• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 236В Белгород - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 236В Белгород Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 19:10 и через 0 д 10 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 06:00. Следуя по маршруту поезд 236В делает остановки на станциях Ржава(20:35), Курск(21:45), Мценск(00:36), Москва-Курская(06:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Солнцево(продолжительность поездки 1 ч 48 м), Белгород - Мценск(5 ч 26 м), Солнцево - Москва(9 ч 0 м), Мценск - Москва(5 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 236В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
19:10
2 Прохоровка
20:13
2 м
20:15
1 ч 3 м
3 Ржава
20:35
2 м
20:37
1 ч 25 м
4 Солнцево
20:58
2 м
21:00
1 ч 48 м
5 Курск
21:45
16 м
22:01
2 ч 35 м
6 Орел
23:45
8 м
23:53
4 ч 35 м
7 Мценск
00:36
16 м
00:52
5 ч 26 м
8 Тула-1-Курская
02:32
24 м
02:56
7 ч 22 м
9 Москва-Курская
06:00
10 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 236В Белгород - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31