график рейса

120В Белгород - Мурманск

(график указан от начальной станции Белгород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 120В Белгород - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 120В Белгород Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 09:38 и через 2 д 1 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 11:30. Следуя по маршруту поезд 120В делает остановки на станциях Орел(14:20), Лихославль(00:56), Волховстрой 1(11:53), Кяппесельга(19:12), Кемь(00:43), Княжая(05:19), Мурманск(11:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Мценск(продолжительность поездки 6 ч 15 м), Белгород - Вышний Волочек(16 ч 12 м), Белгород - Свирь(28 ч 35 м), Белгород - Идель(37 ч 13 м), Белгород - Чупа(42 ч 24 м), Мценск - Мурманск(43 ч 35 м), Вышний Волочек - Мурманск(33 ч 39 м), Свирь - Мурманск(20 ч 42 м), Идель - Мурманск(12 ч 38 м), Чупа - Мурманск(7 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 120В, как проходящим.

Поезд 120В Белгород - Мурманск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белгород 09:38
2 Прохоровка 10:25 2 м 10:27 47 м
3 Ржава 10:47 2 м 10:49 1 ч 9 м
4 Солнцево 11:11 2 м 11:13 1 ч 33 м
5 Курск 12:02 27 м 12:29 2 ч 24 м
6 Поныри 13:20 2 м 13:22 3 ч 42 м
7 Орел 14:20 55 м 15:15 4 ч 42 м
8 Мценск 15:53 2 м 15:55 6 ч 15 м
9 Ясная Поляна 17:13 2 м 17:15 7 ч 35 м
10 Тула-1-Курская 17:29 38 м 18:07 7 ч 51 м
11 Москва-Курская 21:07 14 м 21:21 11 ч 29 м
12 Тверь 00:28 1 м 00:29 14 ч 50 м
13 Лихославль 00:56 1 м 00:57 15 ч 18 м
14 Спирово 01:24 1 м 01:25 15 ч 46 м
15 Вышний Волочек 01:50 1 м 01:51 16 ч 12 м
16 Бологое-Московское 02:21 2 м 02:23 16 ч 43 м
17 Окуловка 03:06 2 м 03:08 17 ч 28 м
18 Санкт-Петербург-Ладожский 07:19 2 ч 31 м 09:50 21 ч 41 м
19 Волховстрой 1 11:53 3 м 11:56 1 д 2 ч 15 м
20 Лодейное Поле 13:26 2 м 13:28 1 д 3 ч 48 м
21 Подпорожье 13:58 2 м 14:00 1 д 4 ч 20 м
22 Свирь 14:13 35 м 14:48 1 д 4 ч 35 м
23 Петрозаводск 16:30 35 м 17:05 1 д 6 ч 52 м
24 Кондопога 18:06 2 м 18:08 1 д 8 ч 28 м
25 Кяппесельга 19:12 1 м 19:13 1 д 9 ч 34 м
26 Медвежья Гора 19:52 12 м 20:04 1 д 10 ч 14 м
27 Сегежа 21:52 5 м 21:57 1 д 12 ч 14 м
28 Надвоицы 22:16 2 м 22:18 1 д 12 ч 38 м
29 Идель 22:51 1 м 22:52 1 д 13 ч 13 м
30 Беломорск 23:48 3 м 23:51 1 д 14 ч 10 м
31 Кемь 00:43 15 м 00:58 1 д 15 ч 5 м
32 Кузема 01:50 1 м 01:51 1 д 16 ч 12 м
33 Энгозеро 02:35 3 м 02:38 1 д 16 ч 57 м
34 Амбарный 02:55 3 м 02:58 1 д 17 ч 17 м
35 Лоухи 03:34 3 м 03:37 1 д 17 ч 56 м
36 Чупа 04:02 5 м 04:07 1 д 18 ч 24 м
37 Княжая 05:19 2 м 05:21 1 д 19 ч 41 м
38 Кандалакша 06:14 15 м 06:29 1 д 20 ч 36 м
39 Полярные Зори 06:59 3 м 07:02 1 д 21 ч 21 м
40 Апатиты 1 07:53 10 м 08:03 1 д 22 ч 15 м
41 Оленегорск 09:19 5 м 09:24 1 д 23 ч 41 м
42 Кола 11:12 3 м 11:15 2 д 1 ч 34 м
43 Мурманск 11:30 2 д 1 ч 52 м