• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 095Н Барнаул - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 095Н Барнаул Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барнаул в 21:53 и через 2 д 7 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 05:46. Следуя по маршруту поезд 095Н делает остановки на станциях Кулунда(03:46), Савкино(07:50), Чистоозерная(10:08), Калачинская(12:18), Тюмень(станция)(21:07), Янаул(11:16), Канаш-1(19:21), Москва-Казанская(05:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барнаул - Табуны(продолжительность поездки 6 ч 45 м), Барнаул - 162 Км Остановочный Пункт(10 ч 33 м), Барнаул - Горькоозерный(13 ч 9 м), Барнаул - Ишим(19 ч 2 м), Барнаул - Чернушка(36 ч 23 м), Барнаул - Казань(42 ч 44 м), Табуны - Москва(49 ч 6 м), 162 Км Остановочный Пункт - Москва(45 ч 19 м), Горькоозерный - Москва(42 ч 43 м), Ишим - Москва(36 ч 36 м), Чернушка - Москва(19 ч 28 м), Казань - Москва(13 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 095Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барнаул
21:53
2 Арбузовка
22:54
9 м
23:03
1 ч 1 м
3 Ребриха
23:40
3 м
23:43
1 ч 47 м
4 Корчино
00:23
3 м
00:26
2 ч 30 м
5 Гилевка
01:08
3 м
01:11
3 ч 15 м
6 Леньки
01:36
3 м
01:39
3 ч 43 м
7 Новоблаговещенка
02:18
5 м
02:23
4 ч 25 м
8 Кулунда
03:46
25 м
04:11
5 ч 53 м
9 Табуны
04:38
2 м
04:40
6 ч 45 м
10 Славгород
05:06
10 м
05:16
7 ч 13 м
11 Бурла
05:56
2 м
05:58
8 ч 3 м
12 Карасук 1
06:40
32 м
07:12
8 ч 47 м
13 Осолодино
07:26
2 м
07:28
9 ч 33 м
14 Озерное Приволье
07:34
1 м
07:35
9 ч 41 м
15 Савкино
07:50
1 м
07:51
9 ч 57 м
16 Баган
08:14
3 м
08:17
10 ч 21 м
17 162 Км Остановочный Пункт
08:26
1 м
08:27
10 ч 33 м
18 151 Км Разъезд
08:37
1 м
08:38
10 ч 44 м
19 142 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
10 ч 55 м
20 Купино
09:02
5 м
09:07
11 ч 9 м
21 Шипицыно
09:39
2 м
09:41
11 ч 46 м
22 Чистоозерная
10:08
10 м
10:18
12 ч 15 м
23 56 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
12 ч 40 м
24 Табулга
10:47
3 м
10:50
12 ч 54 м
25 Горькоозерный
11:02
1 м
11:03
13 ч 9 м
26 22 Км Остановочный Пункт
11:13
1 м
11:14
13 ч 20 м
27 4 Км Остановочный Пункт
11:33
1 м
11:34
13 ч 40 м
28 Татарская
11:42
28 м
12:10
13 ч 49 м
29 Калачинская
12:18
2 м
12:20
14 ч 25 м
30 Омск
13:20
54 м
14:14
15 ч 27 м
31 Любинская
15:04
2 м
15:06
17 ч 11 м
32 Называевская
16:15
2 м
16:17
18 ч 22 м
33 Ишим
16:55
15 м
17:10
19 ч 2 м
34 Заводоуковская
19:39
2 м
19:41
21 ч 46 м
35 Ялуторовск
20:03
2 м
20:05
22 ч 10 м
36 Тюмень(станция)
21:07
40 м
21:47
23 ч 14 м
37 Исток
02:41
19 м
03:00
1 д 4 ч 48 м
38 Екатеринбург-Пасс.
03:22
32 м
03:54
1 д 5 ч 29 м
39 Дружинино
05:26
30 м
05:56
1 д 7 ч 33 м
40 Красноуфимск
07:54
31 м
08:25
1 д 10 ч 1 м
41 Чернушка
10:16
2 м
10:18
1 д 12 ч 23 м
42 Куеда
10:44
1 м
10:45
1 д 12 ч 51 м
43 Янаул
11:16
2 м
11:18
1 д 13 ч 23 м
44 Камбарка
10:59
1 м
11:00
1 д 13 ч 6 м
45 Сарапул
11:34
1 м
11:35
1 д 13 ч 41 м
46 Агрыз-1
11:29
15 м
11:44
1 д 13 ч 36 м
47 Можга
13:35
3 м
13:38
1 д 15 ч 42 м
48 Кизнер
14:21
3 м
14:24
1 д 16 ч 28 м
49 Восстание Пассажирская
16:37
5 м
16:42
1 д 18 ч 44 м
50 Канаш-1
19:21
15 м
19:36
1 д 21 ч 28 м
51 Вурнары
20:11
2 м
20:13
1 д 22 ч 18 м
52 Сергач
21:37
4 м
21:41
1 д 23 ч 44 м
53 Перевозская
22:32
2 м
22:34
2 д 39 м
54 Арзамас 2
23:22
2 м
23:24
2 д 1 ч 29 м
55 Муром 1
01:05
2 м
01:07
2 д 3 ч 12 м
56 Вековка
02:16
26 м
02:42
2 д 4 ч 23 м
57 Москва-Казанская
05:46
2 д 7 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 095Н Барнаул - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31