• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 120В Белгород - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 120В Белгород Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 09:40 и через 2 д 2 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 11:44. Следуя по маршруту поезд 120В делает остановки на станциях Мценск(15:58), Спирово(01:47), Лодейное Поле(13:38), Медвежья Гора(19:53), Кузема(01:53), Кандалакша(06:21), Мурманск(11:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Тула(продолжительность поездки 7 ч 51 м), Белгород - Бологое(17 ч 13 м), Белгород - Петрозаводск(31 ч 4 м), Белгород - Беломорск(38 ч 4 м), Белгород - Княжая(43 ч 46 м), Тула - Мурманск(41 ч 43 м), Бологое - Мурманск(32 ч 49 м), Петрозаводск - Мурманск(18 ч 30 м), Беломорск - Мурманск(11 ч 57 м), Княжая - Мурманск(6 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 120В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
09:40
2 Ржава
10:49
2 м
10:51
1 ч 9 м
3 Солнцево
11:12
2 м
11:14
1 ч 32 м
4 Курск
12:02
27 м
12:29
2 ч 22 м
5 Поныри
13:22
2 м
13:24
3 ч 42 м
6 Орел
14:20
55 м
15:15
4 ч 40 м
7 Мценск
15:58
2 м
16:00
6 ч 18 м
8 Тула-1-Курская
17:31
30 м
18:01
7 ч 51 м
9 Москва-Курская
21:14
28 м
21:42
11 ч 34 м
10 Редкино
23:34
16 м
23:50
13 ч 54 м
11 Тверь
00:16
2 м
00:18
14 ч 36 м
12 Лихославль
00:47
30 м
01:17
15 ч 7 м
13 Спирово
01:47
1 м
01:48
16 ч 7 м
14 Вышний Волочек
02:13
1 м
02:14
16 ч 33 м
15 Бологое-Московское
02:53
2 м
02:55
17 ч 13 м
16 Окуловка
03:45
11 м
03:56
18 ч 5 м
17 Санкт-Петербург-Ладожский
07:30
2 ч 20 м
09:50
21 ч 50 м
18 Волховстрой 1
11:52
5 м
11:57
1 д 2 ч 12 м
19 Лодейное Поле
13:38
3 м
13:41
1 д 3 ч 58 м
20 Подпорожье
14:13
3 м
14:16
1 д 4 ч 33 м
21 Свирь
14:30
34 м
15:04
1 д 4 ч 50 м
22 Петрозаводск
16:44
30 м
17:14
1 д 7 ч 4 м
23 Кондопога
18:07
2 м
18:09
1 д 8 ч 27 м
24 Кяппесельга
19:13
1 м
19:14
1 д 9 ч 33 м
25 Медвежья Гора
19:53
12 м
20:05
1 д 10 ч 13 м
26 Сегежа
21:51
5 м
21:56
1 д 12 ч 11 м
27 Надвоицы
22:16
2 м
22:18
1 д 12 ч 36 м
28 Идель
22:52
1 м
22:53
1 д 13 ч 12 м
29 Беломорск
23:44
3 м
23:47
1 д 14 ч 4 м
30 Кемь
00:45
15 м
01:00
1 д 15 ч 5 м
31 Кузема
01:53
1 м
01:54
1 д 16 ч 13 м
32 Энгозеро
02:40
3 м
02:43
1 д 17 ч
33 Амбарный
03:00
3 м
03:03
1 д 17 ч 20 м
34 Лоухи
03:38
3 м
03:41
1 д 17 ч 58 м
35 Чупа
04:07
3 м
04:10
1 д 18 ч 27 м
36 Княжая
05:26
2 м
05:28
1 д 19 ч 46 м
37 Кандалакша
06:21
12 м
06:33
1 д 20 ч 41 м
38 Полярные Зори
07:02
3 м
07:05
1 д 21 ч 22 м
39 Апатиты 1
07:59
10 м
08:09
1 д 22 ч 19 м
40 Оленегорск
09:22
5 м
09:27
1 д 23 ч 42 м
41 Магнетиты
10:37
13 м
10:50
2 д 57 м
42 Кола
11:26
2 м
11:28
2 д 1 ч 46 м
43 Мурманск
11:44
2 д 2 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 120В Белгород - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31