• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 082В Белгород - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 082В Белгород Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 18:55 и через 0 д 15 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 10:24. Следуя по маршруту поезд 082В делает остановки на станциях Курск(21:04), Москва-Курская(02:33), Окуловка(06:59), Санкт-Петербург-Московский(10:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Орел(продолжительность поездки 3 ч 41 м), Белгород - Бологое(11 ч 8 м), Орел - Санкт-Петербург(11 ч 44 м), Бологое - Санкт-Петербург(4 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 082В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
18:55
2 Прохоровка
19:42
2 м
19:44
47 м
3 Ржава
20:04
2 м
20:06
1 ч 9 м
4 Курск
21:04
5 м
21:09
2 ч 9 м
5 Орел
22:36
4 м
22:40
3 ч 41 м
6 Тула-1-Курская
00:25
4 м
00:29
5 ч 30 м
7 Москва-Курская
02:33
15 м
02:48
7 ч 38 м
8 Тверь
04:34
1 м
04:35
9 ч 39 м
9 Бологое-Московское
06:03
12 м
06:15
11 ч 8 м
10 Окуловка
06:59
1 м
07:00
12 ч 4 м
11 Малая Вишера
07:58
2 м
08:00
13 ч 3 м
12 Большая Вишера
08:12
16 м
08:28
13 ч 17 м
13 Санкт-Петербург-Московский
10:24
15 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 082В Белгород - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31