• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 218В Белгород - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 218В Белгород Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 18:20 и через 0 д 11 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 05:25. Следуя по маршруту поезд 218В делает остановки на станциях Солнцево(20:04), Орел(23:35), Москва-Курская(05:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Курск(продолжительность поездки 2 ч 45 м), Белгород - Тула(8 ч 21 м), Курск - Москва(8 ч 5 м), Тула - Москва(2 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 218В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
18:20
2 Прохоровка
19:15
2 м
19:17
55 м
3 Ржава
19:37
2 м
19:39
1 ч 17 м
4 Солнцево
20:04
2 м
20:06
1 ч 44 м
5 Курск
21:05
15 м
21:20
2 ч 45 м
6 Поныри
22:19
2 м
22:21
3 ч 59 м
7 Орел
23:35
52 м
00:27
5 ч 15 м
8 Мценск
01:08
2 м
01:10
6 ч 48 м
9 Тула-1-Курская
02:41
4 м
02:45
8 ч 21 м
10 Москва-Курская
05:25
11 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 218В Белгород - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30