• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 218В Белгород - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 218В Белгород Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 17:14 и через 0 д 11 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 04:38. Следуя по маршруту поезд 218В делает остановки на станциях Солнцево(18:50), Поныри(20:50), Мценск(22:48), Щекино(00:19), Царицыно(03:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Курск(продолжительность поездки 2 ч 21 м), Белгород - Орел(4 ч 43 м), Белгород - Щекино(7 ч 5 м), Курск - Москва(8 ч 48 м), Орел - Москва(6 ч 31 м), Щекино - Москва(4 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 218В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
17:14
2 Прохоровка
18:03
2 м
18:05
49 м
3 Ржава
18:26
2 м
18:28
1 ч 12 м
4 Солнцево
18:50
2 м
18:52
1 ч 36 м
5 Курск
19:35
15 м
19:50
2 ч 21 м
6 Золотухино
20:25
2 м
20:27
3 ч 11 м
7 Поныри
20:50
2 м
20:52
3 ч 36 м
8 Малоархангельск
21:02
2 м
21:04
3 ч 48 м
9 Орел
21:57
10 м
22:07
4 ч 43 м
10 Мценск
22:48
2 м
22:50
5 ч 34 м
11 Скуратово
23:22
2 м
23:24
6 ч 8 м
12 Плавск
23:44
2 м
23:46
6 ч 30 м
13 Щекино
00:19
2 м
00:21
7 ч 5 м
14 Тула-1-Курская
00:42
4 м
00:46
7 ч 28 м
15 Ясногорск
01:20
45 м
02:05
8 ч 6 м
16 Царицыно
03:46
24 м
04:10
10 ч 32 м
17 Москва-Курская
04:38
11 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 218В Белгород - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31