• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 742А Белгород - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 742А Белгород Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 12:23 и через 0 д 7 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 19:45. Следуя по маршруту поезд 742А делает остановки на станциях Ржава(13:26), Поныри(15:01), Мценск(16:29), Москва-Курская(19:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Курск(продолжительность поездки 1 ч 54 м), Белгород - Мценск(4 ч 6 м), Курск - Москва(5 ч 24 м), Мценск - Москва(3 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 742А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
12:23
2 Прохоровка
13:06
2 м
13:08
43 м
3 Ржава
13:26
2 м
13:28
1 ч 3 м
4 Курск
14:17
4 м
14:21
1 ч 54 м
5 Поныри
15:01
2 м
15:03
2 ч 38 м
6 Орел
15:53
4 м
15:57
3 ч 30 м
7 Мценск
16:29
2 м
16:31
4 ч 6 м
8 Тула-1-Курская
17:45
2 м
17:47
5 ч 22 м
9 Москва-Курская
19:45
7 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 742А Белгород - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31