график рейса

124В Белгород - Новосибирск

(график указан от начальной станции Белгород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 124В Белгород - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 124В Белгород Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 09:10 и через 3 д 0 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 09:22. Следуя по маршруту поезд 124В делает остановки на станциях Воронеж 1(16:41), Тамала(01:23), Новокуйбышевская(12:31), Аксаково(19:59), Вязовая(04:18), Шумиха(12:03), Исилькуль(21:47), Обь(09:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Усмань(продолжительность поездки 9 ч 52 м), Белгород - Сердобск(18 ч 24 м), Белгород - Новоотрадная(30 ч 22 м), Белгород - Аша(40 ч 54 м), Белгород - Чебаркуль(46 ч 59 м), Белгород - Петухово(55 ч 28 м), Белгород - Чулымская(70 ч 9 м), Усмань - Новосибирск(62 ч 18 м), Сердобск - Новосибирск(53 ч 46 м), Новоотрадная - Новосибирск(41 ч 48 м), Аша - Новосибирск(31 ч 16 м), Чебаркуль - Новосибирск(25 ч 11 м), Петухово - Новосибирск(16 ч 34 м), Чулымская - Новосибирск(2 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 124В, как проходящим.

Поезд 124В Белгород - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белгород 09:10
2 Прохоровка 10:00 2 м 10:02 50 м
3 Ржава 10:23 2 м 10:25 1 ч 13 м
4 Кривецкая 11:02 2 м 11:04 1 ч 52 м
5 Чаплыжное 11:31 2 м 11:33 2 ч 21 м
6 Губкин 12:03 2 м 12:05 2 ч 53 м
7 Старый Оскол 12:50 35 м 13:25 3 ч 40 м
8 Касторная-Новая 14:30 5 м 14:35 5 ч 20 м
9 Воронеж 1 16:41 1 ч 23 м 18:04 7 ч 31 м
10 Усмань 19:02 2 м 19:04 9 ч 52 м
11 Грязи-Воронежские 19:41 4 м 19:45 10 ч 31 м
12 Мичуринск-Уральский 20:42 35 м 21:17 11 ч 32 м
13 Никифоровка 21:44 2 м 21:46 12 ч 34 м
14 Тамбов 1 22:30 45 м 23:15 13 ч 20 м
15 Кирсанов 00:36 2 м 00:38 15 ч 26 м
16 Умет 00:59 2 м 01:01 15 ч 49 м
17 Тамала 01:23 2 м 01:25 16 ч 13 м
18 Ртищево 1 03:15 30 м 03:45 18 ч 5 м
19 Сердобск 03:34 2 м 03:36 18 ч 24 м
20 Колышлей 04:11 2 м 04:13 19 ч 1 м
21 Пенза 1 05:25 41 м 06:06 20 ч 15 м
22 Кузнецк 07:42 5 м 07:47 22 ч 32 м
23 Сызрань 1 10:23 4 м 10:27 1 д 1 ч 13 м
24 Чапаевск 11:56 17 м 12:13 1 д 2 ч 46 м
25 Новокуйбышевская 12:31 2 м 12:33 1 д 3 ч 21 м
26 Самара 12:55 1 ч 20 м 14:15 1 д 3 ч 45 м
27 Кинель 14:53 3 м 14:56 1 д 5 ч 43 м
28 Новоотрадная 15:32 2 м 15:34 1 д 6 ч 22 м
29 Похвистнево 16:27 3 м 16:30 1 д 7 ч 17 м
30 Бугуруслан 17:49 5 м 17:54 1 д 8 ч 39 м
31 Абдулино 19:02 2 м 19:04 1 д 9 ч 52 м
32 Приютово 19:37 2 м 19:39 1 д 10 ч 27 м
33 Аксаково 19:59 2 м 20:01 1 д 10 ч 49 м
34 Шафраново 21:06 2 м 21:08 1 д 11 ч 56 м
35 Раевка 21:26 2 м 21:28 1 д 12 ч 16 м
36 Уфа 23:49 36 м 00:25 1 д 14 ч 39 м
37 Аша 02:04 2 м 02:06 1 д 16 ч 54 м
38 Миньяр 02:28 2 м 02:30 1 д 17 ч 18 м
39 Кропачево 03:16 15 м 03:31 1 д 18 ч 6 м
40 Усть-Катав 03:59 3 м 04:02 1 д 18 ч 49 м
41 Вязовая 04:18 2 м 04:20 1 д 19 ч 8 м
42 Сулея 05:06 2 м 05:08 1 д 19 ч 56 м
43 Бердяуш 05:34 2 м 05:36 1 д 20 ч 24 м
44 Златоуст 06:34 2 м 06:36 1 д 21 ч 24 м
45 Миасс 1 07:44 2 м 07:46 1 д 22 ч 34 м
46 Чебаркуль 08:09 2 м 08:11 1 д 22 ч 59 м
47 Челябинск 09:29 54 м 10:23 2 д 19 м
48 Щучье 11:34 2 м 11:36 2 д 2 ч 24 м
49 Шумиха 12:03 2 м 12:05 2 д 2 ч 53 м
50 Мишкино 12:44 1 м 12:45 2 д 3 ч 34 м
51 Юргамыш 13:11 2 м 13:13 2 д 4 ч 1 м
52 Курган-Пасс. 13:59 17 м 14:16 2 д 4 ч 49 м
53 Лебяжья-Сибирская 15:21 1 м 15:22 2 д 6 ч 11 м
54 Макушино 16:02 2 м 16:04 2 д 6 ч 52 м
55 Петухово 16:38 10 м 16:48 2 д 7 ч 28 м
56 Петропавловск 19:23 40 м 20:03 2 д 10 ч 13 м
57 Исилькуль 21:47 50 м 22:37 2 д 12 ч 37 м
58 Омск 00:07 16 м 00:23 2 д 14 ч 57 м
59 Татарская 03:10 2 м 03:12 2 д 18 ч
60 Озеро-Карачинское 04:03 5 м 04:08 2 д 18 ч 53 м
61 Барабинск 05:03 10 м 05:13 2 д 19 ч 53 м
62 Убинская 06:14 2 м 06:16 2 д 21 ч 4 м
63 Каргат 06:43 2 м 06:45 2 д 21 ч 33 м
64 Чулымская 07:19 2 м 07:21 2 д 22 ч 9 м
65 Обь 09:01 2 м 09:03 2 д 23 ч 51 м
66 Новосибирск-Главный 09:22 3 д 12 м