график рейса

120В Белгород - Мурманск

(график указан от начальной станции Белгород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 120В Белгород - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 120В Белгород Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 09:38 и через 2 д 3 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 13:05. Следуя по маршруту поезд 120В делает остановки на станциях Мценск(15:55), Вышний Волочек(01:49), Свирь(14:48), Сегежа(22:16), Шуерецкая(00:38), Чупа(04:35), Оленегорск(09:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Ясная Поляна(продолжительность поездки 7 ч 37 м), Белгород - Окуловка(17 ч 28 м), Белгород - Кондопога(32 ч 37 м), Белгород - Тунгуда(37 ч 47 м), Белгород - Амбарный(41 ч 54 м), Белгород - Нефелиновые Пески(47 ч 17 м), Ясная Поляна - Мурманск(43 ч 48 м), Окуловка - Мурманск(33 ч 57 м), Кондопога - Мурманск(18 ч 48 м), Тунгуда - Мурманск(13 ч 38 м), Амбарный - Мурманск(9 ч 31 м), Нефелиновые Пески - Мурманск(4 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 120В, как проходящим.

Поезд 120В Белгород - Мурманск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белгород 09:38
2 Прохоровка 10:25 2 м 10:27 47 м
3 Ржава 10:47 2 м 10:49 1 ч 9 м
4 Солнцево 11:11 2 м 11:13 1 ч 33 м
5 Курск 12:02 27 м 12:29 2 ч 24 м
6 Поныри 13:22 2 м 13:24 3 ч 44 м
7 Орел 14:20 55 м 15:15 4 ч 42 м
8 Мценск 15:55 2 м 15:57 6 ч 17 м
9 Ясная Поляна 17:15 2 м 17:17 7 ч 37 м
10 Тула-1-Курская 17:31 30 м 18:01 7 ч 53 м
11 Москва-Курская 21:08 25 м 21:33 11 ч 30 м
12 Тверь 00:28 2 м 00:30 14 ч 50 м
13 Лихославль 00:55 1 м 00:56 15 ч 17 м
14 Спирово 01:23 1 м 01:24 15 ч 45 м
15 Вышний Волочек 01:49 2 м 01:51 16 ч 11 м
16 Бологое-Московское 02:21 2 м 02:23 16 ч 43 м
17 Окуловка 03:06 2 м 03:08 17 ч 28 м
18 Санкт-Петербург-Ладожский 07:19 3 ч 11 м 10:30 21 ч 41 м
19 Волховстрой 1 12:28 4 м 12:32 1 д 2 ч 50 м
20 Лодейное Поле 14:02 2 м 14:04 1 д 4 ч 24 м
21 Подпорожье 14:34 2 м 14:36 1 д 4 ч 56 м
22 Свирь 14:48 34 м 15:22 1 д 5 ч 10 м
23 Деревянка 16:31 1 м 16:32 1 д 6 ч 53 м
24 Петрозаводск 16:59 25 м 17:24 1 д 7 ч 21 м
25 Кондопога 18:15 2 м 18:17 1 д 8 ч 37 м
26 Кедрозеро 18:46 1 м 18:47 1 д 9 ч 8 м
27 Кяппесельга 19:23 1 м 19:24 1 д 9 ч 45 м
28 Медвежья Гора 20:03 12 м 20:15 1 д 10 ч 25 м
29 Сегежа 22:16 4 м 22:20 1 д 12 ч 38 м
30 Надвоицы 22:38 2 м 22:40 1 д 13 ч
31 Кочкома 22:59 1 м 23:00 1 д 13 ч 21 м
32 Идель 23:12 1 м 23:13 1 д 13 ч 34 м
33 Тунгуда 23:25 2 м 23:27 1 д 13 ч 47 м
34 Уда 23:57 1 м 23:58 1 д 14 ч 19 м
35 Беломорск 00:12 2 м 00:14 1 д 14 ч 34 м
36 Шуерецкая 00:38 1 м 00:39 1 д 15 ч
37 Кемь 01:09 25 м 01:34 1 д 15 ч 31 м
38 Кузема 02:25 1 м 02:26 1 д 16 ч 47 м
39 Сиг 02:49 1 м 02:50 1 д 17 ч 11 м
40 Энгозеро 03:14 2 м 03:16 1 д 17 ч 36 м
41 Амбарный 03:32 2 м 03:34 1 д 17 ч 54 м
42 Лоухи 04:07 3 м 04:10 1 д 18 ч 29 м
43 Чупа 04:35 3 м 04:38 1 д 18 ч 57 м
44 Княжая 05:50 2 м 05:52 1 д 20 ч 12 м
45 Кандалакша 06:43 15 м 06:58 1 д 21 ч 5 м
46 Полярные Зори 07:27 2 м 07:29 1 д 21 ч 49 м
47 Апатиты 1 08:17 10 м 08:27 1 д 22 ч 39 м
48 Хибины 08:42 1 м 08:43 1 д 23 ч 4 м
49 Нефелиновые Пески 08:55 1 м 08:56 1 д 23 ч 17 м
50 Оленегорск 09:42 3 м 09:45 2 д 4 м
51 Пулозеро 10:11 1 м 10:12 2 д 33 м
52 Лопарская 10:50 10 м 11:00 2 д 1 ч 12 м
53 Мурманск 13:05 2 д 3 ч 27 м