график рейса

136НУ Барнаул - Москва

(график указан от начальной станции Барнаул)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 136НУ Барнаул - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 136НУ Барнаул Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барнаул в 00:30 и через 2 д 5 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 05:46. Следуя по маршруту поезд 136НУ делает остановки на станциях Карасук 1(06:40), 142 Км Остановочный Пункт(08:48), 22 Км Остановочный Пункт(11:13), Ишим(16:59), Чернушка(10:16), Кизнер(14:21), Муром 1(01:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барнаул - Осолодино(продолжительность поездки 6 ч 56 м), Барнаул - Шипицыно(9 ч 9 м), Барнаул - Калачинская(11 ч 48 м), Барнаул - Екатеринбург(26 ч 52 м), Барнаул - Агрыз(34 ч 59 м), Барнаул - Арзамас(46 ч 52 м), Осолодино - Москва(46 ч 18 м), Шипицыно - Москва(44 ч 5 м), Калачинская - Москва(41 ч 26 м), Екатеринбург - Москва(25 ч 52 м), Агрыз - Москва(18 ч 2 м), Арзамас - Москва(6 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 136НУ, как проходящим.

Поезд 136НУ Барнаул - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барнаул 00:30
2 Алтайская 00:50 5 м 00:55 20 м
3 Сузун 02:36 3 м 02:39 2 ч 6 м
4 Камень-На-Оби 03:30 5 м 03:35 3 ч
5 Панкрушиха 04:29 3 м 04:32 3 ч 59 м
6 Хабары 05:06 3 м 05:09 4 ч 36 м
7 Краснозерское 05:34 3 м 05:37 5 ч 4 м
8 Карасук 1 06:40 32 м 07:12 6 ч 10 м
9 Осолодино 07:26 2 м 07:28 6 ч 56 м
10 Озерное Приволье 07:34 1 м 07:35 7 ч 4 м
11 Савкино 07:50 1 м 07:51 7 ч 20 м
12 Баган 08:14 3 м 08:17 7 ч 44 м
13 162 Км Остановочный Пункт 08:26 1 м 08:27 7 ч 56 м
14 151 Км Разъезд 08:37 1 м 08:38 8 ч 7 м
15 142 Км Остановочный Пункт 08:48 1 м 08:49 8 ч 18 м
16 Купино 09:02 5 м 09:07 8 ч 32 м
17 Шипицыно 09:39 2 м 09:41 9 ч 9 м
18 Чистоозерная 10:08 10 м 10:18 9 ч 38 м
19 56 Км Остановочный Пункт 10:33 1 м 10:34 10 ч 3 м
20 Табулга 10:47 3 м 10:50 10 ч 17 м
21 Горькоозерный 11:02 1 м 11:03 10 ч 32 м
22 22 Км Остановочный Пункт 11:13 1 м 11:14 10 ч 43 м
23 4 Км Остановочный Пункт 11:33 1 м 11:34 11 ч 3 м
24 Татарская 11:42 28 м 12:10 11 ч 12 м
25 Калачинская 12:18 2 м 12:20 11 ч 48 м
26 Омск 13:20 54 м 14:14 12 ч 50 м
27 Любинская 15:04 2 м 15:06 14 ч 34 м
28 Называевская 16:15 2 м 16:17 15 ч 45 м
29 Ишим 16:59 15 м 17:14 16 ч 29 м
30 Заводоуковская 19:39 2 м 19:41 19 ч 9 м
31 Ялуторовск 20:03 2 м 20:05 19 ч 33 м
32 Тюмень(станция) 21:07 40 м 21:47 20 ч 37 м
33 Екатеринбург-Пасс. 03:22 32 м 03:54 1 д 2 ч 52 м
34 Дружинино 05:26 30 м 05:56 1 д 4 ч 56 м
35 Красноуфимск 07:54 31 м 08:25 1 д 7 ч 24 м
36 Чернушка 10:16 2 м 10:18 1 д 9 ч 46 м
37 Куеда 10:44 1 м 10:45 1 д 10 ч 14 м
38 Янаул 11:16 2 м 11:18 1 д 10 ч 46 м
39 Камбарка 10:59 1 м 11:00 1 д 10 ч 29 м
40 Сарапул 11:34 1 м 11:35 1 д 11 ч 4 м
41 Агрыз-1 11:29 15 м 11:44 1 д 10 ч 59 м
42 Можга 13:35 3 м 13:38 1 д 13 ч 5 м
43 Кизнер 14:21 3 м 14:24 1 д 13 ч 51 м
44 Восстание Пассажирская 16:37 5 м 16:42 1 д 16 ч 7 м
45 Канаш-1 19:21 15 м 19:36 1 д 18 ч 51 м
46 Вурнары 20:11 2 м 20:13 1 д 19 ч 41 м
47 Сергач 21:37 4 м 21:41 1 д 21 ч 7 м
48 Перевозская 22:32 2 м 22:34 1 д 22 ч 2 м
49 Арзамас 2 23:22 2 м 23:24 1 д 22 ч 52 м
50 Муром 1 01:05 2 м 01:07 2 д 35 м
51 Москва-Казанская 05:46 2 д 5 ч 16 м