• Маршрут
  • Станция

Поезд 124В Белгород - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 124В Белгород Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 09:10 и через 3 д 0 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 09:49. Следуя по маршруту поезд 124В делает остановки на станциях Разъезд 239 Км(15:55), Умет(00:59), Звезда(11:36), Абдулино(18:49), Усть-Катав(03:54), Щучье(11:33), Горбуново(17:06), Убинская(06:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Воронеж(продолжительность поездки 7 ч 15 м), Белгород - Ртищево(18 ч 5 м), Белгород - Самара(27 ч 48 м), Белгород - Уфа(38 ч 41 м), Белгород - Миасс(46 ч 36 м), Белгород - Макушино(54 ч 54 м), Белгород - Барабинск(67 ч 50 м), Воронеж - Новосибирск(64 ч 1 м), Ртищево - Новосибирск(54 ч 4 м), Самара - Новосибирск(44 ч 6 м), Уфа - Новосибирск(33 ч 18 м), Миасс - Новосибирск(26 ч 1 м), Макушино - Новосибирск(17 ч 43 м), Барабинск - Новосибирск(4 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 124В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
09:10
2 Прохоровка
10:00
2 м
10:02
50 м
3 Ржава
10:23
2 м
10:25
1 ч 13 м
4 Кривецкая
11:02
2 м
11:04
1 ч 52 м
5 Чаплыжное
11:31
2 м
11:33
2 ч 21 м
6 Губкин
12:03
2 м
12:05
2 ч 53 м
7 Старый Оскол
12:50
35 м
13:25
3 ч 40 м
8 Касторная-Новая
14:28
2 м
14:30
5 ч 18 м
9 Разъезд 239 Км
15:55
12 м
16:07
6 ч 45 м
10 Воронеж 1
16:25
1 ч 23 м
17:48
7 ч 15 м
11 Усмань
18:57
2 м
18:59
9 ч 47 м
12 Грязи-Воронежские
19:41
4 м
19:45
10 ч 31 м
13 Мичуринск-Уральский
20:42
35 м
21:17
11 ч 32 м
14 Никифоровка
21:44
2 м
21:46
12 ч 34 м
15 Тамбов 1
22:30
45 м
23:15
13 ч 20 м
16 Кирсанов
00:36
2 м
00:38
15 ч 26 м
17 Умет
00:59
2 м
01:01
15 ч 49 м
18 Тамала
01:23
2 м
01:25
16 ч 13 м
19 Ртищево 1
03:15
30 м
03:45
18 ч 5 м
20 Сердобск
03:34
2 м
03:36
18 ч 24 м
21 Колышлей
04:11
2 м
04:13
19 ч 1 м
22 Пенза 1
05:20
41 м
06:01
20 ч 10 м
23 Кузнецк
07:39
5 м
07:44
22 ч 29 м
24 Сызрань 1
10:24
4 м
10:28
1 д 1 ч 14 м
25 Звезда
11:36
14 м
11:50
1 д 2 ч 26 м
26 Чапаевск
12:00
15 м
12:15
1 д 2 ч 50 м
27 Новокуйбышевская
12:33
2 м
12:35
1 д 3 ч 23 м
28 Самара
12:58
45 м
13:43
1 д 3 ч 48 м
29 Кинель
14:22
3 м
14:25
1 д 5 ч 12 м
30 Новоотрадная
15:05
2 м
15:07
1 д 5 ч 55 м
31 Похвистнево
16:01
18 м
16:19
1 д 6 ч 51 м
32 Бугуруслан
17:36
5 м
17:41
1 д 8 ч 26 м
33 Абдулино
18:49
2 м
18:51
1 д 9 ч 39 м
34 Приютово
19:23
2 м
19:25
1 д 10 ч 13 м
35 Аксаково
19:46
2 м
19:48
1 д 10 ч 36 м
36 Раевка
21:10
2 м
21:12
1 д 12 ч
37 Уфа
23:51
40 м
00:31
1 д 14 ч 41 м
38 Аша
02:06
2 м
02:08
1 д 16 ч 56 м
39 Миньяр
02:28
2 м
02:30
1 д 17 ч 18 м
40 Кропачево
03:12
15 м
03:27
1 д 18 ч 2 м
41 Усть-Катав
03:54
3 м
03:57
1 д 18 ч 44 м
42 Вязовая
04:15
2 м
04:17
1 д 19 ч 5 м
43 Сулея
05:02
2 м
05:04
1 д 19 ч 52 м
44 Бердяуш
05:32
2 м
05:34
1 д 20 ч 22 м
45 Златоуст
06:34
2 м
06:36
1 д 21 ч 24 м
46 Миасс 1
07:46
2 м
07:48
1 д 22 ч 36 м
47 Чебаркуль
08:14
2 м
08:16
1 д 23 ч 4 м
48 Челябинск
09:27
55 м
10:22
2 д 17 м
49 Щучье
11:33
2 м
11:35
2 д 2 ч 23 м
50 Шумиха
12:06
2 м
12:08
2 д 2 ч 56 м
51 Мишкино
12:42
1 м
12:43
2 д 3 ч 32 м
52 Юргамыш
13:07
2 м
13:09
2 д 3 ч 57 м
53 Курган-Пасс.
13:59
20 м
14:19
2 д 4 ч 49 м
54 Лебяжья-Сибирская
15:29
2 м
15:31
2 д 6 ч 19 м
55 Макушино
16:04
2 м
16:06
2 д 6 ч 54 м
56 Петухово
16:42
5 м
16:47
2 д 7 ч 32 м
57 Горбуново
17:06
2 м
17:08
2 д 7 ч 56 м
58 Мамлютка
18:27
2 м
18:29
2 д 9 ч 17 м
59 Петропавловск
19:09
40 м
19:49
2 д 9 ч 59 м
60 Булаево 1
20:53
2 м
20:55
2 д 11 ч 43 м
61 Исилькуль
21:32
1 ч
22:32
2 д 12 ч 22 м
62 Омск
00:01
16 м
00:17
2 д 14 ч 51 м
63 Татарская
03:06
2 м
03:08
2 д 17 ч 56 м
64 Барабинск
05:00
23 м
05:23
2 д 19 ч 50 м
65 Убинская
06:42
2 м
06:44
2 д 21 ч 32 м
66 Каргат
07:15
2 м
07:17
2 д 22 ч 5 м
67 Чулымская
07:53
2 м
07:55
2 д 22 ч 43 м
68 Обь
09:24
2 м
09:26
3 д 14 м
69 Новосибирск-Главный
09:49
3 д 39 м
Уточняйте расписание поезда 124В Белгород - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30