• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 236В Белгород - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 236В Белгород Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 19:25 и через 0 д 10 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 06:00. Следуя по маршруту поезд 236В делает остановки на станциях Солнцево(20:58), Глазуновка(23:15), Москва-Курская(06:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Курск(продолжительность поездки 2 ч 20 м), Белгород - Тула(7 ч 7 м), Курск - Москва(7 ч 59 м), Тула - Москва(3 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 236В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
19:25
2 Прохоровка
20:13
2 м
20:15
48 м
3 Ржава
20:35
2 м
20:37
1 ч 10 м
4 Солнцево
20:58
2 м
21:00
1 ч 33 м
5 Курск
21:45
16 м
22:01
2 ч 20 м
6 Поныри
22:50
2 м
22:52
3 ч 25 м
7 Глазуновка
23:15
19 м
23:34
3 ч 50 м
8 Орел
00:14
4 м
00:18
4 ч 49 м
9 Тула-1-Курская
02:32
24 м
02:56
7 ч 7 м
10 Москва-Курская
06:00
10 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 236В Белгород - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30