• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 212В Белгород - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 212В Белгород Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 23:30 и через 0 д 13 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 12:37. Следуя по маршруту поезд 212В делает остановки на станциях Ржава(01:09), Шумаково(01:50), Орел(07:33), Москва-Курская(12:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Солнцево(продолжительность поездки 2 ч 4 м), Белгород - Орел(8 ч 3 м), Солнцево - Москва(11 ч 1 м), Орел - Москва(4 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 212В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
23:30
2 Прохоровка
00:43
2 м
00:45
1 ч 13 м
3 Ржава
01:09
2 м
01:11
1 ч 39 м
4 Солнцево
01:34
2 м
01:36
2 ч 4 м
5 Шумаково
01:50
1 ч 50 м
03:40
2 ч 20 м
6 Курск
05:00
15 м
05:15
5 ч 30 м
7 Орел
07:33
11 м
07:44
8 ч 3 м
8 Тула-1-Курская
09:48
18 м
10:06
10 ч 18 м
9 Москва-Курская
12:37
13 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 212В Белгород - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30