• Маршрут
  • Станция

Поезд 206В Белгород - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 206В Белгород Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 23:08 и через 0 д 9 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 09:00. Следуя по маршруту поезд 206В делает остановки на станциях Ржава(00:24), Курск(01:35), Тула-1-Курская(05:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Солнцево(продолжительность поездки 1 ч 39 м), Белгород - Тула(6 ч 42 м), Солнцево - Москва(8 ч 11 м), Тула - Москва(3 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 206В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
23:08
2 Прохоровка
00:01
2 м
00:03
53 м
3 Ржава
00:24
5 м
00:29
1 ч 16 м
4 Солнцево
00:47
2 м
00:49
1 ч 39 м
5 Курск
01:35
15 м
01:50
2 ч 27 м
6 Орел
03:36
6 м
03:42
4 ч 28 м
7 Тула-1-Курская
05:50
4 м
05:54
6 ч 42 м
8 Москва-Курская
09:00
9 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 206В Белгород - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31