• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 136У Барнаул - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 136У Барнаул Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барнаул в 00:30 и через 1 д 20 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 21:00. Следуя по маршруту поезд 136У делает остановки на станциях Краснозерское(05:34), 162 Км Остановочный Пункт(08:26), 56 Км Остановочный Пункт(10:33), Калачинская(12:18), Голышманово(00:17), Сузгун(07:10), Пыть-Ях(14:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барнаул - Карасук(продолжительность поездки 6 ч 10 м), Барнаул - 142 Км Остановочный Пункт(8 ч 18 м), Барнаул - 22 Км Остановочный Пункт(10 ч 43 м), Барнаул - Маслянская(21 ч 46 м), Барнаул - Сетово(30 ч 7 м), Барнаул - Пыть-Ях(38 ч 5 м), Карасук - Нижневартовск(37 ч 48 м), 142 Км Остановочный Пункт - Нижневартовск(36 ч 11 м), 22 Км Остановочный Пункт - Нижневартовск(33 ч 46 м), Маслянская - Нижневартовск(22 ч 42 м), Сетово - Нижневартовск(14 ч 22 м), Пыть-Ях - Нижневартовск(6 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 136У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барнаул
00:30
2 Алтайская
00:50
5 м
00:55
20 м
3 Сузун
02:36
3 м
02:39
2 ч 6 м
4 Камень-На-Оби
03:30
5 м
03:35
3 ч
5 Панкрушиха
04:29
3 м
04:32
3 ч 59 м
6 Хабары
05:06
3 м
05:09
4 ч 36 м
7 Краснозерское
05:34
3 м
05:37
5 ч 4 м
8 Карасук 1
06:40
32 м
07:12
6 ч 10 м
9 Осолодино
07:26
2 м
07:28
6 ч 56 м
10 Озерное Приволье
07:34
1 м
07:35
7 ч 4 м
11 Савкино
07:50
1 м
07:51
7 ч 20 м
12 Баган
08:14
3 м
08:17
7 ч 44 м
13 162 Км Остановочный Пункт
08:26
1 м
08:27
7 ч 56 м
14 151 Км Разъезд
08:37
1 м
08:38
8 ч 7 м
15 142 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
8 ч 18 м
16 Купино
09:02
5 м
09:07
8 ч 32 м
17 Шипицыно
09:39
2 м
09:41
9 ч 9 м
18 Чистоозерная
10:08
10 м
10:18
9 ч 38 м
19 56 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
10 ч 3 м
20 Табулга
10:47
3 м
10:50
10 ч 17 м
21 Горькоозерный
11:02
1 м
11:03
10 ч 32 м
22 22 Км Остановочный Пункт
11:13
1 м
11:14
10 ч 43 м
23 4 Км Остановочный Пункт
11:33
1 м
11:34
11 ч 3 м
24 Татарская
11:42
28 м
12:10
11 ч 12 м
25 Калачинская
12:18
2 м
12:20
11 ч 48 м
26 Омск
13:20
7 ч 10 м
20:30
12 ч 50 м
27 Любинская
21:13
2 м
21:15
20 ч 43 м
28 Называевская
22:14
2 м
22:16
21 ч 44 м
29 Маслянская
22:16
2 м
22:18
21 ч 46 м
30 Ишим
22:59
15 м
23:14
22 ч 29 м
31 Голышманово
00:17
3 м
00:20
23 ч 47 м
32 Омутинская
00:56
2 м
00:58
1 д 26 м
33 Заводоуковская
01:52
3 м
01:55
1 д 1 ч 22 м
34 Ялуторовск
02:16
3 м
02:19
1 д 1 ч 46 м
35 Тюмень(станция)
03:20
33 м
03:53
1 д 2 ч 50 м
36 Сетово
06:37
1 м
06:38
1 д 6 ч 7 м
37 Сузгун
07:10
1 м
07:11
1 д 6 ч 40 м
38 Тобольск
07:28
15 м
07:43
1 д 6 ч 58 м
39 Юность-комсомольская
09:13
2 м
09:15
1 д 8 ч 43 м
40 Демьянка
10:39
16 м
10:55
1 д 10 ч 9 м
41 Салым
12:37
2 м
12:39
1 д 12 ч 7 м
42 Куть-ях
13:25
2 м
13:27
1 д 12 ч 55 м
43 Пыть-Ях
14:35
5 м
14:40
1 д 14 ч 5 м
44 Сургут
15:56
40 м
16:36
1 д 15 ч 26 м
45 Ульт Ягун
17:48
5 м
17:53
1 д 17 ч 18 м
46 Лангепасовский
18:59
11 м
19:10
1 д 18 ч 29 м
47 Мегион
20:00
13 м
20:13
1 д 19 ч 30 м
48 Нижневартовск 1
21:00
1 д 20 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 136У Барнаул - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31