график рейса

120В Белгород - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Белгород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 120В Белгород - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 120В Белгород Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 09:40 и через 0 д 21 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 07:30. Следуя по маршруту поезд 120В делает остановки на станциях Курск(12:02), Мценск(15:58), Тверь(00:16), Вышний Волочек(02:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Поныри(продолжительность поездки 3 ч 42 м), Белгород - Москва(11 ч 34 м), Белгород - Вышний Волочек(16 ч 33 м), Поныри - Санкт-Петербург(18 ч 6 м), Москва - Санкт-Петербург(9 ч 48 м), Вышний Волочек - Санкт-Петербург(5 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 120В, как проходящим.

Поезд 120В Белгород - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белгород 09:40
2 Ржава 10:49 2 м 10:51 1 ч 9 м
3 Солнцево 11:12 2 м 11:14 1 ч 32 м
4 Курск 12:02 27 м 12:29 2 ч 22 м
5 Поныри 13:22 2 м 13:24 3 ч 42 м
6 Орел 14:20 55 м 15:15 4 ч 40 м
7 Мценск 15:58 2 м 16:00 6 ч 18 м
8 Тула-1-Курская 17:31 30 м 18:01 7 ч 51 м
9 Москва-Курская 21:14 28 м 21:42 11 ч 34 м
10 Тверь 00:16 2 м 00:18 14 ч 36 м
11 Лихославль 00:47 30 м 01:17 15 ч 7 м
12 Спирово 01:47 1 м 01:48 16 ч 7 м
13 Вышний Волочек 02:13 1 м 02:14 16 ч 33 м
14 Бологое-Московское 02:53 2 м 02:55 17 ч 13 м
15 Санкт-Петербург-Ладожский 07:30 21 ч 50 м