график рейса

720В Белгород - Москва

(график указан от начальной станции Белгород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 720В Белгород - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 720В Белгород Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 04:32 и через 0 д 7 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 12:07. Следуя по маршруту поезд 720В делает остановки на станциях Поныри(07:00), Орел(07:56), Тула-1-Курская(09:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Глазуновка(продолжительность поездки 2 ч 45 м), Белгород - Скуратово(4 ч 22 м), Глазуновка - Москва(4 ч 49 м), Скуратово - Москва(3 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 720В, как проходящим.

Поезд 720В Белгород - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белгород 04:32
2 Ржава 05:25 2 м 05:27 53 м
3 Курск 06:18 3 м 06:21 1 ч 46 м
4 Поныри 07:00 1 м 07:01 2 ч 28 м
5 Глазуновка 07:17 1 м 07:18 2 ч 45 м
6 Змиевка 07:30 1 м 07:31 2 ч 58 м
7 Орел 07:56 3 м 07:59 3 ч 24 м
8 Мценск 08:28 2 м 08:30 3 ч 56 м
9 Скуратово 08:54 1 м 08:55 4 ч 22 м
10 Тула-1-Курская 09:48 2 м 09:50 5 ч 16 м
11 Серпухов 10:44 2 м 10:46 6 ч 12 м
12 Москва-Курская 12:07 7 ч 35 м