• Маршрут
  • Станция

Поезд 124В Белгород - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 124В Белгород Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 09:10 и через 3 д 1 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 10:17. Следуя по маршруту поезд 124В делает остановки на станциях Воронеж 1(16:25), Ртищево 1(02:15), Самара(13:00), Раевка(21:07), Златоуст(06:34), Лебяжья-Сибирская(15:25), Татарская(03:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Усмань(продолжительность поездки 9 ч 47 м), Белгород - Колышлей(19 ч 1 м), Белгород - Похвистнево(30 ч 48 м), Белгород - Кропачево(42 ч 2 м), Белгород - Шумиха(50 ч 56 м), Белгород - Булаево 1(59 ч 43 м), Усмань - Новосибирск(63 ч 18 м), Колышлей - Новосибирск(54 ч 4 м), Похвистнево - Новосибирск(42 ч 16 м), Кропачево - Новосибирск(30 ч 50 м), Шумиха - Новосибирск(22 ч 9 м), Булаево 1 - Новосибирск(13 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 124В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
09:10
2 Прохоровка
09:59
2 м
10:01
49 м
3 Ржава
10:23
2 м
10:25
1 ч 13 м
4 Кривецкая
11:01
2 м
11:03
1 ч 51 м
5 Чаплыжное
11:29
2 м
11:31
2 ч 19 м
6 Губкин
12:01
2 м
12:03
2 ч 51 м
7 Старый Оскол
12:50
35 м
13:25
3 ч 40 м
8 Касторная-Новая
14:28
2 м
14:30
5 ч 18 м
9 Разъезд 239 Км
15:55
8 м
16:03
6 ч 45 м
10 Воронеж 1
16:25
1 ч 23 м
17:48
7 ч 15 м
11 Усмань
18:57
2 м
18:59
9 ч 47 м
12 Грязи-Воронежские
19:41
4 м
19:45
10 ч 31 м
13 Мичуринск-Уральский
20:42
35 м
21:17
11 ч 32 м
14 Никифоровка
21:44
2 м
21:46
12 ч 34 м
15 Тамбов 1
22:31
45 м
23:16
13 ч 21 м
16 Кирсанов
00:36
2 м
00:38
15 ч 26 м
17 Умет
00:59
2 м
01:01
15 ч 49 м
18 Тамала
01:23
2 м
01:25
16 ч 13 м
19 Ртищево 1
02:15
30 м
02:45
17 ч 5 м
20 Сердобск
03:34
2 м
03:36
18 ч 24 м
21 Колышлей
04:11
2 м
04:13
19 ч 1 м
22 Пенза 1
05:17
41 м
05:58
20 ч 7 м
23 Кузнецк
07:46
5 м
07:51
22 ч 36 м
24 Сызрань 1
10:39
4 м
10:43
1 д 1 ч 29 м
25 Звезда
11:50
15 м
12:05
1 д 2 ч 40 м
26 Чапаевск
12:15
2 м
12:17
1 д 3 ч 5 м
27 Новокуйбышевская
12:35
2 м
12:37
1 д 3 ч 25 м
28 Самара
13:00
45 м
13:45
1 д 3 ч 50 м
29 Кинель
14:22
3 м
14:25
1 д 5 ч 12 м
30 Новоотрадная
15:03
2 м
15:05
1 д 5 ч 53 м
31 Похвистнево
15:58
3 м
16:01
1 д 6 ч 48 м
32 Бугуруслан
17:18
5 м
17:23
1 д 8 ч 8 м
33 Абдулино
18:41
12 м
18:53
1 д 9 ч 31 м
34 Приютово
19:23
2 м
19:25
1 д 10 ч 13 м
35 Аксаково
19:44
2 м
19:46
1 д 10 ч 34 м
36 Глуховская
20:02
19 м
20:21
1 д 10 ч 52 м
37 Раевка
21:07
2 м
21:09
1 д 11 ч 57 м
38 Уфа
23:26
42 м
00:08
1 д 14 ч 16 м
39 Аша
02:04
2 м
02:06
1 д 16 ч 54 м
40 Миньяр
02:27
2 м
02:29
1 д 17 ч 17 м
41 Кропачево
03:12
15 м
03:27
1 д 18 ч 2 м
42 Усть-Катав
03:54
3 м
03:57
1 д 18 ч 44 м
43 Вязовая
04:13
2 м
04:15
1 д 19 ч 3 м
44 Сулея
04:58
2 м
05:00
1 д 19 ч 48 м
45 Бердяуш
05:29
2 м
05:31
1 д 20 ч 19 м
46 Златоуст
06:34
2 м
06:36
1 д 21 ч 24 м
47 Миасс 1
07:49
2 м
07:51
1 д 22 ч 39 м
48 Чебаркуль
08:14
2 м
08:16
1 д 23 ч 4 м
49 Челябинск
09:27
55 м
10:22
2 д 17 м
50 Щучье
11:33
2 м
11:35
2 д 2 ч 23 м
51 Шумиха
12:06
2 м
12:08
2 д 2 ч 56 м
52 Мишкино
12:42
1 м
12:43
2 д 3 ч 32 м
53 Юргамыш
13:08
2 м
13:10
2 д 3 ч 58 м
54 Курган-Пасс.
13:59
17 м
14:16
2 д 4 ч 49 м
55 Лебяжья-Сибирская
15:25
2 м
15:27
2 д 6 ч 15 м
56 Макушино
16:00
2 м
16:02
2 д 6 ч 50 м
57 Петухово
16:38
5 м
16:43
2 д 7 ч 28 м
58 Горбуново
17:02
2 м
17:04
2 д 7 ч 52 м
59 Мамлютка
18:24
2 м
18:26
2 д 9 ч 14 м
60 Петропавловск
19:09
40 м
19:49
2 д 9 ч 59 м
61 Булаево 1
20:53
2 м
20:55
2 д 11 ч 43 м
62 Исилькуль
21:32
1 ч
22:32
2 д 12 ч 22 м
63 Омск
00:01
18 м
00:19
2 д 14 ч 51 м
64 Татарская
03:14
2 м
03:16
2 д 18 ч 4 м
65 Барабинск
05:14
23 м
05:37
2 д 20 ч 4 м
66 Убинская
06:58
2 м
07:00
2 д 21 ч 48 м
67 Каргат
07:30
2 м
07:32
2 д 22 ч 20 м
68 Чулымская
08:07
2 м
08:09
2 д 22 ч 57 м
69 Обь
09:52
2 м
09:54
3 д 42 м
70 Новосибирск-Главный
10:17
3 д 1 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 124В Белгород - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31