• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 218В Белгород - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 218В Белгород Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 17:41 и через 0 д 11 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 05:38. Следуя по маршруту поезд 218В делает остановки на станциях Солнцево(19:15), Скуратово(01:00), Москва-Курская(05:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Курск(продолжительность поездки 2 ч 19 м), Белгород - Столбовая(10 ч 29 м), Курск - Москва(9 ч 23 м), Столбовая - Москва(1 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 218В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
17:41
2 Прохоровка
18:29
3 м
18:32
48 м
3 Ржава
18:52
2 м
18:54
1 ч 11 м
4 Солнцево
19:15
2 м
19:17
1 ч 34 м
5 Курск
20:00
15 м
20:15
2 ч 19 м
6 Орел
22:30
1 ч
23:30
4 ч 49 м
7 Скуратово
01:00
16 м
01:16
7 ч 19 м
8 Тула-1-Курская
02:20
5 м
02:25
8 ч 39 м
9 Столбовая
04:10
14 м
04:24
10 ч 29 м
10 Москва-Курская
05:38
11 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 218В Белгород - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31