график рейса

124В Белгород - Новосибирск

(график указан от начальной станции Белгород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 124В Белгород - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 124В Белгород Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 09:10 и через 3 д 0 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 09:34. Следуя по маршруту поезд 124В делает остановки на станциях Воронеж 1(16:41), Тамала(01:23), Новокуйбышевская(12:41), Аксаково(20:28), Вязовая(04:18), Шумиха(12:06), Исилькуль(21:32), Обь(09:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Усмань(продолжительность поездки 9 ч 52 м), Белгород - Сердобск(18 ч 24 м), Белгород - Новоотрадная(30 ч 47 м), Белгород - Аша(40 ч 55 м), Белгород - Чебаркуль(46 ч 59 м), Белгород - Петухово(55 ч 21 м), Белгород - Чулымская(70 ч 34 м), Усмань - Новосибирск(62 ч 30 м), Сердобск - Новосибирск(53 ч 58 м), Новоотрадная - Новосибирск(41 ч 35 м), Аша - Новосибирск(31 ч 27 м), Чебаркуль - Новосибирск(25 ч 23 м), Петухово - Новосибирск(16 ч 53 м), Чулымская - Новосибирск(1 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 124В, как проходящим.

Поезд 124В Белгород - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белгород 09:10
2 Прохоровка 10:00 2 м 10:02 50 м
3 Ржава 10:23 2 м 10:25 1 ч 13 м
4 Кривецкая 11:03 2 м 11:05 1 ч 53 м
5 Чаплыжное 11:31 2 м 11:33 2 ч 21 м
6 Губкин 12:03 2 м 12:05 2 ч 53 м
7 Старый Оскол 12:50 35 м 13:25 3 ч 40 м
8 Касторная-Новая 14:30 7 м 14:37 5 ч 20 м
9 Воронеж 1 16:41 1 ч 23 м 18:04 7 ч 31 м
10 Усмань 19:02 2 м 19:04 9 ч 52 м
11 Грязи-Воронежские 19:41 4 м 19:45 10 ч 31 м
12 Мичуринск-Уральский 20:42 35 м 21:17 11 ч 32 м
13 Никифоровка 21:44 2 м 21:46 12 ч 34 м
14 Тамбов 1 22:30 45 м 23:15 13 ч 20 м
15 Кирсанов 00:36 2 м 00:38 15 ч 26 м
16 Умет 00:59 2 м 01:01 15 ч 49 м
17 Тамала 01:23 2 м 01:25 16 ч 13 м
18 Ртищево 1 03:15 30 м 03:45 18 ч 5 м
19 Сердобск 03:34 2 м 03:36 18 ч 24 м
20 Колышлей 04:11 2 м 04:13 19 ч 1 м
21 Пенза 1 05:21 44 м 06:05 20 ч 11 м
22 Кузнецк 07:55 5 м 08:00 22 ч 45 м
23 Сызрань 1 10:42 5 м 10:47 1 д 1 ч 32 м
24 Чапаевск 12:18 2 м 12:20 1 д 3 ч 8 м
25 Новокуйбышевская 12:41 2 м 12:43 1 д 3 ч 31 м
26 Самара 13:10 1 ч 22 м 14:32 1 д 4 ч
27 Кинель 15:14 3 м 15:17 1 д 6 ч 4 м
28 Новоотрадная 15:57 2 м 15:59 1 д 6 ч 47 м
29 Похвистнево 16:52 3 м 16:55 1 д 7 ч 42 м
30 Бугуруслан 18:14 5 м 18:19 1 д 9 ч 4 м
31 Абдулино 19:33 2 м 19:35 1 д 10 ч 23 м
32 Приютово 20:05 2 м 20:07 1 д 10 ч 55 м
33 Аксаково 20:28 2 м 20:30 1 д 11 ч 18 м
34 Шафраново 21:16 2 м 21:18 1 д 12 ч 6 м
35 Раевка 21:38 2 м 21:40 1 д 12 ч 28 м
36 Уфа 23:51 36 м 00:27 1 д 14 ч 41 м
37 Аша 02:05 2 м 02:07 1 д 16 ч 55 м
38 Миньяр 02:29 2 м 02:31 1 д 17 ч 19 м
39 Кропачево 03:16 15 м 03:31 1 д 18 ч 6 м
40 Усть-Катав 03:58 3 м 04:01 1 д 18 ч 48 м
41 Вязовая 04:18 2 м 04:20 1 д 19 ч 8 м
42 Сулея 05:03 2 м 05:05 1 д 19 ч 53 м
43 Бердяуш 05:31 2 м 05:33 1 д 20 ч 21 м
44 Златоуст 06:34 2 м 06:36 1 д 21 ч 24 м
45 Миасс 1 07:44 2 м 07:46 1 д 22 ч 34 м
46 Чебаркуль 08:09 2 м 08:11 1 д 22 ч 59 м
47 Челябинск 09:30 54 м 10:24 2 д 20 м
48 Щучье 11:38 2 м 11:40 2 д 2 ч 28 м
49 Шумиха 12:06 2 м 12:08 2 д 2 ч 56 м
50 Мишкино 12:42 1 м 12:43 2 д 3 ч 32 м
51 Юргамыш 13:08 2 м 13:10 2 д 3 ч 58 м
52 Курган-Пасс. 14:00 17 м 14:17 2 д 4 ч 50 м
53 Лебяжья-Сибирская 15:21 1 м 15:22 2 д 6 ч 11 м
54 Макушино 15:54 2 м 15:56 2 д 6 ч 44 м
55 Петухово 16:31 10 м 16:41 2 д 7 ч 21 м
56 Петропавловск 18:57 46 м 19:43 2 д 9 ч 47 м
57 Исилькуль 21:32 50 м 22:22 2 д 12 ч 22 м
58 Омск 23:56 16 м 00:12 2 д 14 ч 46 м
59 Татарская 03:02 2 м 03:04 2 д 17 ч 52 м
60 Озеро-Карачинское 03:53 4 м 03:57 2 д 18 ч 43 м
61 Барабинск 04:55 23 м 05:18 2 д 19 ч 45 м
62 Убинская 06:34 2 м 06:36 2 д 21 ч 24 м
63 Каргат 07:09 2 м 07:11 2 д 21 ч 59 м
64 Чулымская 07:44 2 м 07:46 2 д 22 ч 34 м
65 Обь 09:09 2 м 09:11 2 д 23 ч 59 м
66 Новосибирск-Главный 09:34 3 д 24 м