• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 072В Белгород - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 072В Белгород Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 21:00 и через 0 д 9 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 06:56. Следуя по маршруту поезд 072В делает остановки на станциях Ржава(22:16), Курск(23:25), Тула-1-Курская(03:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Солнцево(продолжительность поездки 1 ч 38 м), Белгород - Тула(6 ч 33 м), Солнцево - Москва(8 ч 15 м), Тула - Москва(3 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 072В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
21:00
2 Прохоровка
21:53
2 м
21:55
53 м
3 Ржава
22:16
2 м
22:18
1 ч 16 м
4 Солнцево
22:38
3 м
22:41
1 ч 38 м
5 Курск
23:25
15 м
23:40
2 ч 25 м
6 Орел
01:23
4 м
01:27
4 ч 23 м
7 Тула-1-Курская
03:33
4 м
03:37
6 ч 33 м
8 Москва-Курская
06:56
9 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 072В Белгород - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31