график рейса

274В Белгород - Архангельск

(график указан от начальной станции Белгород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 274В Белгород - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 274В Белгород Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 17:15 и через 1 д 6 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 00:05. Следуя по маршруту поезд 274В делает остановки на станциях Курск(19:40), Москва-Курская(02:30), Ярославль-Главный(09:18), Няндома(17:41), Архангельск(00:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Орел(продолжительность поездки 4 ч 22 м), Белгород - Александров(13 ч 32 м), Белгород - Коноша(22 ч 58 м), Орел - Архангельск(26 ч 23 м), Александров - Архангельск(17 ч 16 м), Коноша - Архангельск(7 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 274В, как проходящим.

Поезд 274В Белгород - Архангельск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белгород 17:15
2 Прохоровка 18:08 2 м 18:10 53 м
3 Ржава 18:30 2 м 18:32 1 ч 15 м
4 Солнцево 18:53 2 м 18:55 1 ч 38 м
5 Курск 19:40 15 м 19:55 2 ч 25 м
6 Орел 21:37 5 м 21:42 4 ч 22 м
7 Мценск 22:25 2 м 22:27 5 ч 10 м
8 Тула-1-Курская 23:57 4 м 00:01 6 ч 42 м
9 Москва-Курская 02:30 6 м 02:36 9 ч 15 м
10 Москва-Белорусская 02:57 42 м 03:39 9 ч 42 м
11 Александров 1 06:47 2 м 06:49 13 ч 32 м
12 Ростов-Ярославский 08:24 2 м 08:26 15 ч 9 м
13 Ярославль-Главный 09:18 10 м 09:28 16 ч 3 м
14 Данилов 10:40 34 м 11:14 17 ч 25 м
15 Вологда 1 13:19 18 м 13:37 20 ч 4 м
16 Коноша 1 16:13 15 м 16:28 22 ч 58 м
17 Няндома 17:41 16 м 17:57 1 д 26 м
18 Плесецкая 19:58 2 м 20:00 1 д 2 ч 43 м
19 Обозерская 20:58 30 м 21:28 1 д 3 ч 43 м
20 Исакогорка 23:40 2 м 23:42 1 д 6 ч 25 м
21 Архангельск 00:05 1 д 6 ч 50 м