• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 522В Белгород - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 522В Белгород Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 15:30 и через 0 д 21 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 13:27. Следуя по маршруту поезд 522В делает остановки на станциях Солнцево(17:04), Тула-1-Курская(23:47), Тверь(05:48), Бологое-Московское(08:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Курск(продолжительность поездки 2 ч 40 м), Белгород - Редкино(13 ч 29 м), Белгород - Бологое(17 ч 0 м), Курск - Санкт-Петербург(18 ч 37 м), Редкино - Санкт-Петербург(8 ч 6 м), Бологое - Санкт-Петербург(4 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 522В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
15:30
2 Прохоровка
16:18
2 м
16:20
48 м
3 Ржава
16:40
2 м
16:42
1 ч 10 м
4 Солнцево
17:04
2 м
17:06
1 ч 34 м
5 Курск
18:10
40 м
18:50
2 ч 40 м
6 Орел
21:21
15 м
21:36
5 ч 51 м
7 Тула-1-Курская
23:47
4 м
23:51
8 ч 17 м
8 Москва-Курская
02:18
55 м
03:13
10 ч 48 м
9 Редкино
04:59
22 м
05:21
13 ч 29 м
10 Тверь
05:48
2 м
05:50
14 ч 18 м
11 Осеченка
07:02
18 м
07:20
15 ч 32 м
12 Вышний Волочек
07:41
12 м
07:53
16 ч 11 м
13 Бологое-Московское
08:30
40 м
09:10
17 ч
14 Окуловка
10:00
3 м
10:03
18 ч 30 м
15 Санкт-Петербург-Ладожский
13:27
21 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 522В Белгород - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31