• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 288В Белгород - Котлас, расписание

О расписании:

Поезд 288В Белгород Котлас в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 17:15 и через 1 д 6 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 00:13. Следуя по маршруту поезд 288В делает остановки на станциях Курск(19:40), Костино(05:30), Данилов(10:39), Кулой(20:00), Котлас-Южный(00:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Орел(продолжительность поездки 4 ч 26 м), Белгород - Ростов(15 ч 5 м), Белгород - Вельск(26 ч 14 м), Орел - Котлас(26 ч 22 м), Ростов - Котлас(15 ч 51 м), Вельск - Котлас(4 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 288В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
17:15
2 Прохоровка
18:08
2 м
18:10
53 м
3 Ржава
18:31
1 м
18:32
1 ч 16 м
4 Солнцево
18:53
2 м
18:55
1 ч 38 м
5 Курск
19:40
16 м
19:56
2 ч 25 м
6 Орел
21:41
10 м
21:51
4 ч 26 м
7 Тула-1-Курская
23:57
4 м
00:01
6 ч 42 м
8 Москва-Белорусская
02:55
40 м
03:35
9 ч 40 м
9 Костино
05:30
10 м
05:40
12 ч 15 м
10 Александров 1
06:47
2 м
06:49
13 ч 32 м
11 Ростов-Ярославский
08:20
2 м
08:22
15 ч 5 м
12 Ярославль-Главный
09:24
10 м
09:34
16 ч 9 м
13 Данилов
10:39
31 м
11:10
17 ч 24 м
14 Вологда 1
13:34
20 м
13:54
20 ч 19 м
15 Коноша 1
16:25
40 м
17:05
23 ч 10 м
16 Вельск
19:29
5 м
19:34
1 д 2 ч 14 м
17 Кулой
20:00
14 м
20:14
1 д 2 ч 45 м
18 Костылево
20:51
3 м
20:54
1 д 3 ч 36 м
19 Ядриха
23:10
2 м
23:12
1 д 5 ч 55 м
20 Котлас-Узловой
23:26
35 м
00:01
1 д 6 ч 11 м
21 Котлас-Южный
00:13
1 д 6 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 288В Белгород - Котлас в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30