график рейса

120В Белгород - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Белгород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 120В Белгород - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 120В Белгород Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 09:38 и через 0 д 20 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 06:16. Следуя по маршруту поезд 120В делает остановки на станциях Курск(12:02), Орел(14:24), Восточный вокзал(Москва)(21:22), Вышний Волочек(02:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Золотухино(продолжительность поездки 3 ч 18 м), Белгород - Ясная Поляна(7 ч 35 м), Белгород - Спирово(15 ч 59 м), Золотухино - Санкт-Петербург(17 ч 18 м), Ясная Поляна - Санкт-Петербург(13 ч 1 м), Спирово - Санкт-Петербург(4 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 120В, как проходящим.

Поезд 120В Белгород - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белгород 09:38
2 Прохоровка 10:27 2 м 10:29 49 м
3 Ржава 10:49 2 м 10:51 1 ч 11 м
4 Солнцево 11:13 2 м 11:15 1 ч 35 м
5 Курск 12:02 26 м 12:28 2 ч 24 м
6 Золотухино 12:56 2 м 12:58 3 ч 18 м
7 Поныри 13:21 2 м 13:23 3 ч 43 м
8 Змиевка 13:52 2 м 13:54 4 ч 14 м
9 Орел 14:24 52 м 15:16 4 ч 46 м
10 Мценск 15:55 2 м 15:57 6 ч 17 м
11 Ясная Поляна 17:13 2 м 17:15 7 ч 35 м
12 Тула-1-Курская 17:28 38 м 18:06 7 ч 50 м
13 Восточный вокзал(Москва) 21:22 15 м 21:37 11 ч 44 м
14 Тверь 00:43 1 м 00:44 15 ч 5 м
15 Лихославль 01:09 1 м 01:10 15 ч 31 м
16 Спирово 01:37 1 м 01:38 15 ч 59 м
17 Вышний Волочек 02:02 1 м 02:03 16 ч 24 м
18 Бологое-Московское 02:31 1 м 02:32 16 ч 53 м
19 Окуловка 03:32 1 м 03:33 17 ч 54 м
20 Санкт-Петербург-Ладожский 06:16 20 ч 38 м