• Маршрут
  • Станция

Поезд 082А Белгород - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 082А Белгород Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 15:03 и через 0 д 20 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 11:03. Следуя по маршруту поезд 082А делает остановки на станциях Солнцево(16:41), Орел(19:35), Москва-Курская(01:40), Окуловка(06:28), Санкт-Петербург-Московский(11:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Курск(продолжительность поездки 2 ч 30 м), Белгород - Тула(7 ч 53 м), Белгород - Окуловка(15 ч 25 м), Курск - Санкт-Петербург(17 ч 18 м), Тула - Санкт-Петербург(12 ч 3 м), Окуловка - Санкт-Петербург(4 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 082А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
15:03
2 Прохоровка
15:56
2 м
15:58
53 м
3 Ржава
16:19
2 м
16:21
1 ч 16 м
4 Солнцево
16:41
2 м
16:43
1 ч 38 м
5 Курск
17:33
12 м
17:45
2 ч 30 м
6 Поныри
18:37
1 м
18:38
3 ч 34 м
7 Орел
19:35
1 ч
20:35
4 ч 32 м
8 Мценск
21:20
2 м
21:22
6 ч 17 м
9 Тула-1-Курская
22:56
4 м
23:00
7 ч 53 м
10 Москва-Курская
01:40
15 м
01:55
10 ч 37 м
11 Тверь
03:50
2 м
03:52
12 ч 47 м
12 Бологое-Московское
05:26
12 м
05:38
14 ч 23 м
13 Окуловка
06:28
2 м
06:30
15 ч 25 м
14 Малая Вишера
07:50
2 м
07:52
16 ч 47 м
15 Гряды
08:15
31 м
08:46
17 ч 12 м
16 Санкт-Петербург-Московский
11:03
20 ч
Уточняйте расписание поезда 082А Белгород - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31