график рейса

095Н Барнаул - Ялуторовск

(график указан от начальной станции Барнаул)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 095Н Барнаул - Ялуторовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 095Н Барнаул Ялуторовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барнаул в 21:55 и через 0 д 22 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 20:01. Следуя по маршруту поезд 095Н делает остановки на станциях Новоблаговещенка(02:18), Карасук 1(06:35), 162 Км Остановочный Пункт(08:14), Чистоозерная(10:07), 4 Км Остановочный Пункт(11:32), Называевская(16:08), Ялуторовск(20:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барнаул - Кулунда(продолжительность поездки 5 ч 51 м), Барнаул - Озерное Приволье(9 ч 33 м), Барнаул - Купино(10 ч 57 м), Барнаул - 22 Км Остановочный Пункт(13 ч 17 м), Барнаул - Называевская(18 ч 13 м), Кулунда - Ялуторовск(16 ч 0 м), Озерное Приволье - Ялуторовск(12 ч 32 м), Купино - Ялуторовск(10 ч 59 м), 22 Км Остановочный Пункт - Ялуторовск(8 ч 48 м), Называевская - Ялуторовск(3 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 095Н, как проходящим.

Поезд 095Н Барнаул - Ялуторовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барнаул 21:55
2 Ребриха 23:40 3 м 23:43 1 ч 45 м
3 Корчино 00:22 3 м 00:25 2 ч 27 м
4 Гилевка 01:09 3 м 01:12 3 ч 14 м
5 Леньки 01:37 3 м 01:40 3 ч 42 м
6 Новоблаговещенка 02:18 5 м 02:23 4 ч 23 м
7 Кулунда 03:46 15 м 04:01 5 ч 51 м
8 Табуны 04:30 2 м 04:32 6 ч 35 м
9 Славгород 04:59 10 м 05:09 7 ч 4 м
10 Бурла 05:52 2 м 05:54 7 ч 57 м
11 Карасук 1 06:35 30 м 07:05 8 ч 40 м
12 Осолодино 07:20 2 м 07:22 9 ч 25 м
13 Озерное Приволье 07:28 1 м 07:29 9 ч 33 м
14 Савкино 07:41 1 м 07:42 9 ч 46 м
15 Баган 08:02 3 м 08:05 10 ч 7 м
16 162 Км Остановочный Пункт 08:14 1 м 08:15 10 ч 19 м
17 151 Км Разъезд 08:26 1 м 08:27 10 ч 31 м
18 142 Км Остановочный Пункт 08:37 1 м 08:38 10 ч 42 м
19 Купино 08:52 10 м 09:02 10 ч 57 м
20 Шипицыно 09:35 3 м 09:38 11 ч 40 м
21 Чистоозерная 10:07 10 м 10:17 12 ч 12 м
22 56 Км Остановочный Пункт 10:32 1 м 10:33 12 ч 37 м
23 Табулга 10:46 3 м 10:49 12 ч 51 м
24 Горькоозерный 11:01 1 м 11:02 13 ч 6 м
25 22 Км Остановочный Пункт 11:12 1 м 11:13 13 ч 17 м
26 4 Км Остановочный Пункт 11:32 1 м 11:33 13 ч 37 м
27 Татарская 11:41 31 м 12:12 13 ч 46 м
28 Калачинская 12:22 2 м 12:24 14 ч 27 м
29 Омск 13:33 42 м 14:15 15 ч 38 м
30 Любинская 14:58 2 м 15:00 17 ч 3 м
31 Называевская 16:08 2 м 16:10 18 ч 13 м
32 Маслянская 16:14 1 м 16:15 18 ч 19 м
33 Ишим 16:56 15 м 17:11 19 ч 1 м
34 Голышманово 18:11 2 м 18:13 20 ч 16 м
35 Заводоуковская 19:39 2 м 19:41 21 ч 44 м
36 Ялуторовск 20:01 22 ч 6 м