• Маршрут
  • Станция

Поезд 218В Белгород - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 218В Белгород Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 19:10 и через 0 д 9 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 05:05. Следуя по маршруту поезд 218В делает остановки на станциях Ржава(20:31), Курск(21:40), Тула-1-Курская(02:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Солнцево(продолжительность поездки 1 ч 42 м), Белгород - Тула(7 ч 12 м), Солнцево - Москва(8 ч 11 м), Тула - Москва(2 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 218В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
19:10
2 Прохоровка
20:08
2 м
20:10
58 м
3 Ржава
20:31
1 м
20:32
1 ч 21 м
4 Солнцево
20:52
2 м
20:54
1 ч 42 м
5 Курск
21:40
15 м
21:55
2 ч 30 м
6 Орел
23:53
4 м
23:57
4 ч 43 м
7 Тула-1-Курская
02:22
4 м
02:26
7 ч 12 м
8 Москва-Курская
05:05
9 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 218В Белгород - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31