• Маршрут
  • Станция

Поезд 124В Белгород - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 124В Белгород Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 09:10 и через 3 д 0 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 09:49. Следуя по маршруту поезд 124В делает остановки на станциях Воронеж 1(16:25), Ртищево 1(03:15), Самара(12:58), Аксеново(20:43), Бердяуш(05:32), Курган-Пасс.(13:59), Омск(00:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Усмань(продолжительность поездки 9 ч 47 м), Белгород - Колышлей(19 ч 1 м), Белгород - Похвистнево(31 ч 7 м), Белгород - Миньяр(41 ч 18 м), Белгород - Щучье(50 ч 23 м), Белгород - Петропавловск(57 ч 59 м), Усмань - Новосибирск(62 ч 50 м), Колышлей - Новосибирск(53 ч 36 м), Похвистнево - Новосибирск(41 ч 30 м), Миньяр - Новосибирск(31 ч 19 м), Щучье - Новосибирск(22 ч 14 м), Петропавловск - Новосибирск(14 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 124В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
09:10
2 Прохоровка
10:00
2 м
10:02
50 м
3 Ржава
10:23
2 м
10:25
1 ч 13 м
4 Кривецкая
11:02
2 м
11:04
1 ч 52 м
5 Чаплыжное
11:31
2 м
11:33
2 ч 21 м
6 Губкин
12:03
2 м
12:05
2 ч 53 м
7 Старый Оскол
12:50
35 м
13:25
3 ч 40 м
8 Касторная-Новая
14:28
2 м
14:30
5 ч 18 м
9 Разъезд 239 Км
15:55
12 м
16:07
6 ч 45 м
10 Воронеж 1
16:25
1 ч 23 м
17:48
7 ч 15 м
11 Усмань
18:57
2 м
18:59
9 ч 47 м
12 Грязи-Воронежские
19:41
4 м
19:45
10 ч 31 м
13 Мичуринск-Уральский
20:42
35 м
21:17
11 ч 32 м
14 Никифоровка
21:44
2 м
21:46
12 ч 34 м
15 Тамбов 1
22:30
45 м
23:15
13 ч 20 м
16 Кирсанов
00:36
2 м
00:38
15 ч 26 м
17 Умет
00:59
2 м
01:01
15 ч 49 м
18 Тамала
01:23
2 м
01:25
16 ч 13 м
19 Ртищево 1
03:15
30 м
03:45
18 ч 5 м
20 Сердобск
03:34
2 м
03:36
18 ч 24 м
21 Колышлей
04:11
2 м
04:13
19 ч 1 м
22 Пенза 1
05:20
41 м
06:01
20 ч 10 м
23 Кузнецк
07:39
5 м
07:44
22 ч 29 м
24 Сызрань 1
10:24
4 м
10:28
1 д 1 ч 14 м
25 Звезда
11:36
14 м
11:50
1 д 2 ч 26 м
26 Чапаевск
12:00
15 м
12:15
1 д 2 ч 50 м
27 Новокуйбышевская
12:33
2 м
12:35
1 д 3 ч 23 м
28 Самара
12:58
1 ч 2 м
14:00
1 д 3 ч 48 м
29 Кинель
14:41
2 м
14:43
1 д 5 ч 31 м
30 Новоотрадная
15:22
2 м
15:24
1 д 6 ч 12 м
31 Похвистнево
16:17
2 м
16:19
1 д 7 ч 7 м
32 Бугуруслан
17:36
5 м
17:41
1 д 8 ч 26 м
33 Абдулино
18:49
2 м
18:51
1 д 9 ч 39 м
34 Талды-булак
19:11
17 м
19:28
1 д 10 ч 1 м
35 Приютово
19:46
2 м
19:48
1 д 10 ч 36 м
36 Аксаково
20:09
2 м
20:11
1 д 10 ч 59 м
37 Аксеново
20:43
2 м
20:45
1 д 11 ч 33 м
38 Раевка
21:17
2 м
21:19
1 д 12 ч 7 м
39 Уфа
23:51
40 м
00:31
1 д 14 ч 41 м
40 Аша
02:06
2 м
02:08
1 д 16 ч 56 м
41 Миньяр
02:28
2 м
02:30
1 д 17 ч 18 м
42 Кропачево
03:12
15 м
03:27
1 д 18 ч 2 м
43 Усть-Катав
03:54
3 м
03:57
1 д 18 ч 44 м
44 Вязовая
04:15
2 м
04:17
1 д 19 ч 5 м
45 Сулея
05:02
2 м
05:04
1 д 19 ч 52 м
46 Бердяуш
05:32
2 м
05:34
1 д 20 ч 22 м
47 Златоуст
06:34
2 м
06:36
1 д 21 ч 24 м
48 Миасс 1
07:46
2 м
07:48
1 д 22 ч 36 м
49 Чебаркуль
08:14
2 м
08:16
1 д 23 ч 4 м
50 Челябинск
09:27
55 м
10:22
2 д 17 м
51 Щучье
11:33
2 м
11:35
2 д 2 ч 23 м
52 Шумиха
12:06
2 м
12:08
2 д 2 ч 56 м
53 Мишкино
12:42
1 м
12:43
2 д 3 ч 32 м
54 Юргамыш
13:07
2 м
13:09
2 д 3 ч 57 м
55 Курган-Пасс.
13:59
20 м
14:19
2 д 4 ч 49 м
56 Лебяжья-Сибирская
15:29
2 м
15:31
2 д 6 ч 19 м
57 Макушино
16:04
5 м
16:09
2 д 6 ч 54 м
58 Петухово
16:43
5 м
16:48
2 д 7 ч 33 м
59 Горбуново
17:07
2 м
17:09
2 д 7 ч 57 м
60 Мамлютка
18:29
2 м
18:31
2 д 9 ч 19 м
61 Петропавловск
19:09
40 м
19:49
2 д 9 ч 59 м
62 Булаево 1
20:53
2 м
20:55
2 д 11 ч 43 м
63 Исилькуль
21:32
1 ч
22:32
2 д 12 ч 22 м
64 Омск
00:01
16 м
00:17
2 д 14 ч 51 м
65 Татарская
03:06
2 м
03:08
2 д 17 ч 56 м
66 Барабинск
05:00
23 м
05:23
2 д 19 ч 50 м
67 Убинская
06:42
2 м
06:44
2 д 21 ч 32 м
68 Каргат
07:15
2 м
07:17
2 д 22 ч 5 м
69 Чулымская
07:53
2 м
07:55
2 д 22 ч 43 м
70 Обь
09:24
2 м
09:26
3 д 14 м
71 Новосибирск-Главный
09:49
3 д 39 м
Уточняйте расписание поезда 124В Белгород - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30