график рейса

120В Белгород - Мурманск

(график указан от начальной станции Белгород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 120В Белгород - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 120В Белгород Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 09:40 и через 2 д 2 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 11:44. Следуя по маршруту поезд 120В делает остановки на станциях Мценск(15:58), Вышний Волочек(02:13), Свирь(14:30), Надвоицы(22:16), Амбарный(03:00), Апатиты 1(07:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Тула(продолжительность поездки 7 ч 54 м), Белгород - Санкт-Петербург(21 ч 50 м), Белгород - Кяппесельга(33 ч 33 м), Белгород - Кузема(40 ч 13 м), Белгород - Полярные Зори(45 ч 22 м), Тула - Мурманск(41 ч 40 м), Санкт-Петербург - Мурманск(25 ч 54 м), Кяппесельга - Мурманск(16 ч 30 м), Кузема - Мурманск(9 ч 50 м), Полярные Зори - Мурманск(4 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 120В, как проходящим.

Поезд 120В Белгород - Мурманск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белгород 09:40
2 Ржава 10:49 2 м 10:51 1 ч 9 м
3 Солнцево 11:12 2 м 11:14 1 ч 32 м
4 Курск 12:02 27 м 12:29 2 ч 22 м
5 Поныри 13:22 2 м 13:24 3 ч 42 м
6 Орел 14:20 55 м 15:15 4 ч 40 м
7 Мценск 15:58 2 м 16:00 6 ч 18 м
8 Тула-1-Курская 17:34 30 м 18:04 7 ч 54 м
9 Москва-Курская 21:14 28 м 21:42 11 ч 34 м
10 Тверь 00:16 2 м 00:18 14 ч 36 м
11 Лихославль 00:47 30 м 01:17 15 ч 7 м
12 Спирово 01:47 1 м 01:48 16 ч 7 м
13 Вышний Волочек 02:13 1 м 02:14 16 ч 33 м
14 Бологое-Московское 02:53 2 м 02:55 17 ч 13 м
15 Санкт-Петербург-Ладожский 07:30 2 ч 20 м 09:50 21 ч 50 м
16 Волховстрой 1 11:52 5 м 11:57 1 д 2 ч 12 м
17 Лодейное Поле 13:38 3 м 13:41 1 д 3 ч 58 м
18 Подпорожье 14:13 3 м 14:16 1 д 4 ч 33 м
19 Свирь 14:30 34 м 15:04 1 д 4 ч 50 м
20 Петрозаводск 16:44 30 м 17:14 1 д 7 ч 4 м
21 Кондопога 18:07 2 м 18:09 1 д 8 ч 27 м
22 Кяппесельга 19:13 1 м 19:14 1 д 9 ч 33 м
23 Медвежья Гора 19:53 12 м 20:05 1 д 10 ч 13 м
24 Сегежа 21:51 5 м 21:56 1 д 12 ч 11 м
25 Надвоицы 22:16 2 м 22:18 1 д 12 ч 36 м
26 Идель 22:52 1 м 22:53 1 д 13 ч 12 м
27 Беломорск 23:44 3 м 23:47 1 д 14 ч 4 м
28 Кемь 00:45 15 м 01:00 1 д 15 ч 5 м
29 Кузема 01:53 1 м 01:54 1 д 16 ч 13 м
30 Энгозеро 02:40 3 м 02:43 1 д 17 ч
31 Амбарный 03:00 3 м 03:03 1 д 17 ч 20 м
32 Лоухи 03:38 3 м 03:41 1 д 17 ч 58 м
33 Чупа 04:07 3 м 04:10 1 д 18 ч 27 м
34 Княжая 05:26 2 м 05:28 1 д 19 ч 46 м
35 Кандалакша 06:21 12 м 06:33 1 д 20 ч 41 м
36 Полярные Зори 07:02 3 м 07:05 1 д 21 ч 22 м
37 Апатиты 1 07:59 10 м 08:09 1 д 22 ч 19 м
38 Оленегорск 09:22 5 м 09:27 1 д 23 ч 42 м
39 Кола 11:26 2 м 11:28 2 д 1 ч 46 м
40 Мурманск 11:44 2 д 2 ч 4 м