график рейса

095Н Барнаул - Москва

(график указан от начальной станции Барнаул)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 095Н Барнаул - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 095Н Барнаул Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барнаул в 21:53 и через 2 д 7 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 05:46. Следуя по маршруту поезд 095Н делает остановки на станциях Табуны(04:31), Баган(08:14), 56 Км Остановочный Пункт(10:33), Омск(13:20), Екатеринбург-Пасс.(03:22), Сарапул(11:34), Сергач(21:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барнаул - Славгород(продолжительность поездки 7 ч 7 м), Барнаул - 151 Км Разъезд(10 ч 44 м), Барнаул - 22 Км Остановочный Пункт(13 ч 20 м), Барнаул - Заводоуковская(21 ч 46 м), Барнаул - Янаул(37 ч 23 м), Барнаул - Вурнары(46 ч 18 м), Славгород - Москва(48 ч 36 м), 151 Км Разъезд - Москва(45 ч 8 м), 22 Км Остановочный Пункт - Москва(42 ч 32 м), Заводоуковская - Москва(34 ч 5 м), Янаул - Москва(18 ч 28 м), Вурнары - Москва(9 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 095Н, как проходящим.

Поезд 095Н Барнаул - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барнаул 21:53
2 Ребриха 23:40 3 м 23:43 1 ч 47 м
3 Корчино 00:23 3 м 00:26 2 ч 30 м
4 Гилевка 01:08 3 м 01:11 3 ч 15 м
5 Леньки 01:36 3 м 01:39 3 ч 43 м
6 Новоблаговещенка 02:18 5 м 02:23 4 ч 25 м
7 Кулунда 03:46 15 м 04:01 5 ч 53 м
8 Табуны 04:31 2 м 04:33 6 ч 38 м
9 Славгород 05:00 10 м 05:10 7 ч 7 м
10 Бурла 05:50 2 м 05:52 7 ч 57 м
11 Карасук 1 06:35 37 м 07:12 8 ч 42 м
12 Осолодино 07:26 2 м 07:28 9 ч 33 м
13 Озерное Приволье 07:34 1 м 07:35 9 ч 41 м
14 Савкино 07:50 1 м 07:51 9 ч 57 м
15 Баган 08:14 3 м 08:17 10 ч 21 м
16 162 Км Остановочный Пункт 08:26 1 м 08:27 10 ч 33 м
17 151 Км Разъезд 08:37 1 м 08:38 10 ч 44 м
18 142 Км Остановочный Пункт 08:48 1 м 08:49 10 ч 55 м
19 Купино 09:02 5 м 09:07 11 ч 9 м
20 Шипицыно 09:39 2 м 09:41 11 ч 46 м
21 Чистоозерная 10:08 10 м 10:18 12 ч 15 м
22 56 Км Остановочный Пункт 10:33 1 м 10:34 12 ч 40 м
23 Табулга 10:47 3 м 10:50 12 ч 54 м
24 Горькоозерный 11:02 1 м 11:03 13 ч 9 м
25 22 Км Остановочный Пункт 11:13 1 м 11:14 13 ч 20 м
26 4 Км Остановочный Пункт 11:33 1 м 11:34 13 ч 40 м
27 Татарская 11:42 28 м 12:10 13 ч 49 м
28 Калачинская 12:18 2 м 12:20 14 ч 25 м
29 Омск 13:20 54 м 14:14 15 ч 27 м
30 Любинская 15:04 2 м 15:06 17 ч 11 м
31 Называевская 16:15 2 м 16:17 18 ч 22 м
32 Ишим 16:59 15 м 17:14 19 ч 6 м
33 Заводоуковская 19:39 2 м 19:41 21 ч 46 м
34 Ялуторовск 20:03 2 м 20:05 22 ч 10 м
35 Тюмень(станция) 21:07 40 м 21:47 23 ч 14 м
36 Екатеринбург-Пасс. 03:22 32 м 03:54 1 д 5 ч 29 м
37 Дружинино 05:26 30 м 05:56 1 д 7 ч 33 м
38 Красноуфимск 07:54 31 м 08:25 1 д 10 ч 1 м
39 Чернушка 10:16 2 м 10:18 1 д 12 ч 23 м
40 Куеда 10:44 1 м 10:45 1 д 12 ч 51 м
41 Янаул 11:16 2 м 11:18 1 д 13 ч 23 м
42 Камбарка 10:59 1 м 11:00 1 д 13 ч 6 м
43 Сарапул 11:34 1 м 11:35 1 д 13 ч 41 м
44 Агрыз-1 11:29 15 м 11:44 1 д 13 ч 36 м
45 Можга 13:35 3 м 13:38 1 д 15 ч 42 м
46 Кизнер 14:21 3 м 14:24 1 д 16 ч 28 м
47 Восстание Пассажирская 16:37 5 м 16:42 1 д 18 ч 44 м
48 Канаш-1 19:21 15 м 19:36 1 д 21 ч 28 м
49 Вурнары 20:11 2 м 20:13 1 д 22 ч 18 м
50 Сергач 21:37 4 м 21:41 1 д 23 ч 44 м
51 Перевозская 22:32 2 м 22:34 2 д 39 м
52 Арзамас 2 23:22 2 м 23:24 2 д 1 ч 29 м
53 Муром 1 01:05 2 м 01:07 2 д 3 ч 12 м
54 Москва-Казанская 05:46 2 д 7 ч 53 м