• Маршрут
  • Станция

Поезд 124В Белгород - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 124В Белгород Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 09:10 и через 3 д 0 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 09:17. Следуя по маршруту поезд 124В делает остановки на станциях Разъезд 239 Км(15:55), Умет(00:59), Звезда(11:35), Абдулино(18:31), Усть-Катав(03:54), Щучье(11:33), Горбуново(17:02), Убинская(05:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Воронеж(продолжительность поездки 7 ч 15 м), Белгород - Ртищево(17 ч 5 м), Белгород - Самара(27 ч 40 м), Белгород - Уфа(38 ч 16 м), Белгород - Миасс(46 ч 39 м), Белгород - Макушино(54 ч 50 м), Белгород - Барабинск(67 ч 4 м), Воронеж - Новосибирск(63 ч 29 м), Ртищево - Новосибирск(54 ч 32 м), Самара - Новосибирск(43 ч 42 м), Уфа - Новосибирск(33 ч 9 м), Миасс - Новосибирск(25 ч 26 м), Макушино - Новосибирск(17 ч 15 м), Барабинск - Новосибирск(4 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 124В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
09:10
2 Прохоровка
09:59
2 м
10:01
49 м
3 Ржава
10:23
2 м
10:25
1 ч 13 м
4 Кривецкая
11:01
2 м
11:03
1 ч 51 м
5 Чаплыжное
11:29
2 м
11:31
2 ч 19 м
6 Губкин
12:01
2 м
12:03
2 ч 51 м
7 Старый Оскол
12:50
35 м
13:25
3 ч 40 м
8 Касторная-Новая
14:28
2 м
14:30
5 ч 18 м
9 Разъезд 239 Км
15:55
8 м
16:03
6 ч 45 м
10 Воронеж 1
16:25
1 ч 23 м
17:48
7 ч 15 м
11 Усмань
18:57
2 м
18:59
9 ч 47 м
12 Грязи-Воронежские
19:41
4 м
19:45
10 ч 31 м
13 Мичуринск-Уральский
20:42
35 м
21:17
11 ч 32 м
14 Никифоровка
21:44
2 м
21:46
12 ч 34 м
15 Тамбов 1
22:31
45 м
23:16
13 ч 21 м
16 Кирсанов
00:36
2 м
00:38
15 ч 26 м
17 Умет
00:59
2 м
01:01
15 ч 49 м
18 Тамала
01:23
2 м
01:25
16 ч 13 м
19 Ртищево 1
02:15
30 м
02:45
17 ч 5 м
20 Сердобск
03:34
2 м
03:36
18 ч 24 м
21 Колышлей
04:11
2 м
04:13
19 ч 1 м
22 Пенза 1
05:17
41 м
05:58
20 ч 7 м
23 Кузнецк
07:42
3 м
07:45
22 ч 32 м
24 Сызрань 1
10:25
4 м
10:29
1 д 1 ч 15 м
25 Звезда
11:35
19 м
11:54
1 д 2 ч 25 м
26 Чапаевск
12:04
2 м
12:06
1 д 2 ч 54 м
27 Новокуйбышевская
12:24
2 м
12:26
1 д 3 ч 14 м
28 Самара
12:50
45 м
13:35
1 д 3 ч 40 м
29 Кинель
14:16
3 м
14:19
1 д 5 ч 6 м
30 Новоотрадная
14:57
2 м
14:59
1 д 5 ч 47 м
31 Похвистнево
15:52
3 м
15:55
1 д 6 ч 42 м
32 Бугуруслан
17:12
5 м
17:17
1 д 8 ч 2 м
33 Абдулино
18:31
22 м
18:53
1 д 9 ч 21 м
34 Приютово
19:25
2 м
19:27
1 д 10 ч 15 м
35 Аксаково
19:50
2 м
19:52
1 д 10 ч 40 м
36 Раевка
20:57
2 м
20:59
1 д 11 ч 47 м
37 Уфа
23:26
42 м
00:08
1 д 14 ч 16 м
38 Аша
02:04
2 м
02:06
1 д 16 ч 54 м
39 Миньяр
02:27
2 м
02:29
1 д 17 ч 17 м
40 Кропачево
03:12
15 м
03:27
1 д 18 ч 2 м
41 Усть-Катав
03:54
3 м
03:57
1 д 18 ч 44 м
42 Вязовая
04:16
2 м
04:18
1 д 19 ч 6 м
43 Сулея
05:02
2 м
05:04
1 д 19 ч 52 м
44 Бердяуш
05:32
2 м
05:34
1 д 20 ч 22 м
45 Златоуст
06:34
2 м
06:36
1 д 21 ч 24 м
46 Миасс 1
07:49
2 м
07:51
1 д 22 ч 39 м
47 Чебаркуль
08:14
2 м
08:16
1 д 23 ч 4 м
48 Челябинск
09:27
55 м
10:22
2 д 17 м
49 Щучье
11:33
2 м
11:35
2 д 2 ч 23 м
50 Шумиха
12:06
2 м
12:08
2 д 2 ч 56 м
51 Мишкино
12:42
1 м
12:43
2 д 3 ч 32 м
52 Юргамыш
13:08
2 м
13:10
2 д 3 ч 58 м
53 Курган-Пасс.
13:59
17 м
14:16
2 д 4 ч 49 м
54 Лебяжья-Сибирская
15:25
2 м
15:27
2 д 6 ч 15 м
55 Макушино
16:00
2 м
16:02
2 д 6 ч 50 м
56 Петухово
16:38
5 м
16:43
2 д 7 ч 28 м
57 Горбуново
17:02
2 м
17:04
2 д 7 ч 52 м
58 Мамлютка
18:24
2 м
18:26
2 д 9 ч 14 м
59 Петропавловск
19:09
40 м
19:49
2 д 9 ч 59 м
60 Булаево 1
20:53
2 м
20:55
2 д 11 ч 43 м
61 Исилькуль
21:32
1 ч
22:32
2 д 12 ч 22 м
62 Омск
00:01
18 м
00:19
2 д 14 ч 51 м
63 Татарская
02:14
2 м
02:16
2 д 17 ч 4 м
64 Барабинск
04:14
23 м
04:37
2 д 19 ч 4 м
65 Убинская
05:58
2 м
06:00
2 д 20 ч 48 м
66 Каргат
06:30
2 м
06:32
2 д 21 ч 20 м
67 Чулымская
07:07
2 м
07:09
2 д 21 ч 57 м
68 Обь
08:52
2 м
08:54
2 д 23 ч 42 м
69 Новосибирск-Главный
09:17
3 д 7 м
Уточняйте расписание поезда 124В Белгород - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31