график рейса

120В Белгород - Мурманск

(график указан от начальной станции Белгород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 120В Белгород - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 120В Белгород Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 09:38 и через 2 д 2 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 11:45. Следуя по маршруту поезд 120В делает остановки на станциях Поныри(13:21), Восточный вокзал(Москва)(21:22), Окуловка(03:32), Петрозаводск(16:40), Идель(23:23), Лоухи(04:00), Оленегорск(09:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Змиевка(продолжительность поездки 4 ч 14 м), Белгород - Лихославль(15 ч 31 м), Белгород - Лодейное Поле(27 ч 58 м), Белгород - Сегежа(36 ч 15 м), Белгород - Амбарный(41 ч 48 м), Белгород - Оленегорск(47 ч 58 м), Змиевка - Мурманск(45 ч 51 м), Лихославль - Мурманск(34 ч 35 м), Лодейное Поле - Мурманск(22 ч 7 м), Сегежа - Мурманск(13 ч 32 м), Амбарный - Мурманск(8 ч 17 м), Оленегорск - Мурманск(1 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 120В, как проходящим.

Поезд 120В Белгород - Мурманск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белгород 09:38
2 Прохоровка 10:27 2 м 10:29 49 м
3 Ржава 10:49 2 м 10:51 1 ч 11 м
4 Солнцево 11:13 2 м 11:15 1 ч 35 м
5 Курск 12:02 26 м 12:28 2 ч 24 м
6 Золотухино 12:56 2 м 12:58 3 ч 18 м
7 Поныри 13:21 2 м 13:23 3 ч 43 м
8 Змиевка 13:52 2 м 13:54 4 ч 14 м
9 Орел 14:24 52 м 15:16 4 ч 46 м
10 Мценск 15:55 2 м 15:57 6 ч 17 м
11 Ясная Поляна 17:13 2 м 17:15 7 ч 35 м
12 Тула-1-Курская 17:28 38 м 18:06 7 ч 50 м
13 Восточный вокзал(Москва) 21:22 15 м 21:37 11 ч 44 м
14 Тверь 00:43 1 м 00:44 15 ч 5 м
15 Лихославль 01:09 1 м 01:10 15 ч 31 м
16 Спирово 01:37 1 м 01:38 15 ч 59 м
17 Вышний Волочек 02:02 1 м 02:03 16 ч 24 м
18 Бологое-Московское 02:31 1 м 02:32 16 ч 53 м
19 Окуловка 03:32 1 м 03:33 17 ч 54 м
20 Санкт-Петербург-Ладожский 06:16 3 ч 54 м 10:10 20 ч 38 м
21 Волховстрой 1 11:59 5 м 12:04 1 д 2 ч 21 м
22 Лодейное Поле 13:36 2 м 13:38 1 д 3 ч 58 м
23 Подпорожье 14:09 2 м 14:11 1 д 4 ч 31 м
24 Свирь 14:25 34 м 14:59 1 д 4 ч 47 м
25 Петрозаводск 16:40 30 м 17:10 1 д 7 ч 2 м
26 Кондопога 18:04 10 м 18:14 1 д 8 ч 26 м
27 Кяппесельга 19:16 1 м 19:17 1 д 9 ч 38 м
28 Медвежья Гора 19:55 12 м 20:07 1 д 10 ч 17 м
29 Сегежа 21:53 20 м 22:13 1 д 12 ч 15 м
30 Надвоицы 22:32 12 м 22:44 1 д 12 ч 54 м
31 Идель 23:23 1 м 23:24 1 д 13 ч 45 м
32 Беломорск 00:20 3 м 00:23 1 д 14 ч 42 м
33 Кемь 01:14 15 м 01:29 1 д 15 ч 36 м
34 Кузема 02:20 1 м 02:21 1 д 16 ч 42 м
35 Энгозеро 03:07 3 м 03:10 1 д 17 ч 29 м
36 Амбарный 03:26 2 м 03:28 1 д 17 ч 48 м
37 Лоухи 04:00 5 м 04:05 1 д 18 ч 22 м
38 Чупа 04:30 2 м 04:32 1 д 18 ч 52 м
39 Княжая 05:43 2 м 05:45 1 д 20 ч 5 м
40 Кандалакша 06:37 15 м 06:52 1 д 20 ч 59 м
41 Полярные Зори 07:21 1 м 07:22 1 д 21 ч 43 м
42 Апатиты 1 08:10 15 м 08:25 1 д 22 ч 32 м
43 Оленегорск 09:36 10 м 09:46 1 д 23 ч 58 м
44 Кола 11:28 1 м 11:29 2 д 1 ч 50 м
45 Мурманск 11:45 2 д 2 ч 7 м