• Маршрут
  • Станция

Поезд 124В Белгород - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 124В Белгород Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 07:58 и через 3 д 2 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 09:59. Следуя по маршруту поезд 124В делает остановки на станциях Подклетное(14:55), Умет(01:05), Чапаевск(11:13), Аксаково(19:59), Бердяуш(05:55), Курган-Пасс.(14:04), Омск(00:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Разъезд 239 Км(продолжительность поездки 7 ч 28 м), Белгород - Ртищево(18 ч 24 м), Белгород - Кинель(29 ч 27 м), Белгород - Миньяр(42 ч 34 м), Белгород - Щучье(51 ч 40 м), Белгород - Петропавловск(58 ч 38 м), Разъезд 239 Км - Новосибирск(65 ч 57 м), Ртищево - Новосибирск(55 ч 7 м), Кинель - Новосибирск(44 ч 31 м), Миньяр - Новосибирск(31 ч 25 м), Щучье - Новосибирск(22 ч 19 м), Петропавловск - Новосибирск(14 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 124В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
07:58
2 Прохоровка
08:46
2 м
08:48
48 м
3 Ржава
09:06
2 м
09:08
1 ч 8 м
4 Кривецкая
09:44
2 м
09:46
1 ч 46 м
5 Чаплыжное
10:10
2 м
10:12
2 ч 12 м
6 Губкин
10:42
2 м
10:44
2 ч 44 м
7 Старый Оскол
11:27
31 м
11:58
3 ч 29 м
8 Касторная-Новая
13:02
5 м
13:07
5 ч 4 м
9 Нижнедевицк
13:45
10 м
13:55
5 ч 47 м
10 Подклетное
14:55
18 м
15:13
6 ч 57 м
11 Разъезд 239 Км
15:26
36 м
16:02
7 ч 28 м
12 Воронеж 1
16:20
1 ч 30 м
17:50
8 ч 22 м
13 Усмань
18:57
2 м
18:59
10 ч 59 м
14 Грязи-Воронежские
19:41
4 м
19:45
11 ч 43 м
15 Мичуринск-Уральский
20:42
35 м
21:17
12 ч 44 м
16 Никифоровка
21:44
2 м
21:46
13 ч 46 м
17 Тамбов 1
22:31
45 м
23:16
14 ч 33 м
18 Кирсанов
00:39
2 м
00:41
16 ч 41 м
19 Умет
01:05
2 м
01:07
17 ч 7 м
20 Тамала
01:30
2 м
01:32
17 ч 32 м
21 Ртищево 1
02:22
30 м
02:52
18 ч 24 м
22 Сердобск
03:41
2 м
03:43
19 ч 43 м
23 Колышлей
04:19
2 м
04:21
20 ч 21 м
24 Пенза 1
05:29
30 м
05:59
21 ч 31 м
25 Кузнецк
07:46
3 м
07:49
23 ч 48 м
26 Сызрань 1
09:32
4 м
09:36
1 д 1 ч 34 м
27 Звезда
10:48
15 м
11:03
1 д 2 ч 50 м
28 Чапаевск
11:13
2 м
11:15
1 д 3 ч 15 м
29 Новокуйбышевская
11:40
2 м
11:42
1 д 3 ч 42 м
30 Самара
12:05
41 м
12:46
1 д 4 ч 7 м
31 Кинель
13:25
3 м
13:28
1 д 5 ч 27 м
32 Новоотрадная
14:06
2 м
14:08
1 д 6 ч 8 м
33 Похвистнево
14:58
3 м
15:01
1 д 7 ч
34 Бугуруслан
17:19
5 м
17:24
1 д 9 ч 21 м
35 Абдулино
18:42
19 м
19:01
1 д 10 ч 44 м
36 Приютово
19:37
2 м
19:39
1 д 11 ч 39 м
37 Аксаково
19:59
2 м
20:01
1 д 12 ч 1 м
38 Раевка
21:10
2 м
21:12
1 д 13 ч 12 м
39 Уфа
23:33
36 м
00:09
1 д 15 ч 35 м
40 Аша
01:50
20 м
02:10
1 д 17 ч 52 м
41 Миньяр
02:32
2 м
02:34
1 д 18 ч 34 м
42 Кропачево
03:34
15 м
03:49
1 д 19 ч 36 м
43 Усть-Катав
04:15
3 м
04:18
1 д 20 ч 17 м
44 Вязовая
04:36
2 м
04:38
1 д 20 ч 38 м
45 Сулея
05:26
2 м
05:28
1 д 21 ч 28 м
46 Бердяуш
05:55
2 м
05:57
1 д 21 ч 57 м
47 Златоуст
06:54
2 м
06:56
1 д 22 ч 56 м
48 Миасс 1
08:04
2 м
08:06
2 д 6 м
49 Чебаркуль
08:29
2 м
08:31
2 д 31 м
50 Челябинск
09:44
38 м
10:22
2 д 1 ч 46 м
51 Щучье
11:38
2 м
11:40
2 д 3 ч 40 м
52 Шумиха
12:09
2 м
12:11
2 д 4 ч 11 м
53 Мишкино
12:47
1 м
12:48
2 д 4 ч 49 м
54 Юргамыш
13:14
2 м
13:16
2 д 5 ч 16 м
55 Курган-Пасс.
14:04
30 м
14:34
2 д 6 ч 6 м
56 Лебяжья-Сибирская
15:43
2 м
15:45
2 д 7 ч 45 м
57 Макушино
16:26
2 м
16:28
2 д 8 ч 28 м
58 Петухово
17:04
5 м
17:09
2 д 9 ч 6 м
59 Горбуново
17:29
2 м
17:31
2 д 9 ч 31 м
60 Мамлютка
17:51
2 м
17:53
2 д 9 ч 53 м
61 Петропавловск
18:36
41 м
19:17
2 д 10 ч 38 м
62 Булаево 1
20:22
2 м
20:24
2 д 12 ч 24 м
63 Исилькуль
22:04
1 ч
23:04
2 д 14 ч 6 м
64 Омск
00:34
18 м
00:52
2 д 16 ч 36 м
65 Татарская
02:52
2 м
02:54
2 д 18 ч 54 м
66 Барабинск
05:06
26 м
05:32
2 д 21 ч 8 м
67 Убинская
06:42
2 м
06:44
2 д 22 ч 44 м
68 Каргат
07:16
2 м
07:18
2 д 23 ч 18 м
69 Чулымская
07:52
2 м
07:54
2 д 23 ч 54 м
70 Новосибирск-Главный
09:59
3 д 2 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 124В Белгород - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31