• Маршрут
  • Станция

Поезд 136Н Барнаул - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 136Н Барнаул Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барнаул в 00:30 и через 2 д 5 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 05:46. Следуя по маршруту поезд 136Н делает остановки на станциях Карасук 1(06:40), 151 Км Разъезд(08:36), Горькоозерный(11:00), Называевская(16:15), Дружинино(05:26), Агрыз-1(11:22), Перевозская(22:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барнаул - 217 Км Остановочный Пункт(продолжительность поездки 6 ч 45 м), Барнаул - Купино(8 ч 30 м), Барнаул - Татарская(11 ч 13 м), Барнаул - Тюмень(20 ч 28 м), Барнаул - Камбарка(34 ч 24 м), Барнаул - Сергач(44 ч 58 м), 217 Км Остановочный Пункт - Москва(46 ч 30 м), Купино - Москва(44 ч 44 м), Татарская - Москва(41 ч 36 м), Тюмень - Москва(32 ч 28 м), Камбарка - Москва(18 ч 51 м), Сергач - Москва(8 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 136Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барнаул
00:30
2 Алтайская
00:50
5 м
00:55
20 м
3 Сузун
02:38
3 м
02:41
2 ч 8 м
4 Камень-На-Оби
03:37
5 м
03:42
3 ч 7 м
5 Панкрушиха
04:34
3 м
04:37
4 ч 4 м
6 Хабары
05:09
3 м
05:12
4 ч 39 м
7 Краснозерское
05:37
3 м
05:40
5 ч 7 м
8 Карасук 1
06:40
30 м
07:10
6 ч 10 м
9 217 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
6 ч 45 м
10 Осолодино
07:26
2 м
07:28
6 ч 56 м
11 Озерное Приволье
07:34
1 м
07:35
7 ч 4 м
12 Савкино
07:50
1 м
07:51
7 ч 20 м
13 Баган
08:14
2 м
08:16
7 ч 44 м
14 162 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
7 ч 55 м
15 151 Км Разъезд
08:36
1 м
08:37
8 ч 6 м
16 142 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
8 ч 16 м
17 Купино
09:00
2 м
09:02
8 ч 30 м
18 Шипицыно
09:35
3 м
09:38
9 ч 5 м
19 Чистоозерная
10:03
7 м
10:10
9 ч 33 м
20 56 Км Остановочный Пункт
10:27
1 м
10:28
9 ч 57 м
21 Табулга
10:45
3 м
10:48
10 ч 15 м
22 Горькоозерный
11:00
1 м
11:01
10 ч 30 м
23 22 Км Остановочный Пункт
11:12
1 м
11:13
10 ч 42 м
24 4 Км Остановочный Пункт
11:34
1 м
11:35
11 ч 4 м
25 Татарская
11:43
27 м
12:10
11 ч 13 м
26 Калачинская
12:22
2 м
12:24
11 ч 52 м
27 Омск
13:22
52 м
14:14
12 ч 52 м
28 Любинская
15:08
2 м
15:10
14 ч 38 м
29 Называевская
16:15
2 м
16:17
15 ч 45 м
30 Ишим
16:58
15 м
17:13
16 ч 28 м
31 Заводоуковская
19:32
2 м
19:34
19 ч 2 м
32 Ялуторовск
19:55
2 м
19:57
19 ч 25 м
33 Тюмень(станция)
20:58
20 м
21:18
20 ч 28 м
34 Исток
02:04
24 м
02:28
1 д 1 ч 34 м
35 Екатеринбург-Пасс.
02:50
1 ч 3 м
03:53
1 д 2 ч 20 м
36 Дружинино
05:26
30 м
05:56
1 д 4 ч 56 м
37 Красноуфимск
07:54
31 м
08:25
1 д 7 ч 24 м
38 Чернушка
10:14
2 м
10:16
1 д 9 ч 44 м
39 Куеда
10:42
1 м
10:43
1 д 10 ч 12 м
40 Янаул
11:14
2 м
11:16
1 д 10 ч 44 м
41 Камбарка
10:54
1 м
10:55
1 д 10 ч 24 м
42 Сарапул
11:26
1 м
11:27
1 д 10 ч 56 м
43 Агрыз-1
11:22
22 м
11:44
1 д 10 ч 52 м
44 Можга
13:35
3 м
13:38
1 д 13 ч 5 м
45 Кизнер
14:21
3 м
14:24
1 д 13 ч 51 м
46 Восстание Пассажирская
16:37
5 м
16:42
1 д 16 ч 7 м
47 Канаш-1
19:21
15 м
19:36
1 д 18 ч 51 м
48 Вурнары
20:11
2 м
20:13
1 д 19 ч 41 м
49 Сергач
21:28
4 м
21:32
1 д 20 ч 58 м
50 Перевозская
22:22
2 м
22:24
1 д 21 ч 52 м
51 Муром 1
01:03
2 м
01:05
2 д 33 м
52 Вековка
02:10
26 м
02:36
2 д 1 ч 40 м
53 Москва-Казанская
05:46
2 д 5 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 136Н Барнаул - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28