график рейса

100В Белгород - Москва

(график указан от начальной станции Белгород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 100В Белгород - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 100В Белгород Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 17:15 и через 0 д 12 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 06:08. Следуя по маршруту поезд 100В делает остановки на станциях Солнцево(19:06), Поныри(21:06), Мценск(23:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Курск(продолжительность поездки 2 ч 50 м), Белгород - Орел(4 ч 59 м), Курск - Москва(9 ч 57 м), Орел - Москва(7 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 100В, как проходящим.

Поезд 100В Белгород - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белгород 17:15
2 Прохоровка 18:14 2 м 18:16 59 м
3 Ржава 18:38 2 м 18:40 1 ч 23 м
4 Солнцево 19:06 2 м 19:08 1 ч 51 м
5 Курск 20:05 6 м 20:11 2 ч 50 м
6 Золотухино 20:39 2 м 20:41 3 ч 24 м
7 Поныри 21:06 2 м 21:08 3 ч 51 м
8 Глазуновка 21:29 2 м 21:31 4 ч 14 м
9 Орел 22:14 12 м 22:26 4 ч 59 м
10 Мценск 23:04 2 м 23:06 5 ч 49 м
11 Тула-1-Курская 00:40 38 м 01:18 7 ч 25 м
12 Москва-Павелецкая 06:08 12 ч 53 м