• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 095У Барнаул - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 095У Барнаул Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барнаул в 22:08 и через 2 д 7 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 05:46. Следуя по маршруту поезд 095У делает остановки на станциях Табуны(04:38), Баган(08:14), 56 Км Остановочный Пункт(10:27), Омск(13:22), Исток(02:04), Камбарка(11:11), Вурнары(20:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барнаул - Славгород(продолжительность поездки 6 ч 58 м), Барнаул - 151 Км Разъезд(10 ч 28 м), Барнаул - 22 Км Остановочный Пункт(13 ч 4 м), Барнаул - Заводоуковская(21 ч 24 м), Барнаул - Куеда(36 ч 43 м), Барнаул - Канаш(45 ч 15 м), Славгород - Москва(48 ч 30 м), 151 Км Разъезд - Москва(45 ч 9 м), 22 Км Остановочный Пункт - Москва(42 ч 33 м), Заводоуковская - Москва(34 ч 12 м), Куеда - Москва(18 ч 54 м), Канаш - Москва(10 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 095У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барнаул
22:08
2 Ребриха
23:41
3 м
23:44
1 ч 33 м
3 Корчино
00:24
3 м
00:27
2 ч 16 м
4 Гилевка
01:09
3 м
01:12
3 ч 1 м
5 Леньки
01:37
3 м
01:40
3 ч 29 м
6 Новоблаговещенка
02:20
5 м
02:25
4 ч 12 м
7 Кулунда
03:46
25 м
04:11
5 ч 38 м
8 Табуны
04:38
2 м
04:40
6 ч 30 м
9 Славгород
05:06
10 м
05:16
6 ч 58 м
10 Бурла
05:56
2 м
05:58
7 ч 48 м
11 Карасук 1
06:40
32 м
07:12
8 ч 32 м
12 Осолодино
07:26
2 м
07:28
9 ч 18 м
13 Озерное Приволье
07:34
1 м
07:35
9 ч 26 м
14 Савкино
07:50
1 м
07:51
9 ч 42 м
15 Баган
08:14
2 м
08:16
10 ч 6 м
16 162 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
10 ч 17 м
17 151 Км Разъезд
08:36
1 м
08:37
10 ч 28 м
18 142 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
10 ч 38 м
19 Купино
09:00
2 м
09:02
10 ч 52 м
20 Шипицыно
09:35
3 м
09:38
11 ч 27 м
21 Чистоозерная
10:03
7 м
10:10
11 ч 55 м
22 56 Км Остановочный Пункт
10:27
1 м
10:28
12 ч 19 м
23 Табулга
10:45
3 м
10:48
12 ч 37 м
24 Горькоозерный
11:00
1 м
11:01
12 ч 52 м
25 22 Км Остановочный Пункт
11:12
1 м
11:13
13 ч 4 м
26 4 Км Остановочный Пункт
11:34
1 м
11:35
13 ч 26 м
27 Татарская
11:43
27 м
12:10
13 ч 35 м
28 Калачинская
12:22
2 м
12:24
14 ч 14 м
29 Омск
13:22
52 м
14:14
15 ч 14 м
30 Любинская
15:08
2 м
15:10
17 ч
31 Называевская
16:15
2 м
16:17
18 ч 7 м
32 Ишим
16:58
15 м
17:13
18 ч 50 м
33 Заводоуковская
19:32
2 м
19:34
21 ч 24 м
34 Ялуторовск
19:55
2 м
19:57
21 ч 47 м
35 Тюмень(станция)
20:58
20 м
21:18
22 ч 50 м
36 Исток
02:04
24 м
02:28
1 д 3 ч 56 м
37 Екатеринбург-Пасс.
02:50
1 ч 3 м
03:53
1 д 4 ч 42 м
38 Дружинино
05:26
30 м
05:56
1 д 7 ч 18 м
39 Красноуфимск
07:54
31 м
08:25
1 д 9 ч 46 м
40 Чернушка
10:23
2 м
10:25
1 д 12 ч 15 м
41 Куеда
10:51
1 м
10:52
1 д 12 ч 43 м
42 Янаул
11:22
2 м
11:24
1 д 13 ч 14 м
43 Камбарка
11:11
1 м
11:12
1 д 13 ч 3 м
44 Сарапул
11:40
1 м
11:41
1 д 13 ч 32 м
45 Агрыз-1
11:33
22 м
11:55
1 д 13 ч 25 м
46 Можга
13:45
3 м
13:48
1 д 15 ч 37 м
47 Кизнер
14:31
3 м
14:34
1 д 16 ч 23 м
48 Восстание Пассажирская
16:37
5 м
16:42
1 д 18 ч 29 м
49 Канаш-1
19:23
15 м
19:38
1 д 21 ч 15 м
50 Вурнары
20:13
2 м
20:15
1 д 22 ч 5 м
51 Сергач
21:23
4 м
21:27
1 д 23 ч 15 м
52 Перевозская
22:23
2 м
22:25
2 д 15 м
53 Муром 1
01:03
2 м
01:05
2 д 2 ч 55 м
54 Вековка
02:10
26 м
02:36
2 д 4 ч 2 м
55 Москва-Казанская
05:46
2 д 7 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 095У Барнаул - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28