график рейса

120В Белгород - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Белгород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 120В Белгород - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 120В Белгород Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 09:38 и через 0 д 21 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 07:19. Следуя по маршруту поезд 120В делает остановки на станциях Солнцево(11:11), Орел(14:20), Тула-1-Курская(17:29), Лихославль(00:56), Бологое-Московское(02:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Курск(продолжительность поездки 2 ч 24 м), Белгород - Ясная Поляна(7 ч 35 м), Белгород - Лихославль(15 ч 18 м), Белгород - Окуловка(17 ч 28 м), Курск - Санкт-Петербург(18 ч 50 м), Ясная Поляна - Санкт-Петербург(14 ч 4 м), Лихославль - Санкт-Петербург(6 ч 22 м), Окуловка - Санкт-Петербург(4 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 120В, как проходящим.

Поезд 120В Белгород - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белгород 09:38
2 Прохоровка 10:25 2 м 10:27 47 м
3 Ржава 10:47 2 м 10:49 1 ч 9 м
4 Солнцево 11:11 2 м 11:13 1 ч 33 м
5 Курск 12:02 27 м 12:29 2 ч 24 м
6 Поныри 13:20 2 м 13:22 3 ч 42 м
7 Орел 14:20 55 м 15:15 4 ч 42 м
8 Мценск 15:53 2 м 15:55 6 ч 15 м
9 Ясная Поляна 17:13 2 м 17:15 7 ч 35 м
10 Тула-1-Курская 17:29 38 м 18:07 7 ч 51 м
11 Москва-Курская 21:07 14 м 21:21 11 ч 29 м
12 Тверь 00:28 1 м 00:29 14 ч 50 м
13 Лихославль 00:56 1 м 00:57 15 ч 18 м
14 Спирово 01:24 1 м 01:25 15 ч 46 м
15 Вышний Волочек 01:50 1 м 01:51 16 ч 12 м
16 Бологое-Московское 02:21 2 м 02:23 16 ч 43 м
17 Окуловка 03:06 2 м 03:08 17 ч 28 м
18 Санкт-Петербург-Ладожский 07:19 21 ч 41 м