• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 136Ш Белгород-Днестровский - Черновцы, расписание

О расписании:

Поезд 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород-Днестровский в 14:21 и через 0 д 19 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 10:02. Следуя по маршруту поезд 136Ш делает остановки на станциях Аккаржа(15:40), Котовск-Жм.(19:29), Жмеринка-Пасс.(22:37), Тернополь-Пасс.(02:21), Марковцы(07:42), Снятын(09:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород-Днестровский - Одесса(продолжительность поездки 2 ч 1 м), Белгород-Днестровский - Крыжополь(6 ч 47 м), Белгород-Днестровский - Волочиск(11 ч 6 м), Белгород-Днестровский - Марковцы(17 ч 21 м), Одесса - Черновцы(17 ч 18 м), Крыжополь - Черновцы(12 ч 52 м), Волочиск - Черновцы(8 ч 33 м), Марковцы - Черновцы(2 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 136Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород-Днестровский
14:21
2 Бугаз
14:41
5 м
14:46
20 м
3 Каролино-Бугаз
14:59
5 м
15:04
38 м
4 Барабой
15:22
5 м
15:27
1 ч 1 м
5 Аккаржа
15:40
2 м
15:42
1 ч 19 м
6 Одесса-Главная
16:22
22 м
16:44
2 ч 1 м
7 Раздельная-1
17:49
2 м
17:51
3 ч 28 м
8 Затишье
18:40
2 м
18:42
4 ч 19 м
9 Котовск-Жм.
19:29
15 м
19:44
5 ч 8 м
10 Кодыма
20:34
2 м
20:36
6 ч 13 м
11 Крыжополь
21:08
2 м
21:10
6 ч 47 м
12 Вапнярка
21:31
2 м
21:33
7 ч 10 м
13 Жмеринка-Пасс.
22:37
20 м
22:57
8 ч 16 м
14 Деражня
23:57
2 м
23:59
9 ч 36 м
15 Хмельницкий
00:28
5 м
00:33
10 ч 7 м
16 Волочиск
01:27
2 м
01:29
11 ч 6 м
17 Тернополь-Пасс.
02:21
5 м
02:26
12 ч
18 Львов
04:24
24 м
04:48
14 ч 3 м
19 Ходоров
06:00
1 м
06:01
15 ч 39 м
20 Ивано-Франковск
07:17
10 м
07:27
16 ч 56 м
21 Марковцы
07:42
5 м
07:47
17 ч 21 м
22 Коршев
08:17
2 м
08:19
17 ч 56 м
23 Коломыя
08:39
4 м
08:43
18 ч 18 м
24 Заболотов
09:01
2 м
09:03
18 ч 40 м
25 Снятын
09:21
2 м
09:23
19 ч
26 Черновцы(станция)
10:02
19 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 136Ш Белгород-Днестровский - Черновцы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31