• Маршрут
  • Станция

Поезд 392И Барнаул - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 392И Барнаул Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барнаул в 19:42 и через 2 д 14 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 10:10. Следуя по маршруту поезд 392И делает остановки на станциях Искитим(23:54), Озеро-Карачинское(08:45), Талица(19:27), Пермь 2(05:00), Поназырево(15:25), Антропово(18:49), Бабаево(03:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барнаул - Бердск(продолжительность поездки 4 ч 31 м), Барнаул - Калачинская(13 ч 43 м), Барнаул - Камышлов(24 ч 58 м), Барнаул - Киров(39 ч 47 м), Барнаул - Номжа(46 ч 25 м), Барнаул - Суда(53 ч 51 м), Бердск - Санкт-Петербург(57 ч 55 м), Калачинская - Санкт-Петербург(48 ч 43 м), Камышлов - Санкт-Петербург(37 ч 26 м), Киров - Санкт-Петербург(22 ч 10 м), Номжа - Санкт-Петербург(16 ч 2 м), Суда - Санкт-Петербург(8 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 392И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барнаул
19:42
2 Алтайская
20:01
5 м
20:06
19 м
3 Усть-Тальменская
20:55
8 м
21:03
1 ч 13 м
4 Безменово
21:29
20 м
21:49
1 ч 47 м
5 Черепаново
22:06
32 м
22:38
2 ч 24 м
6 Линево
23:07
11 м
23:18
3 ч 25 м
7 Ложок
23:32
7 м
23:39
3 ч 50 м
8 Искитим
23:54
2 м
23:56
4 ч 12 м
9 Бердск
00:13
2 м
00:15
4 ч 31 м
10 Сеятель
00:29
2 м
00:31
4 ч 47 м
11 Новосибирск-Главный
00:59
2 ч 53 м
03:52
5 ч 17 м
12 Обь
04:15
2 м
04:17
8 ч 33 м
13 Труновское
06:57
1 м
06:58
11 ч 15 м
14 Барабинск
07:18
30 м
07:48
11 ч 36 м
15 Озеро-Карачинское
08:45
2 м
08:47
13 ч 3 м
16 Татарская
09:27
2 м
09:29
13 ч 45 м
17 Калачинская
09:25
2 м
09:27
13 ч 43 м
18 Омск
10:23
37 м
11:00
14 ч 41 м
19 Называевская
12:30
2 м
12:32
16 ч 48 м
20 Ишим
13:04
12 м
13:16
17 ч 22 м
21 Тюмень(станция)
16:51
56 м
17:47
21 ч 9 м
22 Талица
19:27
2 м
19:29
23 ч 45 м
23 Ощепково
19:56
1 м
19:57
1 д 14 м
24 Аксариха
20:20
1 м
20:21
1 д 38 м
25 Камышлов
20:40
4 м
20:44
1 д 58 м
26 Екатеринбург-Пасс.
23:05
29 м
23:34
1 д 3 ч 23 м
27 Первоуральск
00:19
2 м
00:21
1 д 4 ч 37 м
28 Кунгур
03:30
2 м
03:32
1 д 7 ч 48 м
29 Пермь 2
05:00
40 м
05:40
1 д 9 ч 18 м
30 Верещагино
07:43
2 м
07:45
1 д 12 ч 1 м
31 Балезино
08:50
25 м
09:15
1 д 13 ч 8 м
32 Глазов
09:42
2 м
09:44
1 д 14 ч
33 Киров-Пасс.
11:29
31 м
12:00
1 д 15 ч 47 м
34 Котельнич 1
13:19
2 м
13:21
1 д 17 ч 37 м
35 Шабалино
14:43
1 м
14:44
1 д 19 ч 1 м
36 Поназырево
15:25
1 м
15:26
1 д 19 ч 43 м
37 Шарья
16:05
14 м
16:19
1 д 20 ч 23 м
38 Мантурово
17:06
2 м
17:08
1 д 21 ч 24 м
39 Брантовка
17:31
1 м
17:32
1 д 21 ч 49 м
40 Нея
17:52
1 м
17:53
1 д 22 ч 10 м
41 Номжа
18:07
1 м
18:08
1 д 22 ч 25 м
42 Николо-полома
18:28
1 м
18:29
1 д 22 ч 46 м
43 Антропово
18:49
2 м
18:51
1 д 23 ч 7 м
44 Галич
19:26
2 м
19:28
1 д 23 ч 44 м
45 Буй
20:17
14 м
20:31
2 д 35 м
46 Вологда 1
22:13
20 м
22:33
2 д 2 ч 31 м
47 Шексна
23:59
8 м
00:07
2 д 4 ч 17 м
48 Череповец 1
00:49
14 м
01:03
2 д 5 ч 7 м
49 Суда
01:33
2 м
01:35
2 д 5 ч 51 м
50 Бабаево
03:12
30 м
03:42
2 д 7 ч 30 м
51 Тихвин
06:20
12 м
06:32
2 д 10 ч 38 м
52 Волховстрой 1
07:43
10 м
07:53
2 д 12 ч 1 м
53 Санкт-Петербург-Ладожский
10:10
2 д 14 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 392И Барнаул - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30