график рейса

742А Белгород - Москва

(график указан от начальной станции Белгород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 742А Белгород - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 742А Белгород Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 12:23 и через 0 д 7 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 19:53. Следуя по маршруту поезд 742А делает остановки на станциях Ржава(13:26), Поныри(15:01), Мценск(16:31), Москва-Курская(19:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Курск(продолжительность поездки 1 ч 54 м), Белгород - Мценск(4 ч 8 м), Курск - Москва(5 ч 32 м), Мценск - Москва(3 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 742А, как проходящим.

Поезд 742А Белгород - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белгород 12:23
2 Прохоровка 13:06 2 м 13:08 43 м
3 Ржава 13:26 2 м 13:28 1 ч 3 м
4 Курск 14:17 4 м 14:21 1 ч 54 м
5 Поныри 15:01 2 м 15:03 2 ч 38 м
6 Орел 15:54 4 м 15:58 3 ч 31 м
7 Мценск 16:31 2 м 16:33 4 ч 8 м
8 Тула-1-Курская 17:47 2 м 17:49 5 ч 24 м
9 Москва-Курская 19:53 7 ч 30 м