• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 120В Белгород - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 120В Белгород Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 09:40 и через 2 д 1 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 11:38. Следуя по маршруту поезд 120В делает остановки на станциях Мценск(15:57), Спирово(01:44), Подпорожье(14:13), Сегежа(21:51), Энгозеро(02:33), Полярные Зори(06:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Тула(продолжительность поездки 7 ч 50 м), Белгород - Бологое(17 ч 12 м), Белгород - Кондопога(32 ч 27 м), Белгород - Кемь(38 ч 57 м), Белгород - Кандалакша(44 ч 37 м), Тула - Мурманск(41 ч 38 м), Бологое - Мурманск(32 ч 34 м), Кондопога - Мурманск(17 ч 29 м), Кемь - Мурманск(10 ч 46 м), Кандалакша - Мурманск(5 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 120В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
09:40
2 Ржава
10:49
2 м
10:51
1 ч 9 м
3 Солнцево
11:12
2 м
11:14
1 ч 32 м
4 Курск
12:02
27 м
12:29
2 ч 22 м
5 Поныри
13:22
2 м
13:24
3 ч 42 м
6 Орел
14:20
55 м
15:15
4 ч 40 м
7 Мценск
15:57
2 м
15:59
6 ч 17 м
8 Тула-1-Курская
17:30
30 м
18:00
7 ч 50 м
9 Москва-Курская
21:13
28 м
21:41
11 ч 33 м
10 Редкино
23:34
16 м
23:50
13 ч 54 м
11 Тверь
00:17
2 м
00:19
14 ч 37 м
12 Лихославль
00:48
29 м
01:17
15 ч 8 м
13 Спирово
01:44
1 м
01:45
16 ч 4 м
14 Вышний Волочек
02:10
1 м
02:11
16 ч 30 м
15 Бологое-Московское
02:52
12 м
03:04
17 ч 12 м
16 Санкт-Петербург-Ладожский
07:30
2 ч 20 м
09:50
21 ч 50 м
17 Волховстрой 1
11:52
5 м
11:57
1 д 2 ч 12 м
18 Лодейное Поле
13:38
3 м
13:41
1 д 3 ч 58 м
19 Подпорожье
14:13
3 м
14:16
1 д 4 ч 33 м
20 Свирь
14:30
34 м
15:04
1 д 4 ч 50 м
21 Петрозаводск
16:44
30 м
17:14
1 д 7 ч 4 м
22 Кондопога
18:07
2 м
18:09
1 д 8 ч 27 м
23 Кяппесельга
19:13
1 м
19:14
1 д 9 ч 33 м
24 Медвежья Гора
19:53
12 м
20:05
1 д 10 ч 13 м
25 Сегежа
21:51
5 м
21:56
1 д 12 ч 11 м
26 Надвоицы
22:16
2 м
22:18
1 д 12 ч 36 м
27 Идель
22:50
1 м
22:51
1 д 13 ч 10 м
28 Беломорск
23:42
3 м
23:45
1 д 14 ч 2 м
29 Кемь
00:37
15 м
00:52
1 д 14 ч 57 м
30 Кузема
01:45
1 м
01:46
1 д 16 ч 5 м
31 Энгозеро
02:33
3 м
02:36
1 д 16 ч 53 м
32 Амбарный
02:53
3 м
02:56
1 д 17 ч 13 м
33 Лоухи
03:30
3 м
03:33
1 д 17 ч 50 м
34 Чупа
04:00
3 м
04:03
1 д 18 ч 20 м
35 Княжая
05:20
3 м
05:23
1 д 19 ч 40 м
36 Кандалакша
06:17
12 м
06:29
1 д 20 ч 37 м
37 Полярные Зори
06:59
3 м
07:02
1 д 21 ч 19 м
38 Апатиты 1
07:54
5 м
07:59
1 д 22 ч 14 м
39 Рудный
08:46
7 м
08:53
1 д 23 ч 6 м
40 Оленегорск
09:22
5 м
09:27
1 д 23 ч 42 м
41 Кола
11:15
3 м
11:18
2 д 1 ч 35 м
42 Мурманск
11:38
2 д 1 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 120В Белгород - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30