• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 120В Белгород - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 120В Белгород Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 09:40 и через 0 д 21 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 07:30. Следуя по маршруту поезд 120В делает остановки на станциях Курск(12:02), Мценск(15:58), Редкино(23:34), Спирово(01:47), Окуловка(03:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Поныри(продолжительность поездки 3 ч 42 м), Белгород - Москва(11 ч 34 м), Белгород - Спирово(16 ч 7 м), Поныри - Санкт-Петербург(18 ч 6 м), Москва - Санкт-Петербург(9 ч 48 м), Спирово - Санкт-Петербург(5 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 120В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
09:40
2 Ржава
10:49
2 м
10:51
1 ч 9 м
3 Солнцево
11:12
2 м
11:14
1 ч 32 м
4 Курск
12:02
27 м
12:29
2 ч 22 м
5 Поныри
13:22
2 м
13:24
3 ч 42 м
6 Орел
14:20
55 м
15:15
4 ч 40 м
7 Мценск
15:58
2 м
16:00
6 ч 18 м
8 Тула-1-Курская
17:31
30 м
18:01
7 ч 51 м
9 Москва-Курская
21:14
28 м
21:42
11 ч 34 м
10 Редкино
23:34
16 м
23:50
13 ч 54 м
11 Тверь
00:16
2 м
00:18
14 ч 36 м
12 Лихославль
00:47
30 м
01:17
15 ч 7 м
13 Спирово
01:47
1 м
01:48
16 ч 7 м
14 Вышний Волочек
02:13
1 м
02:14
16 ч 33 м
15 Бологое-Московское
02:53
2 м
02:55
17 ч 13 м
16 Окуловка
03:45
11 м
03:56
18 ч 5 м
17 Санкт-Петербург-Ладожский
07:30
21 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 120В Белгород - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31