• Маршрут
  • Станция

Поезд 136Н Барнаул - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 136Н Барнаул Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барнаул в 01:11 и через 2 д 4 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 05:45. Следуя по маршруту поезд 136Н делает остановки на станциях Краснозерское(06:40), Табулга(11:03), Ишим(16:44), Дружинино(05:26), Сарапул(11:27), Сергач(21:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барнаул - Карасук(продолжительность поездки 6 ч 39 м), Барнаул - Калачинская(10 ч 57 м), Барнаул - Тюмень(19 ч 54 м), Барнаул - Янаул(34 ч 6 м), Барнаул - Канаш(42 ч 10 м), Карасук - Москва(45 ч 25 м), Калачинская - Москва(41 ч 35 м), Тюмень - Москва(32 ч 20 м), Янаул - Москва(18 ч 26 м), Канаш - Москва(10 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 136Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барнаул
01:11
2 Алтайская
01:31
5 м
01:36
20 м
3 Сузун
03:27
3 м
03:30
2 ч 16 м
4 Камень-На-Оби
04:28
5 м
04:33
3 ч 17 м
5 Панкрушиха
05:31
3 м
05:34
4 ч 20 м
6 Хабары
06:12
3 м
06:15
5 ч 1 м
7 Краснозерское
06:40
3 м
06:43
5 ч 29 м
8 Карасук 1
07:50
30 м
08:20
6 ч 39 м
9 Баган
09:07
3 м
09:10
7 ч 56 м
10 Купино
09:42
3 м
09:45
8 ч 31 м
11 Шипицыно
10:12
2 м
10:14
9 ч 1 м
12 Чистоозерная
10:37
2 м
10:39
9 ч 26 м
13 Табулга
11:03
2 м
11:05
9 ч 52 м
14 Татарская
11:43
29 м
12:12
10 ч 32 м
15 Калачинская
12:08
2 м
12:10
10 ч 57 м
16 Омск
13:20
48 м
14:08
12 ч 9 м
17 Любинская
14:56
2 м
14:58
13 ч 45 м
18 Называевская
15:57
3 м
16:00
14 ч 46 м
19 Ишим
16:44
12 м
16:56
15 ч 33 м
20 Заводоуковская
19:32
2 м
19:34
18 ч 21 м
21 Ялуторовск
19:57
2 м
19:59
18 ч 46 м
22 Тюмень(станция)
21:05
20 м
21:25
19 ч 54 м
23 Исток
02:02
31 м
02:33
1 д 51 м
24 Екатеринбург-Пасс.
02:59
1 ч 5 м
04:04
1 д 1 ч 48 м
25 Дружинино
05:26
30 м
05:56
1 д 4 ч 15 м
26 Красноуфимск
07:54
36 м
08:30
1 д 6 ч 43 м
27 Чернушка
10:16
2 м
10:18
1 д 9 ч 5 м
28 Куеда
10:46
1 м
10:47
1 д 9 ч 35 м
29 Янаул
11:17
2 м
11:19
1 д 10 ч 6 м
30 Камбарка
10:57
1 м
10:58
1 д 9 ч 46 м
31 Сарапул
11:27
1 м
11:28
1 д 10 ч 16 м
32 Агрыз-1
11:23
15 м
11:38
1 д 10 ч 12 м
33 Можга
13:29
3 м
13:32
1 д 12 ч 18 м
34 Кизнер
14:18
3 м
14:21
1 д 13 ч 7 м
35 Восстание Пассажирская
16:37
5 м
16:42
1 д 15 ч 26 м
36 Канаш-1
19:21
15 м
19:36
1 д 18 ч 10 м
37 Сергач
21:26
4 м
21:30
1 д 20 ч 15 м
38 Перевозская
22:23
2 м
22:25
1 д 21 ч 12 м
39 Муром 1
01:02
2 м
01:04
1 д 23 ч 51 м
40 Вековка
02:14
23 м
02:37
2 д 1 ч 3 м
41 Москва-Казанская
05:45
2 д 4 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 136Н Барнаул - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30