• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 250В Белгород - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 250В Белгород Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 22:30 и через 0 д 10 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 08:48. Следуя по маршруту поезд 250В делает остановки на станциях Ржава(23:42), Курск(00:56), Тула-1-Курская(05:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Солнцево(продолжительность поездки 1 ч 35 м), Белгород - Тула(6 ч 55 м), Солнцево - Москва(8 ч 41 м), Тула - Москва(3 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 250В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
22:30
2 Прохоровка
23:19
2 м
23:21
49 м
3 Ржава
23:42
2 м
23:44
1 ч 12 м
4 Солнцево
00:05
2 м
00:07
1 ч 35 м
5 Курск
00:56
20 м
01:16
2 ч 26 м
6 Орел
03:03
16 м
03:19
4 ч 33 м
7 Тула-1-Курская
05:25
4 м
05:29
6 ч 55 м
8 Москва-Курская
08:48
10 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 250В Белгород - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31