• Маршрут
  • Станция

Поезд 120В Белгород - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 120В Белгород Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 10:51 и через 0 д 20 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 07:30. Следуя по маршруту поезд 120В делает остановки на станциях Курск(13:14), Москва-Курская(21:22), Тверь(00:17), Вышний Волочек(02:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Орел(продолжительность поездки 4 ч 20 м), Белгород - Редкино(12 ч 43 м), Белгород - Вышний Волочек(15 ч 19 м), Орел - Санкт-Петербург(16 ч 7 м), Редкино - Санкт-Петербург(7 ч 40 м), Вышний Волочек - Санкт-Петербург(5 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 120В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
10:51
2 Ржава
12:01
2 м
12:03
1 ч 10 м
3 Солнцево
12:23
2 м
12:25
1 ч 32 м
4 Курск
13:14
12 м
13:26
2 ч 23 м
5 Орел
15:11
12 м
15:23
4 ч 20 м
6 Тула-1-Курская
17:30
26 м
17:56
6 ч 39 м
7 Москва-Курская
21:22
19 м
21:41
10 ч 31 м
8 Москва-Товарная
21:58
3 м
22:01
11 ч 7 м
9 Редкино
23:34
16 м
23:50
12 ч 43 м
10 Тверь
00:17
2 м
00:19
13 ч 26 м
11 Лихославль
00:48
29 м
01:17
13 ч 57 м
12 Спирово
01:44
1 м
01:45
14 ч 53 м
13 Вышний Волочек
02:10
1 м
02:11
15 ч 19 м
14 Бологое-Московское
02:52
12 м
03:04
16 ч 1 м
15 Санкт-Петербург-Ладожский
07:30
20 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 120В Белгород - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31