график рейса

095Н Барнаул - Москва

(график указан от начальной станции Барнаул)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 095Н Барнаул - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 095Н Барнаул Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барнаул в 20:42 и через 2 д 8 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 05:38. Следуя по маршруту поезд 095Н делает остановки на станциях Новоблаговещенка(01:50), Карасук 1(06:35), Шипицыно(09:35), Омск(13:33), Еланский(00:35), Янаул(11:05), Канаш-1(19:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барнаул - Яготинская(продолжительность поездки 5 ч 58 м), Барнаул - Озерное Приволье(10 ч 46 м), Барнаул - Табулга(14 ч 4 м), Барнаул - Ишим(20 ч 14 м), Барнаул - Красноуфимск(35 ч 17 м), Барнаул - Кизнер(41 ч 34 м), Яготинская - Москва(50 ч 57 м), Озерное Приволье - Москва(46 ч 9 м), Табулга - Москва(42 ч 49 м), Ишим - Москва(36 ч 27 м), Красноуфимск - Москва(21 ч 37 м), Кизнер - Москва(15 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 095Н, как проходящим.

Поезд 095Н Барнаул - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барнаул 20:42
2 Сарайский 21:34 2 м 21:36 52 м
3 Ребриха 22:48 15 м 23:03 2 ч 6 м
4 Паново 23:16 2 м 23:18 2 ч 34 м
5 Подстепный 23:32 1 м 23:33 2 ч 50 м
6 Корчино 23:50 5 м 23:55 3 ч 8 м
7 Овечкино 00:16 2 м 00:18 3 ч 34 м
8 Гилевка 00:43 5 м 00:48 4 ч 1 м
9 Леньки 01:10 2 м 01:12 4 ч 28 м
10 Новоблаговещенка 01:50 15 м 02:05 5 ч 8 м
11 Яготинская 02:40 1 м 02:41 5 ч 58 м
12 Кильты 03:17 1 м 03:18 6 ч 35 м
13 Кулунда 03:34 15 м 03:49 6 ч 52 м
14 Табуны 04:15 5 м 04:20 7 ч 33 м
15 Славгород 04:44 18 м 05:02 8 ч 2 м
16 Красный Дол 05:22 1 м 05:23 8 ч 40 м
17 Бурла 05:47 5 м 05:52 9 ч 5 м
18 Чуманский 06:13 1 м 06:14 9 ч 31 м
19 Карасук 1 06:35 30 м 07:05 9 ч 53 м
20 Осолодино 07:20 2 м 07:22 10 ч 38 м
21 Озерное Приволье 07:28 1 м 07:29 10 ч 46 м
22 Савкино 07:41 1 м 07:42 10 ч 59 м
23 Баган 08:02 3 м 08:05 11 ч 20 м
24 162 Км Остановочный Пункт 08:14 1 м 08:15 11 ч 32 м
25 151 Км Разъезд 08:26 1 м 08:27 11 ч 44 м
26 142 Км Остановочный Пункт 08:37 1 м 08:38 11 ч 55 м
27 Купино 08:52 10 м 09:02 12 ч 10 м
28 Шипицыно 09:35 3 м 09:38 12 ч 53 м
29 Чистоозерная 10:07 10 м 10:17 13 ч 25 м
30 56 Км Остановочный Пункт 10:32 1 м 10:33 13 ч 50 м
31 Табулга 10:46 3 м 10:49 14 ч 4 м
32 Горькоозерный 11:01 1 м 11:02 14 ч 19 м
33 22 Км Остановочный Пункт 11:12 1 м 11:13 14 ч 30 м
34 4 Км Остановочный Пункт 11:32 1 м 11:33 14 ч 50 м
35 Татарская 11:41 31 м 12:12 14 ч 59 м
36 Калачинская 12:22 2 м 12:24 15 ч 40 м
37 Омск 13:33 42 м 14:15 16 ч 51 м
38 Любинская 14:58 2 м 15:00 18 ч 16 м
39 Называевская 16:08 2 м 16:10 19 ч 26 м
40 Маслянская 16:14 1 м 16:15 19 ч 32 м
41 Ишим 16:56 15 м 17:11 20 ч 14 м
42 Голышманово 18:11 2 м 18:13 21 ч 29 м
43 Заводоуковская 19:39 2 м 19:41 22 ч 57 м
44 Ялуторовск 20:01 2 м 20:03 23 ч 19 м
45 Тюмень(станция) 21:08 20 м 21:28 1 д 26 м
46 Еланский 00:35 2 м 00:37 1 д 3 ч 53 м
47 Богданович 01:10 2 м 01:12 1 д 4 ч 28 м
48 Екатеринбург-Пасс. 03:10 57 м 04:07 1 д 6 ч 28 м
49 Ревда 04:52 2 м 04:54 1 д 8 ч 10 м
50 Дружинино 05:38 28 м 06:06 1 д 8 ч 56 м
51 Красноуфимск 07:59 2 м 08:01 1 д 11 ч 17 м
52 Чад 09:00 1 м 09:01 1 д 12 ч 18 м
53 Чернушка 10:02 2 м 10:04 1 д 13 ч 20 м
54 Куеда 10:31 1 м 10:32 1 д 13 ч 49 м
55 Янаул 11:05 2 м 11:07 1 д 14 ч 23 м
56 Амзя 11:36 1 м 11:37 1 д 14 ч 54 м
57 Камбарка 10:48 1 м 10:49 1 д 14 ч 6 м
58 Сарапул 11:24 2 м 11:26 1 д 14 ч 42 м
59 Агрыз-1 11:21 15 м 11:36 1 д 14 ч 39 м
60 Можга 13:30 3 м 13:33 1 д 16 ч 48 м
61 Кизнер 14:16 3 м 14:19 1 д 17 ч 34 м
62 Вятские Поляны 14:00 2 м 14:02 1 д 17 ч 18 м
63 Восстание Пассажирская 16:22 13 м 16:35 1 д 19 ч 40 м
64 Канаш-1 19:15 15 м 19:30 1 д 22 ч 33 м
65 Вурнары 20:02 2 м 20:04 1 д 23 ч 20 м
66 Сергач 21:20 4 м 21:24 2 д 38 м
67 Перевозская 22:21 2 м 22:23 2 д 1 ч 39 м
68 Арзамас 2 23:08 2 м 23:10 2 д 2 ч 26 м
69 Навашино 00:37 2 м 00:39 2 д 3 ч 55 м
70 Муром 1 00:56 2 м 00:58 2 д 4 ч 14 м
71 Москва-Казанская 05:38 2 д 8 ч 56 м