• Маршрут
  • Станция

Поезд 136Н Барнаул - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 136Н Барнаул Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барнаул в 01:11 и через 2 д 3 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 04:57. Следуя по маршруту поезд 136Н делает остановки на станциях Краснозерское(06:40), Табулга(11:03), Ишим(17:07), Дружинино(05:26), Можга(13:08), Шумерля(19:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барнаул - Карасук(продолжительность поездки 6 ч 39 м), Барнаул - Калачинская(10 ч 57 м), Барнаул - Тюмень(19 ч 54 м), Барнаул - Сарапул(33 ч 54 м), Барнаул - Канаш(41 ч 29 м), Карасук - Москва(44 ч 37 м), Калачинская - Москва(40 ч 47 м), Тюмень - Москва(31 ч 32 м), Сарапул - Москва(17 ч 50 м), Канаш - Москва(10 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 136Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барнаул
01:11
2 Алтайская
01:31
5 м
01:36
20 м
3 Сузун
03:27
3 м
03:30
2 ч 16 м
4 Камень-На-Оби
04:28
5 м
04:33
3 ч 17 м
5 Панкрушиха
05:31
3 м
05:34
4 ч 20 м
6 Хабары
06:12
3 м
06:15
5 ч 1 м
7 Краснозерское
06:40
3 м
06:43
5 ч 29 м
8 Карасук 1
07:50
30 м
08:20
6 ч 39 м
9 Баган
09:07
3 м
09:10
7 ч 56 м
10 Купино
09:42
3 м
09:45
8 ч 31 м
11 Шипицыно
10:12
2 м
10:14
9 ч 1 м
12 Чистоозерная
10:37
2 м
10:39
9 ч 26 м
13 Табулга
11:03
2 м
11:05
9 ч 52 м
14 Татарская
11:43
29 м
12:12
10 ч 32 м
15 Калачинская
12:08
2 м
12:10
10 ч 57 м
16 Омск
13:20
1 ч 30 м
14:50
12 ч 9 м
17 Любинская
15:35
2 м
15:37
14 ч 24 м
18 Называевская
16:34
3 м
16:37
15 ч 23 м
19 Ишим
17:07
12 м
17:19
15 ч 56 м
20 Заводоуковская
19:38
2 м
19:40
18 ч 27 м
21 Ялуторовск
20:01
2 м
20:03
18 ч 50 м
22 Тюмень(станция)
21:05
20 м
21:25
19 ч 54 м
23 Исток
02:02
31 м
02:33
1 д 51 м
24 Екатеринбург-Пасс.
02:59
1 ч 5 м
04:04
1 д 1 ч 48 м
25 Дружинино
05:26
30 м
05:56
1 д 4 ч 15 м
26 Красноуфимск
07:54
2 м
07:56
1 д 6 ч 43 м
27 Чернушка
09:52
2 м
09:54
1 д 8 ч 41 м
28 Янаул
10:54
2 м
10:56
1 д 9 ч 43 м
29 Сарапул
11:05
2 м
11:07
1 д 9 ч 54 м
30 Агрыз-1
11:02
15 м
11:17
1 д 9 ч 51 м
31 Можга
13:08
1 м
13:09
1 д 11 ч 57 м
32 Кизнер
13:53
2 м
13:55
1 д 12 ч 42 м
33 Вятские Поляны
13:40
2 м
13:42
1 д 12 ч 29 м
34 Восстание Пассажирская
16:08
5 м
16:13
1 д 14 ч 57 м
35 Зеленый Дол
17:04
1 м
17:05
1 д 15 ч 53 м
36 Канаш-1
18:40
15 м
18:55
1 д 17 ч 29 м
37 Шумерля
19:56
2 м
19:58
1 д 18 ч 45 м
38 Арзамас 2
22:34
2 м
22:36
1 д 21 ч 23 м
39 Муром 1
00:25
2 м
00:27
1 д 23 ч 14 м
40 Вековка
01:28
23 м
01:51
2 д 17 м
41 Москва-Казанская
04:57
2 д 3 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 136Н Барнаул - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30