• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 206В Белгород - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 206В Белгород Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 23:30 и через 0 д 10 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 10:16. Следуя по маршруту поезд 206В делает остановки на станциях Солнцево(01:21), Тула-1-Курская(06:53), Москва-Курская(10:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Курск(продолжительность поездки 2 ч 56 м), Белгород - Гривно(9 ч 36 м), Курск - Москва(7 ч 35 м), Гривно - Москва(0 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 206В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
23:30
2 Прохоровка
00:30
2 м
00:32
1 ч
3 Ржава
00:54
2 м
00:56
1 ч 24 м
4 Солнцево
01:21
2 м
01:23
1 ч 51 м
5 Курск
02:26
15 м
02:41
2 ч 56 м
6 Орел
04:27
16 м
04:43
4 ч 57 м
7 Тула-1-Курская
06:53
4 м
06:57
7 ч 23 м
8 Тарусская
07:52
18 м
08:10
8 ч 22 м
9 Гривно
09:06
13 м
09:19
9 ч 36 м
10 Москва-Курская
10:16
10 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 206В Белгород - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31