график рейса

816Х Басарабяска - Злоць

(график указан от начальной станции Басарабяска)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 816Х Басарабяска - Злоць в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 816Х Басарабяска Злоць в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Басарабяска в 20:25 и через 0 д 1 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 22:02. Следуя по маршруту поезд 816Х делает остановки на станциях Иссерлия(21:07), Чимишлия(21:21), Чуфлешть(21:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Басарабяска - Ивановка(продолжительность поездки 0 ч 51 м), Басарабяска - Чуфлешть(1 ч 20 м), Ивановка - Злоць(0 ч 45 м), Чуфлешть - Злоць(0 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 816Х, как проходящим.

Поезд 816Х Басарабяска - Злоць, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Басарабяска 20:25
2 Петросталь 20:49 1 м 20:50 24 м
3 Иссерлия 21:07 1 м 21:08 42 м
4 Ивановка 21:16 1 м 21:17 51 м
5 Чимишлия 21:21 2 м 21:23 56 м
6 Сату-ноу 21:40 1 м 21:41 1 ч 15 м
7 Чуфлешть 21:45 1 м 21:46 1 ч 20 м
8 Злоць 22:02 1 ч 37 м