график рейса

136У Барнаул - Нижневартовск

(график указан от начальной станции Барнаул)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 136У Барнаул - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 136У Барнаул Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барнаул в 00:30 и через 1 д 20 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 21:00. Следуя по маршруту поезд 136У делает остановки на станциях Краснозерское(05:34), 162 Км Остановочный Пункт(08:16), 56 Км Остановочный Пункт(10:33), Калачинская(12:18), Голышманово(00:20), Юность-комсомольская(09:13), Ульт Ягун(17:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барнаул - Карасук(продолжительность поездки 6 ч 5 м), Барнаул - 142 Км Остановочный Пункт(8 ч 9 м), Барнаул - 22 Км Остановочный Пункт(10 ч 43 м), Барнаул - Маслянская(21 ч 50 м), Барнаул - Тобольск(30 ч 58 м), Барнаул - Ульт Ягун(41 ч 18 м), Карасук - Нижневартовск(37 ч 53 м), 142 Км Остановочный Пункт - Нижневартовск(36 ч 20 м), 22 Км Остановочный Пункт - Нижневартовск(33 ч 46 м), Маслянская - Нижневартовск(22 ч 38 м), Тобольск - Нижневартовск(13 ч 17 м), Ульт Ягун - Нижневартовск(3 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 136У, как проходящим.

Поезд 136У Барнаул - Нижневартовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барнаул 00:30
2 Алтайская 00:50 5 м 00:55 20 м
3 Сузун 02:36 3 м 02:39 2 ч 6 м
4 Камень-На-Оби 03:30 5 м 03:35 3 ч
5 Панкрушиха 04:29 3 м 04:32 3 ч 59 м
6 Хабары 05:06 3 м 05:09 4 ч 36 м
7 Краснозерское 05:34 3 м 05:37 5 ч 4 м
8 Карасук 1 06:35 32 м 07:07 6 ч 5 м
9 Осолодино 07:21 2 м 07:23 6 ч 51 м
10 Озерное Приволье 07:29 1 м 07:30 6 ч 59 м
11 Савкино 07:42 1 м 07:43 7 ч 12 м
12 Баган 08:06 2 м 08:08 7 ч 36 м
13 162 Км Остановочный Пункт 08:16 1 м 08:17 7 ч 46 м
14 151 Км Разъезд 08:28 1 м 08:29 7 ч 58 м
15 142 Км Остановочный Пункт 08:39 1 м 08:40 8 ч 9 м
16 Купино 08:55 12 м 09:07 8 ч 25 м
17 Шипицыно 09:39 2 м 09:41 9 ч 9 м
18 Чистоозерная 10:08 10 м 10:18 9 ч 38 м
19 56 Км Остановочный Пункт 10:33 1 м 10:34 10 ч 3 м
20 Табулга 10:47 3 м 10:50 10 ч 17 м
21 Горькоозерный 11:02 1 м 11:03 10 ч 32 м
22 22 Км Остановочный Пункт 11:13 1 м 11:14 10 ч 43 м
23 4 Км Остановочный Пункт 11:33 1 м 11:34 11 ч 3 м
24 Татарская 11:42 28 м 12:10 11 ч 12 м
25 Калачинская 12:18 2 м 12:20 11 ч 48 м
26 Омск 13:20 6 ч 59 м 20:19 12 ч 50 м
27 Любинская 21:12 2 м 21:14 20 ч 42 м
28 Называевская 22:14 2 м 22:16 21 ч 44 м
29 Маслянская 22:20 2 м 22:22 21 ч 50 м
30 Ишим 23:06 15 м 23:21 22 ч 36 м
31 Голышманово 00:20 3 м 00:23 23 ч 50 м
32 Омутинская 00:57 2 м 00:59 1 д 27 м
33 Заводоуковская 01:52 3 м 01:55 1 д 1 ч 22 м
34 Ялуторовск 02:16 3 м 02:19 1 д 1 ч 46 м
35 Тюмень(станция) 03:20 33 м 03:53 1 д 2 ч 50 м
36 Тобольск 07:28 15 м 07:43 1 д 6 ч 58 м
37 Юность-комсомольская 09:13 2 м 09:15 1 д 8 ч 43 м
38 Демьянка 10:39 16 м 10:55 1 д 10 ч 9 м
39 Салым 12:37 2 м 12:39 1 д 12 ч 7 м
40 Куть-ях 13:25 2 м 13:27 1 д 12 ч 55 м
41 Пыть-Ях 14:35 5 м 14:40 1 д 14 ч 5 м
42 Сургут 15:56 40 м 16:36 1 д 15 ч 26 м
43 Ульт Ягун 17:48 5 м 17:53 1 д 17 ч 18 м
44 Лангепасовский 18:59 11 м 19:10 1 д 18 ч 29 м
45 Мегион 20:00 13 м 20:13 1 д 19 ч 30 м
46 Нижневартовск 1 21:00 1 д 20 ч 30 м