• Маршрут
  • Станция

Поезд 248В Белгород - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 248В Белгород Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 19:31 и через 0 д 10 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 06:00. Следуя по маршруту поезд 248В делает остановки на станциях Ржава(20:50), Курск(22:01), Тула-1-Курская(02:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Солнцево(продолжительность поездки 1 ч 42 м), Белгород - Тула(6 ч 59 м), Солнцево - Москва(8 ч 45 м), Тула - Москва(3 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 248В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
19:31
2 Прохоровка
20:27
2 м
20:29
56 м
3 Ржава
20:50
5 м
20:55
1 ч 19 м
4 Солнцево
21:13
2 м
21:15
1 ч 42 м
5 Курск
22:01
15 м
22:16
2 ч 30 м
6 Орел
00:01
4 м
00:05
4 ч 30 м
7 Тула-1-Курская
02:30
24 м
02:54
6 ч 59 м
8 Москва-Курская
06:00
10 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 248В Белгород - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30