• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 285Ш Белгород-Днестровский - Измаил, расписание

О расписании:

Поезд 285Ш Белгород-Днестровский Измаил в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород-Днестровский в 20:34 и через 0 д 3 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 00:29. Следуя по маршруту поезд 285Ш делает остановки на станциях Сарата(21:35), Главаны(22:51), Котлабух(23:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород-Днестровский - Арцыз(продолжительность поездки 1 ч 27 м), Белгород-Днестровский - Дзинилор(2 ч 49 м), Арцыз - Измаил(2 ч 8 м), Дзинилор - Измаил(1 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 285Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород-Днестровский
20:34
2 Кантемир
20:52
6 м
20:58
18 м
3 Кулевча
21:15
2 м
21:17
41 м
4 Сарата
21:35
2 м
21:37
1 ч 1 м
5 Арцыз
22:01
20 м
22:21
1 ч 27 м
6 Давлет-Агач
22:39
2 м
22:41
2 ч 5 м
7 Главаны
22:51
2 м
22:53
2 ч 17 м
8 Алияга
23:03
2 м
23:05
2 ч 29 м
9 Дзинилор
23:23
2 м
23:25
2 ч 49 м
10 Котлабух
23:46
2 м
23:48
3 ч 12 м
11 Ташбунар
00:04
2 м
00:06
3 ч 30 м
12 Измаил
00:29
3 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 285Ш Белгород-Днестровский - Измаил в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30