• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 120В Белгород - Петрозаводск, расписание

О расписании:

Поезд 120В Белгород Петрозаводск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 09:40 и через 1 д 7 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 16:44. Следуя по маршруту поезд 120В делает остановки на станциях Поныри(13:22), Москва-Курская(21:13), Спирово(01:44), Волховстрой 1(11:52), Петрозаводск(16:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Орел(продолжительность поездки 4 ч 40 м), Белгород - Тверь(14 ч 37 м), Белгород - Санкт-Петербург(21 ч 50 м), Орел - Петрозаводск(25 ч 29 м), Тверь - Петрозаводск(16 ч 25 м), Санкт-Петербург - Петрозаводск(6 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 120В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
09:40
2 Ржава
10:49
2 м
10:51
1 ч 9 м
3 Солнцево
11:12
2 м
11:14
1 ч 32 м
4 Курск
12:02
27 м
12:29
2 ч 22 м
5 Поныри
13:22
2 м
13:24
3 ч 42 м
6 Орел
14:20
55 м
15:15
4 ч 40 м
7 Мценск
15:57
2 м
15:59
6 ч 17 м
8 Тула-1-Курская
17:30
30 м
18:00
7 ч 50 м
9 Москва-Курская
21:13
28 м
21:41
11 ч 33 м
10 Редкино
23:34
16 м
23:50
13 ч 54 м
11 Тверь
00:17
2 м
00:19
14 ч 37 м
12 Лихославль
00:48
29 м
01:17
15 ч 8 м
13 Спирово
01:44
1 м
01:45
16 ч 4 м
14 Вышний Волочек
02:10
1 м
02:11
16 ч 30 м
15 Бологое-Московское
02:52
12 м
03:04
17 ч 12 м
16 Санкт-Петербург-Ладожский
07:30
2 ч 20 м
09:50
21 ч 50 м
17 Волховстрой 1
11:52
5 м
11:57
1 д 2 ч 12 м
18 Лодейное Поле
13:38
3 м
13:41
1 д 3 ч 58 м
19 Подпорожье
14:13
3 м
14:16
1 д 4 ч 33 м
20 Свирь
14:30
34 м
15:04
1 д 4 ч 50 м
21 Петрозаводск
16:44
1 д 7 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 120В Белгород - Петрозаводск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31