• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 160Н Барнаул - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 160Н Барнаул Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барнаул в 13:45 и через 2 д 16 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 05:56. Следуя по маршруту поезд 160Н делает остановки на станциях Барабинск(23:35), Ишим(07:22), Балезино(03:47), Шарья(12:05), Шексна(20:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барнаул - Кормиловка(продолжительность поездки 12 ч 11 м), Барнаул - Екатеринбург(26 ч 59 м), Барнаул - Котельнич(43 ч 49 м), Барнаул - Шексна(54 ч 26 м), Кормиловка - Санкт-Петербург(51 ч 26 м), Екатеринбург - Санкт-Петербург(36 ч 39 м), Котельнич - Санкт-Петербург(20 ч 20 м), Шексна - Санкт-Петербург(9 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 160Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барнаул
13:45
2 Черепаново
15:40
27 м
16:07
1 ч 55 м
3 Евсино
16:44
8 м
16:52
2 ч 59 м
4 Новосибирск-Главный
18:32
1 ч 48 м
20:20
4 ч 47 м
5 Барабинск
23:35
30 м
00:05
9 ч 50 м
6 Кормиловка
01:56
34 м
02:30
12 ч 11 м
7 Омск
03:23
1 ч 5 м
04:28
13 ч 38 м
8 Называевская
06:36
9 м
06:45
16 ч 51 м
9 Ишим
07:22
15 м
07:37
17 ч 37 м
10 Тюмень(станция)
11:15
25 м
11:40
21 ч 30 м
11 Екатеринбург-Пасс.
16:44
33 м
17:17
1 д 2 ч 59 м
12 Пермь 2
23:00
1 ч 23 м
00:23
1 д 9 ч 15 м
13 Балезино
03:47
30 м
04:17
1 д 14 ч 2 м
14 Глазов
04:47
2 м
04:49
1 д 15 ч 2 м
15 Киров-Пасс.
07:24
15 м
07:39
1 д 17 ч 39 м
16 Котельнич 1
09:34
2 м
09:36
1 д 19 ч 49 м
17 Шарья
12:05
14 м
12:19
1 д 22 ч 20 м
18 Буй
15:30
14 м
15:44
2 д 1 ч 45 м
19 Туфаново
17:05
30 м
17:35
2 д 3 ч 20 м
20 Вологда 1
18:20
20 м
18:40
2 д 4 ч 35 м
21 Шексна
20:11
8 м
20:19
2 д 6 ч 26 м
22 Череповец 1
21:00
19 м
21:19
2 д 7 ч 15 м
23 Бабаево
23:27
34 м
00:01
2 д 9 ч 42 м
24 Санкт-Петербург-Ладожский
05:56
2 д 16 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 160Н Барнаул - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31