• Маршрут
  • Станция

Поезд 206В Белгород - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 206В Белгород Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 23:10 и через 0 д 9 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 09:00. Следуя по маршруту поезд 206В делает остановки на станциях Ржава(00:25), Курск(01:35), Тула-1-Курская(05:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Солнцево(продолжительность поездки 1 ч 36 м), Белгород - Тула(6 ч 40 м), Солнцево - Москва(8 ч 12 м), Тула - Москва(3 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 206В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
23:10
2 Прохоровка
00:02
2 м
00:04
52 м
3 Ржава
00:25
1 м
00:26
1 ч 15 м
4 Солнцево
00:46
2 м
00:48
1 ч 36 м
5 Курск
01:35
15 м
01:50
2 ч 25 м
6 Орел
03:36
6 м
03:42
4 ч 26 м
7 Тула-1-Курская
05:50
4 м
05:54
6 ч 40 м
8 Москва-Курская
09:00
9 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 206В Белгород - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28