• Маршрут
  • Станция

Поезд 095НУ Барнаул - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 095НУ Барнаул Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барнаул в 23:03 и через 2 д 6 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 05:45. Следуя по маршруту поезд 095НУ делает остановки на станциях Кулунда(04:44), Купино(09:42), Омск(13:20), Тюмень(станция)(21:05), Куеда(10:41), Кизнер(14:18), Вековка(02:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барнаул - Табуны(продолжительность поездки 6 ч 39 м), Барнаул - Чистоозерная(11 ч 34 м), Барнаул - Ишим(17 ч 41 м), Барнаул - Красноуфимск(32 ч 49 м), Барнаул - Можга(38 ч 26 м), Барнаул - Вековка(51 ч 11 м), Табуны - Москва(48 ч 1 м), Чистоозерная - Москва(43 ч 6 м), Ишим - Москва(36 ч 49 м), Красноуфимск - Москва(21 ч 22 м), Можга - Москва(16 ч 13 м), Вековка - Москва(3 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 095НУ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барнаул
23:03
2 Ребриха
00:45
3 м
00:48
1 ч 42 м
3 Корчино
01:28
3 м
01:31
2 ч 25 м
4 Гилевка
02:14
3 м
02:17
3 ч 11 м
5 Леньки
02:40
3 м
02:43
3 ч 37 м
6 Новоблаговещенка
03:22
5 м
03:27
4 ч 19 м
7 Кулунда
04:44
30 м
05:14
5 ч 41 м
8 Табуны
05:42
2 м
05:44
6 ч 39 м
9 Славгород
06:11
15 м
06:26
7 ч 8 м
10 Бурла
07:07
2 м
07:09
8 ч 4 м
11 Карасук 1
07:50
30 м
08:20
8 ч 47 м
12 Баган
09:07
3 м
09:10
10 ч 4 м
13 Купино
09:42
3 м
09:45
10 ч 39 м
14 Шипицыно
10:12
2 м
10:14
11 ч 9 м
15 Чистоозерная
10:37
2 м
10:39
11 ч 34 м
16 Табулга
11:03
2 м
11:05
12 ч
17 Татарская
11:43
29 м
12:12
12 ч 40 м
18 Калачинская
12:08
2 м
12:10
13 ч 5 м
19 Омск
13:20
48 м
14:08
14 ч 17 м
20 Любинская
14:56
2 м
14:58
15 ч 53 м
21 Называевская
15:57
3 м
16:00
16 ч 54 м
22 Ишим
16:44
12 м
16:56
17 ч 41 м
23 Заводоуковская
19:32
2 м
19:34
20 ч 29 м
24 Ялуторовск
19:57
2 м
19:59
20 ч 54 м
25 Тюмень(станция)
21:05
20 м
21:25
22 ч 2 м
26 Исток
02:02
31 м
02:33
1 д 2 ч 59 м
27 Екатеринбург-Пасс.
02:59
1 ч 5 м
04:04
1 д 3 ч 56 м
28 Дружинино
05:26
30 м
05:56
1 д 6 ч 23 м
29 Красноуфимск
07:52
31 м
08:23
1 д 8 ч 49 м
30 Чернушка
10:10
2 м
10:12
1 д 11 ч 7 м
31 Куеда
10:41
1 м
10:42
1 д 11 ч 38 м
32 Янаул
11:13
2 м
11:15
1 д 12 ч 10 м
33 Камбарка
10:53
1 м
10:54
1 д 11 ч 50 м
34 Сарапул
11:24
1 м
11:25
1 д 12 ч 21 м
35 Агрыз-1
11:23
15 м
11:38
1 д 12 ч 20 м
36 Можга
13:29
3 м
13:32
1 д 14 ч 26 м
37 Кизнер
14:18
3 м
14:21
1 д 15 ч 15 м
38 Восстание Пассажирская
16:37
5 м
16:42
1 д 17 ч 34 м
39 Канаш-1
19:21
15 м
19:36
1 д 20 ч 18 м
40 Сергач
21:26
4 м
21:30
1 д 22 ч 23 м
41 Перевозская
22:23
2 м
22:25
1 д 23 ч 20 м
42 Муром 1
01:02
2 м
01:04
2 д 1 ч 59 м
43 Вековка
02:14
23 м
02:37
2 д 3 ч 11 м
44 Москва-Казанская
05:45
2 д 6 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 095НУ Барнаул - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31