• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 288В Белгород - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 288В Белгород Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 17:15 и через 1 д 7 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 00:25. Следуя по маршруту поезд 288В делает остановки на станциях Курск(19:40), Костино(05:30), Данилов(10:39), Шожма(18:37), Плесецкая(20:07), Исакогорка(23:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Орел(продолжительность поездки 4 ч 26 м), Белгород - Ростов(15 ч 5 м), Белгород - Няндома(24 ч 36 м), Белгород - Плесецкая(26 ч 52 м), Орел - Архангельск(26 ч 34 м), Ростов - Архангельск(16 ч 3 м), Няндома - Архангельск(6 ч 20 м), Плесецкая - Архангельск(4 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 288В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
17:15
2 Прохоровка
18:08
2 м
18:10
53 м
3 Ржава
18:31
1 м
18:32
1 ч 16 м
4 Солнцево
18:53
2 м
18:55
1 ч 38 м
5 Курск
19:40
16 м
19:56
2 ч 25 м
6 Орел
21:41
10 м
21:51
4 ч 26 м
7 Тула-1-Курская
23:57
4 м
00:01
6 ч 42 м
8 Москва-Белорусская
02:55
40 м
03:35
9 ч 40 м
9 Костино
05:30
10 м
05:40
12 ч 15 м
10 Александров 1
06:47
2 м
06:49
13 ч 32 м
11 Ростов-Ярославский
08:20
2 м
08:22
15 ч 5 м
12 Ярославль-Главный
09:24
10 м
09:34
16 ч 9 м
13 Данилов
10:39
31 м
11:10
17 ч 24 м
14 Вологда 1
13:34
20 м
13:54
20 ч 19 м
15 Коноша 1
16:25
15 м
16:40
23 ч 10 м
16 Няндома
17:51
14 м
18:05
1 д 36 м
17 Шожма
18:37
1 м
18:38
1 д 1 ч 22 м
18 Лельма
18:56
1 м
18:57
1 д 1 ч 41 м
19 Шалакуша
19:16
1 м
19:17
1 д 2 ч 1 м
20 Ивакша
19:39
1 м
19:40
1 д 2 ч 24 м
21 Плесецкая
20:07
2 м
20:09
1 д 2 ч 52 м
22 Обозерская
21:10
30 м
21:40
1 д 3 ч 55 м
23 Разъезд 1028 Км
22:16
5 м
22:21
1 д 5 ч 1 м
24 Лиственничный
22:47
5 м
22:52
1 д 5 ч 32 м
25 Исакогорка
23:57
2 м
23:59
1 д 6 ч 42 м
26 Архангельск
00:25
1 д 7 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 288В Белгород - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31