• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 136Ш Белгород-Днестровский - Черновцы, расписание

О расписании:

Поезд 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Белгород-Днестровский в 14:21 и через 0 д 20 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 10:24. Следуя по маршруту поезд 136Ш делает остановки на станциях Аккаржа(15:40), Котовск-Жм.(19:29), Жмеринка-Пасс.(22:37), Тернополь-Пасс.(02:21), Коршев(08:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Белгород-Днестровский - Одесса(продолжительность поездки 2 ч 1 м), Белгород-Днестровский - Крыжополь(6 ч 47 м), Белгород-Днестровский - Волочиск(11 ч 6 м), Белгород-Днестровский - Коршев(18 ч 11 м), Одесса - Черновцы(17 ч 40 м), Крыжополь - Черновцы(13 ч 14 м), Волочиск - Черновцы(8 ч 55 м), Коршев - Черновцы(1 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 136Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород-Днестровский
14:21
2 Бугаз
14:41
5 м
14:46
20 м
3 Каролино-Бугаз
14:59
5 м
15:04
38 м
4 Барабой
15:22
5 м
15:27
1 ч 1 м
5 Аккаржа
15:40
2 м
15:42
1 ч 19 м
6 Одесса-Главная
16:22
22 м
16:44
2 ч 1 м
7 Раздельная-1
17:49
2 м
17:51
3 ч 28 м
8 Затишье
18:40
2 м
18:42
4 ч 19 м
9 Котовск-Жм.
19:29
15 м
19:44
5 ч 8 м
10 Кодыма
20:34
2 м
20:36
6 ч 13 м
11 Крыжополь
21:08
2 м
21:10
6 ч 47 м
12 Вапнярка
21:31
2 м
21:33
7 ч 10 м
13 Жмеринка-Пасс.
22:37
20 м
22:57
8 ч 16 м
14 Деражня
23:57
2 м
23:59
9 ч 36 м
15 Хмельницкий
00:28
5 м
00:33
10 ч 7 м
16 Волочиск
01:27
2 м
01:29
11 ч 6 м
17 Тернополь-Пасс.
02:21
5 м
02:26
12 ч
18 Львов
04:24
24 м
04:48
14 ч 3 м
19 Ходоров
06:00
1 м
06:01
15 ч 39 м
20 Ивано-Франковск
07:20
28 м
07:48
16 ч 59 м
21 Коршев
08:32
2 м
08:34
18 ч 11 м
22 Коломыя
08:54
3 м
08:57
18 ч 33 м
23 Заболотов
09:15
2 м
09:17
18 ч 54 м
24 Черновцы(станция)
10:24
20 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 136Ш Белгород-Днестровский - Черновцы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30