• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 684В Белгород - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 684В Белгород Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород в 05:35 и через 1 д 9 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 15:05. Следуя по маршруту поезд 684В делает остановки на станциях Губкин(08:38), Воронеж 1(13:22), Подгорное(18:39), Лихая(23:33), Староминская-Тимашевская(05:08), Энем 1(10:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород - Старый Оскол(продолжительность поездки 3 ч 48 м), Белгород - Давыдовка(10 ч 9 м), Белгород - Миллерово(16 ч 33 м), Белгород - Ростов-На-Дону(21 ч 53 м), Белгород - Энем(28 ч 50 м), Старый Оскол - Анапа(29 ч 7 м), Давыдовка - Анапа(22 ч 50 м), Миллерово - Анапа(16 ч 55 м), Ростов-На-Дону - Анапа(11 ч 20 м), Энем - Анапа(4 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 684В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
05:35
2 Прохоровка
06:33
2 м
06:35
58 м
3 Ржава
06:58
2 м
07:00
1 ч 23 м
4 Кривецкая
07:38
2 м
07:40
2 ч 3 м
5 Чаплыжное
08:06
2 м
08:08
2 ч 31 м
6 Губкин
08:38
2 м
08:40
3 ч 3 м
7 Старый Оскол
09:23
35 м
09:58
3 ч 48 м
8 Касторная-Новая
11:03
5 м
11:08
5 ч 28 м
9 Разъезд 156 Км
11:20
7 м
11:27
5 ч 45 м
10 Ведуга
12:25
11 м
12:36
6 ч 50 м
11 Воронеж 1
13:22
53 м
14:15
7 ч 47 м
12 Колодезная
15:22
2 м
15:24
9 ч 47 м
13 Давыдовка
15:44
31 м
16:15
10 ч 9 м
14 Лиски
16:45
16 м
17:01
11 ч 10 м
15 Евдаково
17:51
2 м
17:53
12 ч 16 м
16 Подгорное
18:39
2 м
18:41
13 ч 4 м
17 Россошь
19:10
15 м
19:25
13 ч 35 м
18 Кутейниково
21:15
2 м
21:17
15 ч 40 м
19 Миллерово
22:08
2 м
22:10
16 ч 33 м
20 Каменская
23:08
2 м
23:10
17 ч 33 м
21 Лихая
23:33
30 м
00:03
17 ч 58 м
22 Сулин
00:58
2 м
01:00
19 ч 23 м
23 Шахтная
01:35
2 м
01:37
20 ч
24 Новочеркасск
02:25
2 м
02:27
20 ч 50 м
25 Ростов-Главный
03:28
17 м
03:45
21 ч 53 м
26 Староминская-Тимашевская
05:08
2 м
05:10
23 ч 33 м
27 Каневская
05:48
2 м
05:50
1 д 13 м
28 Брюховецкая
06:20
2 м
06:22
1 д 45 м
29 Тимашевский обход
06:42
50 м
07:32
1 д 1 ч 7 м
30 Краснодар 1
10:03
6 м
10:09
1 д 4 ч 28 м
31 Энем 1
10:25
21 м
10:46
1 д 4 ч 50 м
32 Абинская
11:41
2 м
11:43
1 д 6 ч 6 м
33 Анапа
15:05
1 д 9 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 684В Белгород - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31