график рейса

095Н Барнаул - Москва

(график указан от начальной станции Барнаул)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 095Н Барнаул - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 095Н Барнаул Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барнаул в 20:16 и через 2 д 9 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 05:30. Следуя по маршруту поезд 095Н делает остановки на станциях Леньки(00:27), Бурла(05:54), Шипицыно(09:35), Любинская(14:57), Богданович(01:10), Амзя(11:34), Вурнары(20:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барнаул - Новоблаговещенка(продолжительность поездки 5 ч 7 м), Барнаул - Осолодино(11 ч 5 м), Барнаул - Табулга(14 ч 30 м), Барнаул - Голышманово(21 ч 56 м), Барнаул - Чад(36 ч 44 м), Барнаул - Вятские Поляны(41 ч 44 м), Новоблаговещенка - Москва(52 ч 2 м), Осолодино - Москва(46 ч 8 м), Табулга - Москва(42 ч 41 м), Голышманово - Москва(35 ч 16 м), Чад - Москва(20 ч 29 м), Вятские Поляны - Москва(15 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 095Н, как проходящим.

Поезд 095Н Барнаул - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барнаул 20:16
2 Штабка 20:42 2 м 20:44 26 м
3 Сарайский 21:00 2 м 21:02 44 м
4 Ребриха 22:00 18 м 22:18 1 ч 44 м
5 Паново 22:31 2 м 22:33 2 ч 15 м
6 Подстепный 22:48 1 м 22:49 2 ч 32 м
7 Корчино 23:05 5 м 23:10 2 ч 49 м
8 Овечкино 23:31 2 м 23:33 3 ч 15 м
9 Гилевка 23:58 7 м 00:05 3 ч 42 м
10 Леньки 00:27 18 м 00:45 4 ч 11 м
11 Новоблаговещенка 01:23 5 м 01:28 5 ч 7 м
12 51 Км Остановочный Пункт 01:51 1 м 01:52 5 ч 35 м
13 Яготинская 02:03 1 м 02:04 5 ч 47 м
14 24 Км Остановочный Пункт 02:28 1 м 02:29 6 ч 12 м
15 Кильты 02:40 1 м 02:41 6 ч 24 м
16 Кулунда 02:57 1 ч 20 м 04:17 6 ч 41 м
17 Табуны 04:43 2 м 04:45 8 ч 27 м
18 Славгород 05:09 5 м 05:14 8 ч 53 м
19 Бурла 05:54 2 м 05:56 9 ч 38 м
20 Карасук 1 06:37 30 м 07:07 10 ч 21 м
21 Осолодино 07:21 1 м 07:22 11 ч 5 м
22 Озерное Приволье 07:28 1 м 07:29 11 ч 12 м
23 Савкино 07:41 1 м 07:42 11 ч 25 м
24 Баган 08:04 3 м 08:07 11 ч 48 м
25 151 Км Разъезд 08:28 1 м 08:29 12 ч 12 м
26 142 Км Остановочный Пункт 08:39 1 м 08:40 12 ч 23 м
27 Купино 08:52 10 м 09:02 12 ч 36 м
28 Шипицыно 09:35 3 м 09:38 13 ч 19 м
29 Чистоозерная 10:07 10 м 10:17 13 ч 51 м
30 56 Км Остановочный Пункт 10:32 1 м 10:33 14 ч 16 м
31 Табулга 10:46 3 м 10:49 14 ч 30 м
32 22 Км Остановочный Пункт 11:12 1 м 11:13 14 ч 56 м
33 4 Км Остановочный Пункт 11:32 1 м 11:33 15 ч 16 м
34 Татарская 11:41 31 м 12:12 15 ч 25 м
35 Калачинская 12:23 2 м 12:25 16 ч 7 м
36 Омск 13:33 42 м 14:15 17 ч 17 м
37 Любинская 14:57 2 м 14:59 18 ч 41 м
38 Называевская 16:08 2 м 16:10 19 ч 52 м
39 Маслянская 16:15 1 м 16:16 19 ч 59 м
40 Ишим 17:01 5 м 17:06 20 ч 45 м
41 Голышманово 18:12 2 м 18:14 21 ч 56 м
42 Заводоуковская 19:39 2 м 19:41 23 ч 23 м
43 Ялуторовск 20:03 2 м 20:05 23 ч 47 м
44 Тюмень(станция) 21:06 20 м 21:26 1 д 50 м
45 Еланский 00:38 2 м 00:40 1 д 4 ч 22 м
46 Богданович 01:10 2 м 01:12 1 д 4 ч 54 м
47 Екатеринбург-Пасс. 03:05 53 м 03:58 1 д 6 ч 49 м
48 Ревда 04:52 2 м 04:54 1 д 8 ч 36 м
49 Дружинино 05:36 30 м 06:06 1 д 9 ч 20 м
50 Красноуфимск 07:59 2 м 08:01 1 д 11 ч 43 м
51 Чад 09:00 1 м 09:01 1 д 12 ч 44 м
52 Чернушка 10:01 2 м 10:03 1 д 13 ч 45 м
53 Куеда 10:29 1 м 10:30 1 д 14 ч 13 м
54 Янаул 11:05 2 м 11:07 1 д 14 ч 49 м
55 Амзя 11:34 1 м 11:35 1 д 15 ч 18 м
56 Камбарка 10:46 1 м 10:47 1 д 14 ч 30 м
57 Сарапул 11:23 2 м 11:25 1 д 15 ч 7 м
58 Агрыз-1 11:25 15 м 11:40 1 д 15 ч 9 м
59 Можга 13:29 2 м 13:31 1 д 17 ч 13 м
60 Кизнер 14:17 2 м 14:19 1 д 18 ч 1 м
61 Вятские Поляны 14:00 2 м 14:02 1 д 17 ч 44 м
62 Восстание Пассажирская 16:20 15 м 16:35 1 д 20 ч 4 м
63 Канаш-1 19:15 15 м 19:30 1 д 22 ч 59 м
64 Вурнары 20:02 2 м 20:04 1 д 23 ч 46 м
65 Сергач 21:20 4 м 21:24 2 д 1 ч 4 м
66 Перевозская 22:21 2 м 22:23 2 д 2 ч 5 м
67 Арзамас 2 23:08 2 м 23:10 2 д 2 ч 52 м
68 Навашино 00:40 2 м 00:42 2 д 4 ч 24 м
69 Муром 1 00:57 2 м 00:59 2 д 4 ч 41 м
70 Москва-Казанская 05:30 2 д 9 ч 14 м