• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 095У Барнаул - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 095У Барнаул Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барнаул в 22:08 и через 1 д 22 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 21:00. Следуя по маршруту поезд 095У делает остановки на станциях Табуны(04:38), Баган(08:14), 56 Км Остановочный Пункт(10:27), Омск(13:22), Заводоуковская(01:59), Салым(12:44), Нижневартовск 1(21:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барнаул - Славгород(продолжительность поездки 6 ч 58 м), Барнаул - 151 Км Разъезд(10 ч 28 м), Барнаул - 22 Км Остановочный Пункт(13 ч 4 м), Барнаул - Ишим(24 ч 54 м), Барнаул - Юность-комсомольская(35 ч 19 м), Барнаул - Мегион(45 ч 49 м), Славгород - Нижневартовск(39 ч 44 м), 151 Км Разъезд - Нижневартовск(36 ч 23 м), 22 Км Остановочный Пункт - Нижневартовск(33 ч 47 м), Ишим - Нижневартовск(21 ч 43 м), Юность-комсомольская - Нижневартовск(11 ч 31 м), Мегион - Нижневартовск(0 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 095У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барнаул
22:08
2 Ребриха
23:41
3 м
23:44
1 ч 33 м
3 Корчино
00:24
3 м
00:27
2 ч 16 м
4 Гилевка
01:09
3 м
01:12
3 ч 1 м
5 Леньки
01:37
3 м
01:40
3 ч 29 м
6 Новоблаговещенка
02:20
5 м
02:25
4 ч 12 м
7 Кулунда
03:46
25 м
04:11
5 ч 38 м
8 Табуны
04:38
2 м
04:40
6 ч 30 м
9 Славгород
05:06
10 м
05:16
6 ч 58 м
10 Бурла
05:56
2 м
05:58
7 ч 48 м
11 Карасук 1
06:40
32 м
07:12
8 ч 32 м
12 Осолодино
07:26
2 м
07:28
9 ч 18 м
13 Озерное Приволье
07:34
1 м
07:35
9 ч 26 м
14 Савкино
07:50
1 м
07:51
9 ч 42 м
15 Баган
08:14
2 м
08:16
10 ч 6 м
16 162 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
10 ч 17 м
17 151 Км Разъезд
08:36
1 м
08:37
10 ч 28 м
18 142 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
10 ч 38 м
19 Купино
09:00
2 м
09:02
10 ч 52 м
20 Шипицыно
09:35
3 м
09:38
11 ч 27 м
21 Чистоозерная
10:03
7 м
10:10
11 ч 55 м
22 56 Км Остановочный Пункт
10:27
1 м
10:28
12 ч 19 м
23 Табулга
10:45
3 м
10:48
12 ч 37 м
24 Горькоозерный
11:00
1 м
11:01
12 ч 52 м
25 22 Км Остановочный Пункт
11:12
1 м
11:13
13 ч 4 м
26 4 Км Остановочный Пункт
11:34
1 м
11:35
13 ч 26 м
27 Татарская
11:43
27 м
12:10
13 ч 35 м
28 Калачинская
12:22
2 м
12:24
14 ч 14 м
29 Омск
13:22
7 ч 8 м
20:30
15 ч 14 м
30 Любинская
21:12
2 м
21:14
23 ч 4 м
31 Называевская
22:14
2 м
22:16
1 д 6 м
32 Маслянская
22:18
2 м
22:20
1 д 10 м
33 Ишим
23:02
15 м
23:17
1 д 54 м
34 Голышманово
00:20
3 м
00:23
1 д 2 ч 12 м
35 Омутинская
01:01
2 м
01:03
1 д 2 ч 53 м
36 Заводоуковская
01:59
3 м
02:02
1 д 3 ч 51 м
37 Ялуторовск
02:25
3 м
02:28
1 д 4 ч 17 м
38 Тюмень(станция)
03:30
34 м
04:04
1 д 5 ч 22 м
39 Абаевский
05:57
1 м
05:58
1 д 7 ч 49 м
40 Тобольск
07:57
5 м
08:02
1 д 9 ч 49 м
41 Юность-комсомольская
09:27
2 м
09:29
1 д 11 ч 19 м
42 Демьянка
10:40
16 м
10:56
1 д 12 ч 32 м
43 Салым
12:44
2 м
12:46
1 д 14 ч 36 м
44 Куть-ях
13:31
2 м
13:33
1 д 15 ч 23 м
45 Пыть-Ях
14:39
5 м
14:44
1 д 16 ч 31 м
46 Сургут
15:56
40 м
16:36
1 д 17 ч 48 м
47 Ульт Ягун
17:48
5 м
17:53
1 д 19 ч 40 м
48 Лангепасовский
18:59
8 м
19:07
1 д 20 ч 51 м
49 Мегион
19:57
16 м
20:13
1 д 21 ч 49 м
50 Нижневартовск 1
21:00
1 д 22 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 095У Барнаул - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30