• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 124В Белгород - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 124В Белгород Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 09:10 и через 3 д 0 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 09:22. Следуя по маршруту поезд 124В делает остановки на станциях Воронеж 1(16:41), Ртищево 1(03:15), Новокуйбышевская(12:31), Аксеново(20:33), Сулея(05:06), Юргамыш(13:07), Исилькуль(21:29), Новосибирск-Главный(09:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Усмань(продолжительность поездки 9 ч 52 м), Белгород - Колышлей(19 ч 1 м), Белгород - Новоотрадная(30 ч 22 м), Белгород - Аша(40 ч 54 м), Белгород - Челябинск(48 ч 19 м), Белгород - Мамлютка(57 ч 18 м), Белгород - Чулымская(70 ч 9 м), Усмань - Новосибирск(62 ч 18 м), Колышлей - Новосибирск(53 ч 9 м), Новоотрадная - Новосибирск(41 ч 48 м), Аша - Новосибирск(31 ч 16 м), Челябинск - Новосибирск(22 ч 59 м), Мамлютка - Новосибирск(14 ч 52 м), Чулымская - Новосибирск(2 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 124В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
09:10
2 Прохоровка
10:00
2 м
10:02
50 м
3 Ржава
10:23
2 м
10:25
1 ч 13 м
4 Кривецкая
11:02
2 м
11:04
1 ч 52 м
5 Чаплыжное
11:31
2 м
11:33
2 ч 21 м
6 Губкин
12:03
2 м
12:05
2 ч 53 м
7 Старый Оскол
12:50
35 м
13:25
3 ч 40 м
8 Касторная-Новая
14:30
5 м
14:35
5 ч 20 м
9 Разъезд 239 Км
15:56
24 м
16:20
6 ч 46 м
10 Воронеж 1
16:41
1 ч 23 м
18:04
7 ч 31 м
11 Усмань
19:02
2 м
19:04
9 ч 52 м
12 Грязи-Воронежские
19:41
4 м
19:45
10 ч 31 м
13 Мичуринск-Уральский
20:42
35 м
21:17
11 ч 32 м
14 Никифоровка
21:44
2 м
21:46
12 ч 34 м
15 Тамбов 1
22:30
45 м
23:15
13 ч 20 м
16 Кирсанов
00:36
2 м
00:38
15 ч 26 м
17 Умет
00:59
2 м
01:01
15 ч 49 м
18 Тамала
01:23
2 м
01:25
16 ч 13 м
19 Ртищево 1
03:15
30 м
03:45
18 ч 5 м
20 Сердобск
03:34
2 м
03:36
18 ч 24 м
21 Колышлей
04:11
2 м
04:13
19 ч 1 м
22 Пенза 3
05:10
6 м
05:16
20 ч
23 Пенза 1
05:25
41 м
06:06
20 ч 15 м
24 Кузнецк
07:42
5 м
07:47
22 ч 32 м
25 Сызрань 1
10:23
4 м
10:27
1 д 1 ч 13 м
26 Звезда
11:30
15 м
11:45
1 д 2 ч 20 м
27 Чапаевск
11:56
17 м
12:13
1 д 2 ч 46 м
28 Новокуйбышевская
12:31
2 м
12:33
1 д 3 ч 21 м
29 Самара
12:55
1 ч 20 м
14:15
1 д 3 ч 45 м
30 Кинель
14:53
3 м
14:56
1 д 5 ч 43 м
31 Новоотрадная
15:32
2 м
15:34
1 д 6 ч 22 м
32 Похвистнево
16:27
3 м
16:30
1 д 7 ч 17 м
33 Бугуруслан
17:49
5 м
17:54
1 д 8 ч 39 м
34 Абдулино
19:02
2 м
19:04
1 д 9 ч 52 м
35 Приютово
19:37
2 м
19:39
1 д 10 ч 27 м
36 Аксаково
19:59
2 м
20:01
1 д 10 ч 49 м
37 Аксеново
20:33
16 м
20:49
1 д 11 ч 23 м
38 Шафраново
21:06
2 м
21:08
1 д 11 ч 56 м
39 Раевка
21:26
2 м
21:28
1 д 12 ч 16 м
40 Уфа
23:49
36 м
00:25
1 д 14 ч 39 м
41 Аша
02:04
2 м
02:06
1 д 16 ч 54 м
42 Миньяр
02:28
2 м
02:30
1 д 17 ч 18 м
43 Кропачево
03:16
15 м
03:31
1 д 18 ч 6 м
44 Усть-Катав
03:59
3 м
04:02
1 д 18 ч 49 м
45 Вязовая
04:18
2 м
04:20
1 д 19 ч 8 м
46 Сулея
05:06
2 м
05:08
1 д 19 ч 56 м
47 Бердяуш
05:34
2 м
05:36
1 д 20 ч 24 м
48 Златоуст
06:34
2 м
06:36
1 д 21 ч 24 м
49 Миасс 1
07:44
2 м
07:46
1 д 22 ч 34 м
50 Чебаркуль
08:09
2 м
08:11
1 д 22 ч 59 м
51 Челябинск
09:29
54 м
10:23
2 д 19 м
52 Щучье
11:34
2 м
11:36
2 д 2 ч 24 м
53 Шумиха
12:03
2 м
12:05
2 д 2 ч 53 м
54 Мишкино
12:39
1 м
12:40
2 д 3 ч 29 м
55 Юргамыш
13:07
2 м
13:09
2 д 3 ч 57 м
56 Курган-Пасс.
13:58
17 м
14:15
2 д 4 ч 48 м
57 Лебяжья-Сибирская
15:21
1 м
15:22
2 д 6 ч 11 м
58 Макушино
16:02
2 м
16:04
2 д 6 ч 52 м
59 Петухово
16:38
10 м
16:48
2 д 7 ч 28 м
60 Горбуново
17:06
2 м
17:08
2 д 7 ч 56 м
61 Мамлютка
18:28
2 м
18:30
2 д 9 ч 18 м
62 Петропавловск
19:05
40 м
19:45
2 д 9 ч 55 м
63 Булаево 1
20:51
2 м
20:53
2 д 11 ч 41 м
64 Исилькуль
21:29
50 м
22:19
2 д 12 ч 19 м
65 Омск
23:51
16 м
00:07
2 д 14 ч 41 м
66 Татарская
03:10
2 м
03:12
2 д 18 ч
67 Озеро-Карачинское
04:03
5 м
04:08
2 д 18 ч 53 м
68 Барабинск
05:03
10 м
05:13
2 д 19 ч 53 м
69 Убинская
06:14
2 м
06:16
2 д 21 ч 4 м
70 Каргат
06:43
2 м
06:45
2 д 21 ч 33 м
71 Чулымская
07:19
2 м
07:21
2 д 22 ч 9 м
72 Обь
09:01
2 м
09:03
2 д 23 ч 51 м
73 Новосибирск-Главный
09:22
3 д 12 м
Уточняйте расписание поезда 124В Белгород - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31