график рейса

095Н Барнаул - Москва

(график указан от начальной станции Барнаул)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 095Н Барнаул - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 095Н Барнаул Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барнаул в 20:14 и через 2 д 8 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 05:10. Следуя по маршруту поезд 095Н делает остановки на станциях Гилевка(00:01), Табуны(04:36), Шипицыно(09:30), Любинская(14:50), Тюмень(станция)(20:45), Чернушка(09:51), Кизнер(14:07), Навашино(00:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барнаул - Леньки(продолжительность поездки 4 ч 22 м), Барнаул - Бурла(9 ч 39 м), Барнаул - Табулга(14 ч 36 м), Барнаул - Голышманово(21 ч 42 м), Барнаул - Дружинино(33 ч 12 м), Барнаул - Агрыз(39 ч 0 м), Барнаул - Арзамас(50 ч 33 м), Леньки - Москва(52 ч 25 м), Бурла - Москва(47 ч 14 м), Табулга - Москва(42 ч 12 м), Голышманово - Москва(35 ч 12 м), Дружинино - Москва(23 ч 14 м), Агрыз - Москва(17 ч 41 м), Арзамас - Москва(6 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 095Н, как проходящим.

Поезд 095Н Барнаул - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барнаул 20:14
2 Штабка 20:43 2 м 20:45 29 м
3 Сарайский 21:01 2 м 21:03 47 м
4 Ребриха 22:02 18 м 22:20 1 ч 48 м
5 Паново 22:33 2 м 22:35 2 ч 19 м
6 Подстепный 22:51 1 м 22:52 2 ч 37 м
7 Корчино 23:08 5 м 23:13 2 ч 54 м
8 Овечкино 23:34 2 м 23:36 3 ч 20 м
9 Гилевка 00:01 13 м 00:14 3 ч 47 м
10 Леньки 00:36 9 м 00:45 4 ч 22 м
11 Новоблаговещенка 01:20 5 м 01:25 5 ч 6 м
12 51 Км Остановочный Пункт 01:48 1 м 01:49 5 ч 34 м
13 Яготинская 02:01 1 м 02:02 5 ч 47 м
14 24 Км Остановочный Пункт 02:26 1 м 02:27 6 ч 12 м
15 Кильты 02:38 1 м 02:39 6 ч 24 м
16 Кулунда 02:55 1 ч 15 м 04:10 6 ч 41 м
17 Табуны 04:36 2 м 04:38 8 ч 22 м
18 Славгород 05:02 12 м 05:14 8 ч 48 м
19 Бурла 05:53 3 м 05:56 9 ч 39 м
20 Карасук 1 06:37 30 м 07:07 10 ч 23 м
21 Осолодино 07:21 2 м 07:23 11 ч 7 м
22 Савкино 07:40 1 м 07:41 11 ч 26 м
23 Баган 08:02 5 м 08:07 11 ч 48 м
24 Купино 08:45 15 м 09:00 12 ч 31 м
25 Шипицыно 09:30 5 м 09:35 13 ч 16 м
26 Чистоозерная 10:05 15 м 10:20 13 ч 51 м
27 56 Км Остановочный Пункт 10:36 1 м 10:37 14 ч 22 м
28 Табулга 10:50 8 м 10:58 14 ч 36 м
29 22 Км Остановочный Пункт 11:16 1 м 11:17 15 ч 2 м
30 Татарская 11:40 32 м 12:12 15 ч 26 м
31 Калачинская 12:22 2 м 12:24 16 ч 8 м
32 Омск 13:25 38 м 14:03 17 ч 11 м
33 Любинская 14:50 15 м 15:05 18 ч 36 м
34 Называевская 16:02 3 м 16:05 19 ч 48 м
35 Маслянская 15:59 2 м 16:01 19 ч 45 м
36 Ишим 16:50 5 м 16:55 20 ч 36 м
37 Голышманово 17:56 2 м 17:58 21 ч 42 м
38 Новая Заимка 18:56 1 м 18:57 22 ч 42 м
39 Заводоуковская 19:21 2 м 19:23 23 ч 7 м
40 Ялуторовск 19:47 1 м 19:48 23 ч 33 м
41 Тюмень(станция) 20:45 36 м 21:21 1 д 31 м
42 Еланский 00:15 2 м 00:17 1 д 4 ч 1 м
43 Богданович 00:43 2 м 00:45 1 д 4 ч 29 м
44 Екатеринбург-Пасс. 02:52 52 м 03:44 1 д 6 ч 38 м
45 Ревда 04:38 2 м 04:40 1 д 8 ч 24 м
46 Дружинино 05:26 30 м 05:56 1 д 9 ч 12 м
47 Красноуфимск 07:49 2 м 07:51 1 д 11 ч 35 м
48 Чад 08:50 1 м 08:51 1 д 12 ч 36 м
49 Чернушка 09:51 2 м 09:53 1 д 13 ч 37 м
50 Куеда 10:19 1 м 10:20 1 д 14 ч 5 м
51 Янаул 10:55 2 м 10:57 1 д 14 ч 41 м
52 Амзя 11:26 1 м 11:27 1 д 15 ч 12 м
53 Камбарка 10:38 1 м 10:39 1 д 14 ч 24 м
54 Сарапул 11:12 2 м 11:14 1 д 14 ч 58 м
55 Агрыз-1 11:14 15 м 11:29 1 д 15 ч
56 Можга 13:18 2 м 13:20 1 д 17 ч 4 м
57 Кизнер 14:07 2 м 14:09 1 д 17 ч 53 м
58 Вятские Поляны 13:48 2 м 13:50 1 д 17 ч 34 м
59 Восстание Пассажирская 16:07 19 м 16:26 1 д 19 ч 53 м
60 Канаш-1 19:00 13 м 19:13 1 д 22 ч 46 м
61 Вурнары 19:45 2 м 19:47 1 д 23 ч 31 м
62 Сергач 21:11 3 м 21:14 2 д 57 м
63 Перевозская 22:02 2 м 22:04 2 д 1 ч 48 м
64 Арзамас 2 22:47 2 м 22:49 2 д 2 ч 33 м
65 Навашино 00:11 2 м 00:13 2 д 3 ч 57 м
66 Муром 1 00:32 5 м 00:37 2 д 4 ч 18 м
67 Москва-Казанская 05:10 2 д 8 ч 56 м