маршруту поезд 082В делает остановки на станциях Курск(22:25), Москва-Курская(04:20), Бологое-Московское(08:08), Малая Вишера(10:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Орел(продолжительность поездки 3 ч 48 м), Белгород - Лихославль(10 ч 31 м), Белгород - Малая Вишера(14 ч 14 м), Орел - Санкт-Петербург(12 ч 22 м), Лихославль - Санкт-Петербург(5 ч 30 м), Малая Вишера - Санкт-Петербург(2 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 082В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
20:15
2 Прохоровка
21:00
2 м
21:02
45 м
3 Ржава
21:21
2 м
21:23
1 ч 6 м
4 Курск
22:25
5 м
22:30
2 ч 10 м
5 Орел
00:03
5 м
00:08
3 ч 48 м
6 Тула-1-Курская
02:03
4 м
02:07
5 ч 48 м
7 Москва-Курская
04:20
15 м
04:35
8 ч 5 м
8 Тверь
06:17
2 м
06:19
10 ч 2 м
9 Лихославль
06:46
14 м
07:00
10 ч 31 м
10 Бологое-Московское
08:08
12 м
08:20
11 ч 53 м
11 Окуловка
09:08
24 м
09:32
12 ч 53 м
12 Боровенка
09:47
1 м
09:48
13 ч 32 м
13 Малая Вишера
10:29
1 м
10:30
14 ч 14 м
14 Санкт-Петербург-Московский
12:30
16 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 082В Белгород - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28