график рейса

072В Белгород - Москва

(график указан от начальной станции Белгород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 072В Белгород - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 072В Белгород Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 21:00 и через 0 д 9 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 06:56. Следуя по маршруту поезд 072В делает остановки на станциях Ржава(22:16), Курск(23:25), Тула-1-Курская(03:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Солнцево(продолжительность поездки 1 ч 38 м), Белгород - Тула(6 ч 33 м), Солнцево - Москва(8 ч 15 м), Тула - Москва(3 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 072В, как проходящим.

Поезд 072В Белгород - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белгород 21:00
2 Прохоровка 21:53 2 м 21:55 53 м
3 Ржава 22:16 2 м 22:18 1 ч 16 м
4 Солнцево 22:38 3 м 22:41 1 ч 38 м
5 Курск 23:25 15 м 23:40 2 ч 25 м
6 Орел 01:23 4 м 01:27 4 ч 23 м
7 Тула-1-Курская 03:33 4 м 03:37 6 ч 33 м
8 Москва-Курская 06:56 9 ч 56 м