• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 812Х Басарабяска - Злоць, расписание

О расписании:

Поезд 812Х Басарабяска Злоць в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Басарабяска в 09:15 и через 0 д 1 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 10:52. Следуя по маршруту поезд 812Х делает остановки на станциях Иссерлия(09:57), Чимишлия(10:11), Чуфлешть(10:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Басарабяска - Ивановка(продолжительность поездки 0 ч 51 м), Басарабяска - Чуфлешть(1 ч 20 м), Ивановка - Злоць(0 ч 45 м), Чуфлешть - Злоць(0 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 812Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Басарабяска
09:15
2 Петросталь
09:39
1 м
09:40
24 м
3 Иссерлия
09:57
1 м
09:58
42 м
4 Ивановка
10:06
1 м
10:07
51 м
5 Чимишлия
10:11
2 м
10:13
56 м
6 Сату-ноу
10:30
1 м
10:31
1 ч 15 м
7 Чуфлешть
10:35
1 м
10:36
1 ч 20 м
8 Злоць
10:52
1 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 812Х Басарабяска - Злоць в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31