• Маршрут
  • Станция

Поезд 124В Белгород - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 124В Белгород Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 07:50 и через 3 д 1 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 09:17. Следуя по маршруту поезд 124В делает остановки на станциях Подклетное(14:55), Умет(00:59), Чапаевск(12:02), Аксаково(19:50), Сулея(05:02), Юргамыш(13:08), Исилькуль(21:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Разъезд 239 Км(продолжительность поездки 7 ч 36 м), Белгород - Ртищево(18 ч 25 м), Белгород - Кинель(30 ч 26 м), Белгород - Аша(42 ч 14 м), Белгород - Челябинск(49 ч 37 м), Белгород - Мамлютка(58 ч 34 м), Белгород - Обь(73 ч 2 м), Разъезд 239 Км - Новосибирск(65 ч 14 м), Ртищево - Новосибирск(54 ч 32 м), Кинель - Новосибирск(42 ч 58 м), Аша - Новосибирск(31 ч 11 м), Челябинск - Новосибирск(22 ч 55 м), Мамлютка - Новосибирск(14 ч 51 м), Обь - Новосибирск(0 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 124В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
07:50
2 Прохоровка
08:39
1 м
08:40
49 м
3 Ржава
09:03
2 м
09:05
1 ч 13 м
4 Кривецкая
09:46
2 м
09:48
1 ч 56 м
5 Чаплыжное
10:12
2 м
10:14
2 ч 22 м
6 Губкин
10:43
2 м
10:45
2 ч 53 м
7 Старый Оскол
11:27
31 м
11:58
3 ч 37 м
8 Касторная-Новая
13:02
5 м
13:07
5 ч 12 м
9 Нижнедевицк
13:45
10 м
13:55
5 ч 55 м
10 Подклетное
14:55
18 м
15:13
7 ч 5 м
11 Разъезд 239 Км
15:26
37 м
16:03
7 ч 36 м
12 Воронеж 1
16:25
1 ч 25 м
17:50
8 ч 35 м
13 Усмань
18:57
2 м
18:59
11 ч 7 м
14 Грязи-Воронежские
19:41
4 м
19:45
11 ч 51 м
15 Мичуринск-Уральский
20:42
35 м
21:17
12 ч 52 м
16 Никифоровка
21:44
2 м
21:46
13 ч 54 м
17 Тамбов 1
22:31
45 м
23:16
14 ч 41 м
18 Кирсанов
00:36
2 м
00:38
16 ч 46 м
19 Умет
00:59
2 м
01:01
17 ч 9 м
20 Тамала
01:23
2 м
01:25
17 ч 33 м
21 Ртищево 1
02:15
30 м
02:45
18 ч 25 м
22 Сердобск
03:34
2 м
03:36
19 ч 44 м
23 Колышлей
04:11
2 м
04:13
20 ч 21 м
24 Пенза 1
05:17
41 м
05:58
21 ч 27 м
25 Кузнецк
07:42
3 м
07:45
23 ч 52 м
26 Сызрань 1
10:25
4 м
10:29
1 д 2 ч 35 м
27 Звезда
11:35
15 м
11:50
1 д 3 ч 45 м
28 Чапаевск
12:02
2 м
12:04
1 д 4 ч 12 м
29 Новокуйбышевская
12:22
2 м
12:24
1 д 4 ч 32 м
30 Самара
12:50
45 м
13:35
1 д 5 ч
31 Кинель
14:16
3 м
14:19
1 д 6 ч 26 м
32 Новоотрадная
14:57
2 м
14:59
1 д 7 ч 7 м
33 Похвистнево
15:52
3 м
15:55
1 д 8 ч 2 м
34 Бугуруслан
17:12
5 м
17:17
1 д 9 ч 22 м
35 Абдулино
18:31
22 м
18:53
1 д 10 ч 41 м
36 Приютово
19:25
2 м
19:27
1 д 11 ч 35 м
37 Аксаково
19:50
2 м
19:52
1 д 12 ч
38 Раевка
20:57
2 м
20:59
1 д 13 ч 7 м
39 Чишмы-восточные
21:53
30 м
22:23
1 д 14 ч 3 м
40 Уфа
23:26
42 м
00:08
1 д 15 ч 36 м
41 Аша
02:04
2 м
02:06
1 д 18 ч 14 м
42 Миньяр
02:27
2 м
02:29
1 д 18 ч 37 м
43 Кропачево
03:12
15 м
03:27
1 д 19 ч 22 м
44 Усть-Катав
03:54
3 м
03:57
1 д 20 ч 4 м
45 Вязовая
04:16
2 м
04:18
1 д 20 ч 26 м
46 Сулея
05:02
2 м
05:04
1 д 21 ч 12 м
47 Бердяуш
05:32
2 м
05:34
1 д 21 ч 42 м
48 Златоуст
06:34
2 м
06:36
1 д 22 ч 44 м
49 Миасс 1
07:49
2 м
07:51
1 д 23 ч 59 м
50 Чебаркуль
08:14
2 м
08:16
2 д 24 м
51 Челябинск
09:27
55 м
10:22
2 д 1 ч 37 м
52 Щучье
11:33
2 м
11:35
2 д 3 ч 43 м
53 Шумиха
12:06
2 м
12:08
2 д 4 ч 16 м
54 Мишкино
12:42
1 м
12:43
2 д 4 ч 52 м
55 Юргамыш
13:08
2 м
13:10
2 д 5 ч 18 м
56 Курган-Пасс.
13:59
17 м
14:16
2 д 6 ч 9 м
57 Лебяжья-Сибирская
15:25
2 м
15:27
2 д 7 ч 35 м
58 Макушино
16:00
2 м
16:02
2 д 8 ч 10 м
59 Петухово
16:38
5 м
16:43
2 д 8 ч 48 м
60 Горбуново
17:02
2 м
17:04
2 д 9 ч 12 м
61 Мамлютка
18:24
2 м
18:26
2 д 10 ч 34 м
62 Петропавловск
19:09
40 м
19:49
2 д 11 ч 19 м
63 Булаево 1
20:53
2 м
20:55
2 д 13 ч 3 м
64 Исилькуль
21:32
1 ч
22:32
2 д 13 ч 42 м
65 Омск
00:01
18 м
00:19
2 д 16 ч 11 м
66 Татарская
02:14
2 м
02:16
2 д 18 ч 24 м
67 Барабинск
04:14
23 м
04:37
2 д 20 ч 24 м
68 Убинская
05:58
2 м
06:00
2 д 22 ч 8 м
69 Каргат
06:30
2 м
06:32
2 д 22 ч 40 м
70 Чулымская
07:07
2 м
07:09
2 д 23 ч 17 м
71 Обь
08:52
2 м
08:54
3 д 1 ч 2 м
72 Новосибирск-Главный
09:17
3 д 1 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 124В Белгород - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31