график рейса

082В Белгород - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Белгород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 082В Белгород - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 082В Белгород Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 18:55 и через 0 д 15 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 10:24. Следуя по маршруту поезд 082В делает остановки на станциях Курск(21:04), Москва-Курская(02:33), Окуловка(06:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Орел(продолжительность поездки 3 ч 41 м), Белгород - Бологое(11 ч 8 м), Орел - Санкт-Петербург(11 ч 44 м), Бологое - Санкт-Петербург(4 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 082В, как проходящим.

Поезд 082В Белгород - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белгород 18:55
2 Прохоровка 19:42 2 м 19:44 47 м
3 Ржава 20:04 2 м 20:06 1 ч 9 м
4 Курск 21:04 5 м 21:09 2 ч 9 м
5 Орел 22:36 4 м 22:40 3 ч 41 м
6 Тула-1-Курская 00:25 4 м 00:29 5 ч 30 м
7 Москва-Курская 02:33 15 м 02:48 7 ч 38 м
8 Тверь 04:34 1 м 04:35 9 ч 39 м
9 Бологое-Московское 06:03 12 м 06:15 11 ч 8 м
10 Окуловка 06:59 1 м 07:00 12 ч 4 м
11 Малая Вишера 07:58 2 м 08:00 13 ч 3 м
12 Санкт-Петербург-Московский 10:24 15 ч 29 м