• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 120В Белгород - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 120В Белгород Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 09:40 и через 2 д 4 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 13:43. Следуя по маршруту поезд 120В делает остановки на станциях Мценск(15:57), Спирово(01:44), Подпорожье(16:05), Сегежа(23:48), Энгозеро(04:33), Полярные Зори(09:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Тула(продолжительность поездки 7 ч 50 м), Белгород - Бологое(17 ч 12 м), Белгород - Кондопога(34 ч 18 м), Белгород - Кемь(40 ч 51 м), Белгород - Кандалакша(46 ч 43 м), Тула - Мурманск(43 ч 43 м), Бологое - Мурманск(34 ч 39 м), Кондопога - Мурманск(17 ч 44 м), Кемь - Мурманск(10 ч 52 м), Кандалакша - Мурманск(5 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 120В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
09:40
2 Ржава
10:49
2 м
10:51
1 ч 9 м
3 Солнцево
11:12
2 м
11:14
1 ч 32 м
4 Курск
12:02
27 м
12:29
2 ч 22 м
5 Поныри
13:22
2 м
13:24
3 ч 42 м
6 Орел
14:20
55 м
15:15
4 ч 40 м
7 Мценск
15:57
2 м
15:59
6 ч 17 м
8 Тула-1-Курская
17:30
30 м
18:00
7 ч 50 м
9 Москва-Курская
21:13
28 м
21:41
11 ч 33 м
10 Редкино
23:34
16 м
23:50
13 ч 54 м
11 Тверь
00:17
2 м
00:19
14 ч 37 м
12 Лихославль
00:48
29 м
01:17
15 ч 8 м
13 Спирово
01:44
1 м
01:45
16 ч 4 м
14 Вышний Волочек
02:10
1 м
02:11
16 ч 30 м
15 Бологое-Московское
02:52
12 м
03:04
17 ч 12 м
16 Санкт-Петербург-Ладожский
07:30
2 ч 30 м
10:00
21 ч 50 м
17 Волховстрой 1
11:52
5 м
11:57
1 д 2 ч 12 м
18 Лодейное Поле
13:38
1 ч 55 м
15:33
1 д 3 ч 58 м
19 Подпорожье
16:05
1 м
16:06
1 д 6 ч 25 м
20 Свирь
16:20
35 м
16:55
1 д 6 ч 40 м
21 Петрозаводск
18:35
30 м
19:05
1 д 8 ч 55 м
22 Кондопога
19:58
1 м
19:59
1 д 10 ч 18 м
23 Кяппесельга
21:03
1 м
21:04
1 д 11 ч 23 м
24 Медвежья Гора
21:43
10 м
21:53
1 д 12 ч 3 м
25 Сегежа
23:48
1 м
23:49
1 д 14 ч 8 м
26 Надвоицы
00:10
1 м
00:11
1 д 14 ч 30 м
27 Идель
00:44
1 м
00:45
1 д 15 ч 4 м
28 Беломорск
01:36
3 м
01:39
1 д 15 ч 56 м
29 Кемь
02:31
20 м
02:51
1 д 16 ч 51 м
30 Кузема
03:45
1 м
03:46
1 д 18 ч 5 м
31 Энгозеро
04:33
3 м
04:36
1 д 18 ч 53 м
32 Амбарный
04:54
3 м
04:57
1 д 19 ч 14 м
33 Лоухи
05:32
5 м
05:37
1 д 19 ч 52 м
34 Чупа
06:05
3 м
06:08
1 д 20 ч 25 м
35 Княжая
07:25
3 м
07:28
1 д 21 ч 45 м
36 Кандалакша
08:23
12 м
08:35
1 д 22 ч 43 м
37 Полярные Зори
09:06
3 м
09:09
1 д 23 ч 26 м
38 Апатиты 1
10:01
10 м
10:11
2 д 21 м
39 Оленегорск
11:26
10 м
11:36
2 д 1 ч 46 м
40 Кола
13:24
3 м
13:27
2 д 3 ч 44 м
41 Мурманск
13:43
2 д 4 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 120В Белгород - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28