• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 124В Белгород - Астрахань, расписание

О расписании:

Поезд 124В Белгород Астрахань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 09:10 и через 1 д 13 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 22:15. Следуя по маршруту поезд 124В делает остановки на станциях Губкин(12:03), Усмань(18:57), Кирсанов(01:48), Татищево(07:07), Палласовка(14:02), Аксарайская-1(21:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Старый Оскол(продолжительность поездки 3 ч 40 м), Белгород - Мичуринск(11 ч 32 м), Белгород - Екатериновка(20 ч 29 м), Белгород - Гмелинская(28 ч 17 м), Белгород - Аксарайская(36 ч 6 м), Старый Оскол - Астрахань(32 ч 50 м), Мичуринск - Астрахань(23 ч 15 м), Екатериновка - Астрахань(16 ч 34 м), Гмелинская - Астрахань(8 ч 43 м), Аксарайская - Астрахань(0 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 124В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
09:10
2 Прохоровка
10:00
2 м
10:02
50 м
3 Ржава
10:23
2 м
10:25
1 ч 13 м
4 Кривецкая
11:02
2 м
11:04
1 ч 52 м
5 Чаплыжное
11:31
2 м
11:33
2 ч 21 м
6 Губкин
12:03
2 м
12:05
2 ч 53 м
7 Старый Оскол
12:50
35 м
13:25
3 ч 40 м
8 Касторная-Новая
14:28
5 м
14:33
5 ч 18 м
9 Разъезд 239 Км
15:55
25 м
16:20
6 ч 45 м
10 Воронеж 1
16:41
1 ч 23 м
18:04
7 ч 31 м
11 Усмань
18:57
2 м
18:59
9 ч 47 м
12 Грязи-Воронежские
19:41
4 м
19:45
10 ч 31 м
13 Мичуринск-Уральский
20:42
2 ч 18 м
23:00
11 ч 32 м
14 Тамбов 1
00:06
13 м
00:19
14 ч 56 м
15 Платоновка
01:00
2 м
01:02
15 ч 50 м
16 Кирсанов
01:48
2 м
01:50
16 ч 38 м
17 Тамала
02:29
2 м
02:31
17 ч 19 м
18 Ртищево 1
04:18
30 м
04:48
19 ч 8 м
19 Екатериновка
05:39
2 м
05:41
20 ч 29 м
20 Аткарск
06:24
2 м
06:26
21 ч 14 м
21 Татищево
07:07
2 м
07:09
21 ч 57 м
22 Саратов-1 Пасс
07:55
2 ч 46 м
10:41
22 ч 45 м
23 Урбах
12:28
9 м
12:37
1 д 3 ч 18 м
24 Красный Кут
13:16
15 м
13:31
1 д 4 ч 6 м
25 Гмелинская
13:27
5 м
13:32
1 д 4 ч 17 м
26 Палласовка
14:02
15 м
14:17
1 д 4 ч 52 м
27 Эльтон
15:33
3 м
15:36
1 д 6 ч 23 м
28 Верхний Баскунчак
18:05
19 м
18:24
1 д 8 ч 55 м
29 Харабалинская
19:48
2 м
19:50
1 д 10 ч 38 м
30 Ашулук
20:09
2 м
20:11
1 д 10 ч 59 м
31 Аксарайская-1
21:16
5 м
21:21
1 д 12 ч 6 м
32 Астрахань 1
22:15
1 д 13 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 124В Белгород - Астрахань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31