• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 212В Белгород - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 212В Белгород Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 19:40 и через 0 д 10 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 06:00. Следуя по маршруту поезд 212В делает остановки на станциях Ржава(20:49), Курск(21:56), Орел(00:14), Москва-Курская(06:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Солнцево(продолжительность поездки 1 ч 31 м), Белгород - Орел(4 ч 34 м), Солнцево - Москва(8 ч 47 м), Орел - Москва(5 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 212В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
19:40
2 Прохоровка
20:27
2 м
20:29
47 м
3 Ржава
20:49
2 м
20:51
1 ч 9 м
4 Солнцево
21:11
2 м
21:13
1 ч 31 м
5 Курск
21:56
15 м
22:11
2 ч 16 м
6 Поныри
23:10
2 м
23:12
3 ч 30 м
7 Орел
00:14
4 м
00:18
4 ч 34 м
8 Тула-1-Курская
02:32
24 м
02:56
6 ч 52 м
9 Москва-Курская
06:00
10 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 212В Белгород - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31