• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 678Н Барнаул - Новокузнецк, расписание

О расписании:

Поезд 678Н Барнаул Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барнаул в 00:04 и через 0 д 6 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 06:37. Следуя по маршруту поезд 678Н делает остановки на станциях Заринская(01:53), Трудармейская(04:34), Прокопьевск(05:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барнаул - Артышта(продолжительность поездки 3 ч 50 м), Барнаул - Прокопьевск(5 ч 27 м), Артышта - Новокузнецк(2 ч 18 м), Прокопьевск - Новокузнецк(0 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 678Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барнаул
00:04
2 Алтайская
00:26
3 м
00:29
22 м
3 Заринская
01:53
5 м
01:58
1 ч 49 м
4 Артышта 2
03:54
25 м
04:19
3 ч 50 м
5 Трудармейская
04:34
2 м
04:36
4 ч 30 м
6 Киселевск
05:03
2 м
05:05
4 ч 59 м
7 Прокопьевск
05:31
26 м
05:57
5 ч 27 м
8 Новокузнецк(станция)
06:37
6 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 678Н Барнаул - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30