• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 208В Белгород - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 208В Белгород Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 19:00 и через 0 д 11 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 06:00. Следуя по маршруту поезд 208В делает остановки на станциях Ржава(20:34), Курск(21:45), Мценск(00:36), Москва-Курская(06:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Солнцево(продолжительность поездки 1 ч 58 м), Белгород - Мценск(5 ч 36 м), Солнцево - Москва(9 ч 0 м), Мценск - Москва(5 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 208В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
19:00
2 Прохоровка
20:08
2 м
20:10
1 ч 8 м
3 Ржава
20:34
2 м
20:36
1 ч 34 м
4 Солнцево
20:58
2 м
21:00
1 ч 58 м
5 Курск
21:45
16 м
22:01
2 ч 45 м
6 Орел
23:45
8 м
23:53
4 ч 45 м
7 Мценск
00:36
16 м
00:52
5 ч 36 м
8 Тула-1-Курская
02:32
24 м
02:56
7 ч 32 м
9 Москва-Курская
06:00
11 ч
Уточняйте расписание поезда 208В Белгород - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31