• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 206В Белгород - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 206В Белгород Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 23:10 и через 0 д 10 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 09:12. Следуя по маршруту поезд 206В делает остановки на станциях Ржава(00:23), Курск(01:35), Тула-1-Курская(05:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Солнцево(продолжительность поездки 1 ч 37 м), Белгород - Тула(6 ч 40 м), Солнцево - Москва(8 ч 23 м), Тула - Москва(3 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 206В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
23:10
2 Прохоровка
00:01
2 м
00:03
51 м
3 Ржава
00:23
2 м
00:25
1 ч 13 м
4 Солнцево
00:47
2 м
00:49
1 ч 37 м
5 Курск
01:35
6 м
01:41
2 ч 25 м
6 Орел
03:28
16 м
03:44
4 ч 18 м
7 Тула-1-Курская
05:50
4 м
05:54
6 ч 40 м
8 Москва-Курская
09:12
10 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 206В Белгород - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31