график рейса

678Н Барнаул - Новокузнецк

(график указан от начальной станции Барнаул)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 678Н Барнаул - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 678Н Барнаул Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барнаул в 00:04 и через 0 д 6 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 06:37. Следуя по маршруту поезд 678Н делает остановки на станциях Заринская(01:53), Трудармейская(04:34), Прокопьевск(05:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барнаул - Артышта(продолжительность поездки 3 ч 50 м), Барнаул - Прокопьевск(5 ч 27 м), Артышта - Новокузнецк(2 ч 18 м), Прокопьевск - Новокузнецк(0 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 678Н, как проходящим.

Поезд 678Н Барнаул - Новокузнецк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барнаул 00:04
2 Алтайская 00:26 3 м 00:29 22 м
3 Заринская 01:53 5 м 01:58 1 ч 49 м
4 Артышта 2 03:54 25 м 04:19 3 ч 50 м
5 Трудармейская 04:34 2 м 04:36 4 ч 30 м
6 Киселевск 05:03 2 м 05:05 4 ч 59 м
7 Прокопьевск 05:31 26 м 05:57 5 ч 27 м
8 Новокузнецк(станция) 06:37 6 ч 33 м