• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 136Н Барнаул - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 136Н Барнаул Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барнаул в 00:30 и через 2 д 5 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 05:46. Следуя по маршруту поезд 136Н делает остановки на станциях Карасук 1(06:40), 142 Км Остановочный Пункт(08:46), 22 Км Остановочный Пункт(11:12), Ишим(16:58), Красноуфимск(07:54), Можга(13:35), Муром 1(01:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барнаул - Осолодино(продолжительность поездки 6 ч 56 м), Барнаул - Шипицыно(9 ч 5 м), Барнаул - Калачинская(11 ч 52 м), Барнаул - Исток(25 ч 34 м), Барнаул - Сарапул(34 ч 58 м), Барнаул - Перевозская(45 ч 53 м), Осолодино - Москва(46 ч 18 м), Шипицыно - Москва(44 ч 8 м), Калачинская - Москва(41 ч 22 м), Исток - Москва(27 ч 18 м), Сарапул - Москва(18 ч 17 м), Перевозская - Москва(7 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 136Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барнаул
00:30
2 Алтайская
00:50
5 м
00:55
20 м
3 Сузун
02:38
3 м
02:41
2 ч 8 м
4 Камень-На-Оби
03:37
5 м
03:42
3 ч 7 м
5 Панкрушиха
04:34
3 м
04:37
4 ч 4 м
6 Хабары
05:09
3 м
05:12
4 ч 39 м
7 Краснозерское
05:37
3 м
05:40
5 ч 7 м
8 Карасук 1
06:40
32 м
07:12
6 ч 10 м
9 Осолодино
07:26
2 м
07:28
6 ч 56 м
10 Озерное Приволье
07:34
1 м
07:35
7 ч 4 м
11 Савкино
07:50
1 м
07:51
7 ч 20 м
12 Баган
08:14
2 м
08:16
7 ч 44 м
13 162 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
7 ч 55 м
14 151 Км Разъезд
08:36
1 м
08:37
8 ч 6 м
15 142 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
8 ч 16 м
16 Купино
09:00
2 м
09:02
8 ч 30 м
17 Шипицыно
09:35
3 м
09:38
9 ч 5 м
18 Чистоозерная
10:03
7 м
10:10
9 ч 33 м
19 56 Км Остановочный Пункт
10:27
1 м
10:28
9 ч 57 м
20 Табулга
10:45
3 м
10:48
10 ч 15 м
21 Горькоозерный
11:00
1 м
11:01
10 ч 30 м
22 22 Км Остановочный Пункт
11:12
1 м
11:13
10 ч 42 м
23 4 Км Остановочный Пункт
11:34
1 м
11:35
11 ч 4 м
24 Татарская
11:43
27 м
12:10
11 ч 13 м
25 Калачинская
12:22
2 м
12:24
11 ч 52 м
26 Омск
13:22
52 м
14:14
12 ч 52 м
27 Любинская
15:08
2 м
15:10
14 ч 38 м
28 Называевская
16:15
2 м
16:17
15 ч 45 м
29 Ишим
16:58
15 м
17:13
16 ч 28 м
30 Заводоуковская
19:32
2 м
19:34
19 ч 2 м
31 Ялуторовск
19:55
2 м
19:57
19 ч 25 м
32 Тюмень(станция)
20:58
20 м
21:18
20 ч 28 м
33 Исток
02:04
24 м
02:28
1 д 1 ч 34 м
34 Екатеринбург-Пасс.
02:50
1 ч 3 м
03:53
1 д 2 ч 20 м
35 Дружинино
05:26
30 м
05:56
1 д 4 ч 56 м
36 Красноуфимск
07:54
31 м
08:25
1 д 7 ч 24 м
37 Чернушка
10:23
2 м
10:25
1 д 9 ч 53 м
38 Куеда
10:51
1 м
10:52
1 д 10 ч 21 м
39 Янаул
11:22
2 м
11:24
1 д 10 ч 52 м
40 Камбарка
10:59
1 м
11:00
1 д 10 ч 29 м
41 Сарапул
11:28
1 м
11:29
1 д 10 ч 58 м
42 Агрыз-1
11:22
22 м
11:44
1 д 10 ч 52 м
43 Можга
13:35
3 м
13:38
1 д 13 ч 5 м
44 Кизнер
14:21
3 м
14:24
1 д 13 ч 51 м
45 Восстание Пассажирская
16:37
5 м
16:42
1 д 16 ч 7 м
46 Канаш-1
19:23
15 м
19:38
1 д 18 ч 53 м
47 Вурнары
20:13
2 м
20:15
1 д 19 ч 43 м
48 Сергач
21:23
4 м
21:27
1 д 20 ч 53 м
49 Перевозская
22:23
2 м
22:25
1 д 21 ч 53 м
50 Муром 1
01:03
2 м
01:05
2 д 33 м
51 Вековка
02:10
26 м
02:36
2 д 1 ч 40 м
52 Москва-Казанская
05:46
2 д 5 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 136Н Барнаул - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28