график рейса

623Н Барнаул - Татарская

(график указан от начальной станции Барнаул)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 623Н Барнаул - Татарская в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 623Н Барнаул Татарская в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барнаул в 20:42 и через 0 д 16 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 13:08. Следуя по маршруту поезд 623Н делает остановки на станциях Подстепный(23:36), Новоблаговещенка(02:09), Кулунда(03:53), Чуманский(07:22), Баган(10:04), Шипицыно(11:22), 22 Км Остановочный Пункт(12:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барнаул - Корчино(продолжительность поездки 3 ч 14 м), Барнаул - Яготинская(6 ч 17 м), Барнаул - Красный Дол(9 ч 46 м), Барнаул - Савкино(13 ч 1 м), Барнаул - Шипицыно(14 ч 40 м), Барнаул - 4 Км Остановочный Пункт(16 ч 18 м), Корчино - Татарская(13 ч 7 м), Яготинская - Татарская(10 ч 8 м), Красный Дол - Татарская(6 ч 39 м), Савкино - Татарская(3 ч 24 м), Шипицыно - Татарская(1 ч 44 м), 4 Км Остановочный Пункт - Татарская(0 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 623Н, как проходящим.

Поезд 623Н Барнаул - Татарская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барнаул 20:42
2 Штабка 21:12 5 м 21:17 30 м
3 Сарайский 21:34 2 м 21:36 52 м
4 Ребриха 22:48 15 м 23:03 2 ч 6 м
5 Паново 23:19 2 м 23:21 2 ч 37 м
6 Подстепный 23:36 1 м 23:37 2 ч 54 м
7 Корчино 23:56 5 м 00:01 3 ч 14 м
8 Овечкино 00:22 11 м 00:33 3 ч 40 м
9 Гилевка 01:00 5 м 01:05 4 ч 18 м
10 Леньки 01:29 2 м 01:31 4 ч 47 м
11 Новоблаговещенка 02:09 15 м 02:24 5 ч 27 м
12 51 Км Остановочный Пункт 02:47 1 м 02:48 6 ч 5 м
13 Яготинская 02:59 1 м 03:00 6 ч 17 м
14 24 Км Остановочный Пункт 03:24 1 м 03:25 6 ч 42 м
15 Кильты 03:36 1 м 03:37 6 ч 54 м
16 Кулунда 03:53 57 м 04:50 7 ч 11 м
17 Табуны 05:17 5 м 05:22 8 ч 35 м
18 Славгород 05:48 18 м 06:06 9 ч 6 м
19 Красный Дол 06:28 1 м 06:29 9 ч 46 м
20 Бурла 06:54 5 м 06:59 10 ч 12 м
21 Чуманский 07:22 1 м 07:23 10 ч 40 м
22 Карасук 1 07:46 1 ч 21 м 09:07 11 ч 4 м
23 Осолодино 09:22 2 м 09:24 12 ч 40 м
24 Озерное Приволье 09:30 1 м 09:31 12 ч 48 м
25 Савкино 09:43 1 м 09:44 13 ч 1 м
26 Баган 10:04 3 м 10:07 13 ч 22 м
27 162 Км Остановочный Пункт 10:15 1 м 10:16 13 ч 33 м
28 151 Км Разъезд 10:27 1 м 10:28 13 ч 45 м
29 142 Км Остановочный Пункт 10:38 1 м 10:39 13 ч 56 м
30 Купино 10:52 3 м 10:55 14 ч 10 м
31 Шипицыно 11:22 2 м 11:24 14 ч 40 м
32 Чистоозерная 11:49 3 м 11:52 15 ч 7 м
33 56 Км Остановочный Пункт 12:06 1 м 12:07 15 ч 24 м
34 Табулга 12:19 2 м 12:21 15 ч 37 м
35 Горькоозерный 12:32 1 м 12:33 15 ч 50 м
36 22 Км Остановочный Пункт 12:43 1 м 12:44 16 ч 1 м
37 4 Км Остановочный Пункт 13:00 1 м 13:01 16 ч 18 м
38 Татарская 13:08 16 ч 26 м