• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 136У Барнаул - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 136У Барнаул Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барнаул в 00:30 и через 1 д 20 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 21:00. Следуя по маршруту поезд 136У делает остановки на станциях Краснозерское(05:34), 162 Км Остановочный Пункт(08:26), 56 Км Остановочный Пункт(10:33), Калачинская(12:56), Голышманово(00:20), Юность-комсомольская(09:13), Ульт Ягун(17:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барнаул - Карасук(продолжительность поездки 6 ч 10 м), Барнаул - 142 Км Остановочный Пункт(8 ч 18 м), Барнаул - 22 Км Остановочный Пункт(10 ч 43 м), Барнаул - Маслянская(21 ч 50 м), Барнаул - Тобольск(30 ч 58 м), Барнаул - Ульт Ягун(41 ч 18 м), Карасук - Нижневартовск(37 ч 48 м), 142 Км Остановочный Пункт - Нижневартовск(36 ч 11 м), 22 Км Остановочный Пункт - Нижневартовск(33 ч 46 м), Маслянская - Нижневартовск(22 ч 38 м), Тобольск - Нижневартовск(13 ч 17 м), Ульт Ягун - Нижневартовск(3 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 136У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барнаул
00:30
2 Алтайская
00:50
5 м
00:55
20 м
3 Сузун
02:36
3 м
02:39
2 ч 6 м
4 Камень-На-Оби
03:30
5 м
03:35
3 ч
5 Панкрушиха
04:29
3 м
04:32
3 ч 59 м
6 Хабары
05:06
3 м
05:09
4 ч 36 м
7 Краснозерское
05:34
3 м
05:37
5 ч 4 м
8 Карасук 1
06:40
32 м
07:12
6 ч 10 м
9 Осолодино
07:26
2 м
07:28
6 ч 56 м
10 Озерное Приволье
07:34
1 м
07:35
7 ч 4 м
11 Савкино
07:50
1 м
07:51
7 ч 20 м
12 Баган
08:14
3 м
08:17
7 ч 44 м
13 162 Км Остановочный Пункт
08:26
1 м
08:27
7 ч 56 м
14 151 Км Разъезд
08:37
1 м
08:38
8 ч 7 м
15 142 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
8 ч 18 м
16 Купино
09:02
5 м
09:07
8 ч 32 м
17 Шипицыно
09:39
2 м
09:41
9 ч 9 м
18 Чистоозерная
10:08
10 м
10:18
9 ч 38 м
19 56 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
10 ч 3 м
20 Табулга
10:47
3 м
10:50
10 ч 17 м
21 Горькоозерный
11:02
1 м
11:03
10 ч 32 м
22 22 Км Остановочный Пункт
11:13
1 м
11:14
10 ч 43 м
23 4 Км Остановочный Пункт
11:33
1 м
11:34
11 ч 3 м
24 Татарская
11:42
1 ч 1 м
12:43
11 ч 12 м
25 Калачинская
12:56
2 м
12:58
12 ч 26 м
26 Омск
13:54
6 ч 36 м
20:30
13 ч 24 м
27 Любинская
21:13
2 м
21:15
20 ч 43 м
28 Называевская
22:14
2 м
22:16
21 ч 44 м
29 Маслянская
22:20
2 м
22:22
21 ч 50 м
30 Ишим
23:06
15 м
23:21
22 ч 36 м
31 Голышманово
00:20
3 м
00:23
23 ч 50 м
32 Омутинская
00:57
2 м
00:59
1 д 27 м
33 Заводоуковская
01:52
3 м
01:55
1 д 1 ч 22 м
34 Ялуторовск
02:16
3 м
02:19
1 д 1 ч 46 м
35 Тюмень(станция)
03:20
33 м
03:53
1 д 2 ч 50 м
36 Тобольск
07:28
15 м
07:43
1 д 6 ч 58 м
37 Юность-комсомольская
09:13
2 м
09:15
1 д 8 ч 43 м
38 Демьянка
10:44
16 м
11:00
1 д 10 ч 14 м
39 Салым
12:37
2 м
12:39
1 д 12 ч 7 м
40 Куть-ях
13:25
2 м
13:27
1 д 12 ч 55 м
41 Пыть-Ях
14:35
5 м
14:40
1 д 14 ч 5 м
42 Сургут
15:56
40 м
16:36
1 д 15 ч 26 м
43 Ульт Ягун
17:48
5 м
17:53
1 д 17 ч 18 м
44 Лангепасовский
18:59
11 м
19:10
1 д 18 ч 29 м
45 Мегион
20:00
13 м
20:13
1 д 19 ч 30 м
46 Нижневартовск 1
21:00
1 д 20 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 136У Барнаул - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31