• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 136НУ Барнаул - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 136НУ Барнаул Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барнаул в 00:30 и через 2 д 5 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 05:46. Следуя по маршруту поезд 136НУ делает остановки на станциях Карасук 1(06:40), 142 Км Остановочный Пункт(08:48), 22 Км Остановочный Пункт(11:13), Ишим(16:55), Красноуфимск(07:54), Можга(13:35), Арзамас 2(23:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барнаул - Осолодино(продолжительность поездки 6 ч 56 м), Барнаул - Шипицыно(9 ч 9 м), Барнаул - Калачинская(11 ч 48 м), Барнаул - Исток(26 ч 11 м), Барнаул - Сарапул(35 ч 4 м), Барнаул - Перевозская(46 ч 2 м), Осолодино - Москва(46 ч 18 м), Шипицыно - Москва(44 ч 5 м), Калачинская - Москва(41 ч 26 м), Исток - Москва(26 ч 46 м), Сарапул - Москва(18 ч 11 м), Перевозская - Москва(7 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 136НУ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барнаул
00:30
2 Алтайская
00:50
5 м
00:55
20 м
3 Сузун
02:36
3 м
02:39
2 ч 6 м
4 Камень-На-Оби
03:30
5 м
03:35
3 ч
5 Панкрушиха
04:29
3 м
04:32
3 ч 59 м
6 Хабары
05:06
3 м
05:09
4 ч 36 м
7 Краснозерское
05:34
3 м
05:37
5 ч 4 м
8 Карасук 1
06:40
32 м
07:12
6 ч 10 м
9 Осолодино
07:26
2 м
07:28
6 ч 56 м
10 Озерное Приволье
07:34
1 м
07:35
7 ч 4 м
11 Савкино
07:50
1 м
07:51
7 ч 20 м
12 Баган
08:14
3 м
08:17
7 ч 44 м
13 162 Км Остановочный Пункт
08:26
1 м
08:27
7 ч 56 м
14 151 Км Разъезд
08:37
1 м
08:38
8 ч 7 м
15 142 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
8 ч 18 м
16 Купино
09:02
5 м
09:07
8 ч 32 м
17 Шипицыно
09:39
2 м
09:41
9 ч 9 м
18 Чистоозерная
10:08
10 м
10:18
9 ч 38 м
19 56 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
10 ч 3 м
20 Табулга
10:47
3 м
10:50
10 ч 17 м
21 Горькоозерный
11:02
1 м
11:03
10 ч 32 м
22 22 Км Остановочный Пункт
11:13
1 м
11:14
10 ч 43 м
23 4 Км Остановочный Пункт
11:33
1 м
11:34
11 ч 3 м
24 Татарская
11:42
28 м
12:10
11 ч 12 м
25 Калачинская
12:18
2 м
12:20
11 ч 48 м
26 Омск
13:20
54 м
14:14
12 ч 50 м
27 Любинская
15:04
2 м
15:06
14 ч 34 м
28 Называевская
16:15
2 м
16:17
15 ч 45 м
29 Ишим
16:55
15 м
17:10
16 ч 25 м
30 Заводоуковская
19:39
2 м
19:41
19 ч 9 м
31 Ялуторовск
20:03
2 м
20:05
19 ч 33 м
32 Тюмень(станция)
21:07
40 м
21:47
20 ч 37 м
33 Исток
02:41
19 м
03:00
1 д 2 ч 11 м
34 Екатеринбург-Пасс.
03:22
32 м
03:54
1 д 2 ч 52 м
35 Дружинино
05:26
30 м
05:56
1 д 4 ч 56 м
36 Красноуфимск
07:54
31 м
08:25
1 д 7 ч 24 м
37 Чернушка
10:16
2 м
10:18
1 д 9 ч 46 м
38 Куеда
10:44
1 м
10:45
1 д 10 ч 14 м
39 Янаул
11:16
2 м
11:18
1 д 10 ч 46 м
40 Камбарка
10:59
1 м
11:00
1 д 10 ч 29 м
41 Сарапул
11:34
1 м
11:35
1 д 11 ч 4 м
42 Агрыз-1
11:29
15 м
11:44
1 д 10 ч 59 м
43 Можга
13:35
3 м
13:38
1 д 13 ч 5 м
44 Кизнер
14:21
3 м
14:24
1 д 13 ч 51 м
45 Восстание Пассажирская
16:37
5 м
16:42
1 д 16 ч 7 м
46 Канаш-1
19:21
15 м
19:36
1 д 18 ч 51 м
47 Вурнары
20:11
2 м
20:13
1 д 19 ч 41 м
48 Сергач
21:37
4 м
21:41
1 д 21 ч 7 м
49 Перевозская
22:32
2 м
22:34
1 д 22 ч 2 м
50 Арзамас 2
23:22
2 м
23:24
1 д 22 ч 52 м
51 Муром 1
01:05
2 м
01:07
2 д 35 м
52 Вековка
02:16
26 м
02:42
2 д 1 ч 46 м
53 Москва-Казанская
05:46
2 д 5 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 136НУ Барнаул - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31