график рейса

136Ш Белгород-Днестровский - Черновцы

(график указан от начальной станции Белгород-Днестровский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 136Ш Белгород-Днестровский - Черновцы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород-Днестровский в 14:21 и через 0 д 19 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 10:02. Следуя по маршруту поезд 136Ш делает остановки на станциях Одесса-Главная(16:22), Кодыма(20:29), Деражня(23:51), Львов(04:21), Коломыя(08:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород-Днестровский - Раздельная(продолжительность поездки 3 ч 22 м), Белгород-Днестровский - Вапнярка(7 ч 2 м), Белгород-Днестровский - Тернополь(11 ч 57 м), Белгород-Днестровский - Коломыя(18 ч 15 м), Раздельная - Черновцы(16 ч 17 м), Вапнярка - Черновцы(12 ч 37 м), Тернополь - Черновцы(7 ч 39 м), Коломыя - Черновцы(1 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 136Ш, как проходящим.

Поезд 136Ш Белгород-Днестровский - Черновцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белгород-Днестровский 14:21
2 Бугаз 14:41 5 м 14:46 20 м
3 Каролино-Бугаз 15:00 5 м 15:05 39 м
4 Аккаржа 15:40 2 м 15:42 1 ч 19 м
5 Одесса-Главная 16:22 22 м 16:44 2 ч 1 м
6 Раздельная-1 17:43 2 м 17:45 3 ч 22 м
7 Затишье 18:32 2 м 18:34 4 ч 11 м
8 Котовск-Жм. 19:24 15 м 19:39 5 ч 3 м
9 Кодыма 20:29 2 м 20:31 6 ч 8 м
10 Крыжополь 21:04 2 м 21:06 6 ч 43 м
11 Вапнярка 21:23 2 м 21:25 7 ч 2 м
12 Жмеринка-Пасс. 22:30 20 м 22:50 8 ч 9 м
13 Деражня 23:51 2 м 23:53 9 ч 30 м
14 Хмельницкий 00:23 4 м 00:27 10 ч 2 м
15 Волочиск 01:24 2 м 01:26 11 ч 3 м
16 Тернополь-Пасс. 02:18 5 м 02:23 11 ч 57 м
17 Львов 04:21 32 м 04:53 14 ч
18 Ходоров 05:59 2 м 06:01 15 ч 38 м
19 Ивано-Франковск 07:18 7 м 07:25 16 ч 57 м
20 Коршев 08:17 2 м 08:19 17 ч 56 м
21 Коломыя 08:36 3 м 08:39 18 ч 15 м
22 Заболотов 08:57 2 м 08:59 18 ч 36 м
23 Снятын 09:14 2 м 09:16 18 ч 53 м
24 Черновцы(станция) 10:02 19 ч 41 м