график рейса

124В Белгород - Новосибирск

(график указан от начальной станции Белгород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 124В Белгород - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 124В Белгород Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 10:00 и через 2 д 23 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 09:39. Следуя по маршруту поезд 124В делает остановки на станциях Воронеж 1(16:37), Тамала(01:23), Новокуйбышевская(12:36), Аксаково(21:00), Вязовая(04:13), Шумиха(12:06), Петропавловск(17:55), Чулымская(07:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Усмань(продолжительность поездки 9 ч 2 м), Белгород - Сердобск(17 ч 34 м), Белгород - Новоотрадная(30 ч 1 м), Белгород - Аша(40 ч 23 м), Белгород - Чебаркуль(46 ч 7 м), Белгород - Макушино(53 ч 56 м), Белгород - Каргат(68 ч 36 м), Усмань - Новосибирск(62 ч 35 м), Сердобск - Новосибирск(54 ч 3 м), Новоотрадная - Новосибирск(41 ч 36 м), Аша - Новосибирск(31 ч 14 м), Чебаркуль - Новосибирск(25 ч 30 м), Макушино - Новосибирск(17 ч 41 м), Каргат - Новосибирск(3 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 124В, как проходящим.

Поезд 124В Белгород - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белгород 10:00
2 Прохоровка 10:49 2 м 10:51 49 м
3 Ржава 11:10 2 м 11:12 1 ч 10 м
4 Кривецкая 11:43 2 м 11:45 1 ч 43 м
5 Чаплыжное 12:11 2 м 12:13 2 ч 11 м
6 Губкин 12:43 2 м 12:45 2 ч 43 м
7 Старый Оскол 13:27 8 м 13:35 3 ч 27 м
8 Касторная-Новая 14:38 4 м 14:42 4 ч 38 м
9 Воронеж 1 16:37 1 ч 27 м 18:04 6 ч 37 м
10 Усмань 19:02 2 м 19:04 9 ч 2 м
11 Грязи-Воронежские 19:41 4 м 19:45 9 ч 41 м
12 Мичуринск-Уральский 20:40 37 м 21:17 10 ч 40 м
13 Никифоровка 21:43 2 м 21:45 11 ч 43 м
14 Тамбов 1 22:31 44 м 23:15 12 ч 31 м
15 Кирсанов 00:36 2 м 00:38 14 ч 36 м
16 Умет 00:59 2 м 01:01 14 ч 59 м
17 Тамала 01:23 2 м 01:25 15 ч 23 м
18 Ртищево 1 03:15 30 м 03:45 17 ч 15 м
19 Сердобск 03:34 2 м 03:36 17 ч 34 м
20 Колышлей 04:11 2 м 04:13 18 ч 11 м
21 Пенза 1 05:29 41 м 06:10 19 ч 29 м
22 Кузнецк 07:46 5 м 07:51 21 ч 46 м
23 Сызрань 1 10:34 5 м 10:39 1 д 34 м
24 Чапаевск 12:12 2 м 12:14 1 д 2 ч 12 м
25 Новокуйбышевская 12:36 2 м 12:38 1 д 2 ч 36 м
26 Самара 13:02 1 ч 41 м 14:43 1 д 3 ч 2 м
27 Кинель 15:20 2 м 15:22 1 д 5 ч 20 м
28 Новоотрадная 16:01 2 м 16:03 1 д 6 ч 1 м
29 Похвистнево 16:54 2 м 16:56 1 д 6 ч 54 м
30 Бугуруслан 18:14 5 м 18:19 1 д 8 ч 14 м
31 Абдулино 19:54 2 м 19:56 1 д 9 ч 54 м
32 Приютово 20:39 2 м 20:41 1 д 10 ч 39 м
33 Аксаково 21:00 2 м 21:02 1 д 11 ч
34 Шафраново 21:47 2 м 21:49 1 д 11 ч 47 м
35 Раевка 22:09 2 м 22:11 1 д 12 ч 9 м
36 Уфа 00:19 36 м 00:55 1 д 14 ч 19 м
37 Аша 02:23 2 м 02:25 1 д 16 ч 23 м
38 Миньяр 02:45 2 м 02:47 1 д 16 ч 45 м
39 Кропачево 03:24 6 м 03:30 1 д 17 ч 24 м
40 Усть-Катав 03:55 3 м 03:58 1 д 17 ч 55 м
41 Вязовая 04:13 2 м 04:15 1 д 18 ч 13 м
42 Сулея 05:03 2 м 05:05 1 д 19 ч 3 м
43 Бердяуш 05:30 2 м 05:32 1 д 19 ч 30 м
44 Златоуст 06:31 2 м 06:33 1 д 20 ч 31 м
45 Миасс 1 07:40 2 м 07:42 1 д 21 ч 40 м
46 Чебаркуль 08:07 2 м 08:09 1 д 22 ч 7 м
47 Челябинск 09:25 55 м 10:20 1 д 23 ч 25 м
48 Щучье 11:30 2 м 11:32 2 д 1 ч 30 м
49 Шумиха 12:06 2 м 12:08 2 д 2 ч 6 м
50 Мишкино 12:42 1 м 12:43 2 д 2 ч 42 м
51 Юргамыш 13:09 2 м 13:11 2 д 3 ч 9 м
52 Курган-Пасс. 13:56 17 м 14:13 2 д 3 ч 56 м
53 Варгаши 14:45 2 м 14:47 2 д 4 ч 45 м
54 Лебяжья-Сибирская 15:20 1 м 15:21 2 д 5 ч 20 м
55 Макушино 15:56 2 м 15:58 2 д 5 ч 56 м
56 Петухово 16:31 10 м 16:41 2 д 6 ч 31 м
57 Петропавловск 17:55 40 м 18:35 2 д 7 ч 55 м
58 Исилькуль 21:31 50 м 22:21 2 д 11 ч 31 м
59 Омск 23:54 18 м 00:12 2 д 13 ч 54 м
60 Татарская 03:00 2 м 03:02 2 д 17 ч
61 Озеро-Карачинское 03:49 5 м 03:54 2 д 17 ч 49 м
62 Барабинск 04:49 23 м 05:12 2 д 18 ч 49 м
63 Убинская 06:06 3 м 06:09 2 д 20 ч 6 м
64 Каргат 06:36 2 м 06:38 2 д 20 ч 36 м
65 Чулымская 07:14 2 м 07:16 2 д 21 ч 14 м
66 Обь 09:10 2 м 09:12 2 д 23 ч 10 м
67 Новосибирск-Главный 09:39 2 д 23 ч 39 м