• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 212В Белгород - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 212В Белгород Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 18:17 и через 0 д 11 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 05:25. Следуя по маршруту поезд 212В делает остановки на станциях Ржава(19:27), Курск(20:35), Скуратово(01:36), Москва-Курская(05:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Солнцево(продолжительность поездки 1 ч 33 м), Белгород - Скуратово(7 ч 19 м), Солнцево - Москва(9 ч 33 м), Скуратово - Москва(3 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 212В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
18:17
2 Прохоровка
19:05
2 м
19:07
48 м
3 Ржава
19:27
2 м
19:29
1 ч 10 м
4 Солнцево
19:50
2 м
19:52
1 ч 33 м
5 Курск
20:35
45 м
21:20
2 ч 18 м
6 Орел
23:35
52 м
00:27
5 ч 18 м
7 Скуратово
01:36
2 м
01:38
7 ч 19 м
8 Тула-1-Курская
02:41
4 м
02:45
8 ч 24 м
9 Москва-Курская
05:25
11 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 212В Белгород - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31