• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 218В Белгород - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 218В Белгород Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 08:25 и через 0 д 10 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 19:12. Следуя по маршруту поезд 218В делает остановки на станциях Ржава(09:54), Курск(11:30), Тула-1-Курская(16:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Солнцево(продолжительность поездки 2 ч 0 м), Белгород - Тула(7 ч 43 м), Солнцево - Москва(8 ч 44 м), Тула - Москва(3 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 218В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
08:25
2 Прохоровка
09:28
3 м
09:31
1 ч 3 м
3 Ржава
09:54
3 м
09:57
1 ч 29 м
4 Солнцево
10:25
3 м
10:28
2 ч
5 Курск
11:30
40 м
12:10
3 ч 5 м
6 Орел
13:54
5 м
13:59
5 ч 29 м
7 Тула-1-Курская
16:08
4 м
16:12
7 ч 43 м
8 Москва-Курская
19:12
10 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 218В Белгород - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30