• Маршрут
  • Станция

Поезд 602И Барнаул - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 602И Барнаул Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барнаул в 01:01 и через 3 д 11 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 12:45. Следуя по маршруту поезд 602И делает остановки на станциях Чулымская(11:05), Исилькуль(18:54), Миасс 1(07:04), Аксаково(18:57), Сенная(05:52), Жутово(19:34), Ея(02:55), Кисловодск(12:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барнаул - Каргат(продолжительность поездки 10 ч 55 м), Барнаул - Петропавловск(20 ч 39 м), Барнаул - Сулея(32 ч 49 м), Барнаул - Новоотрадная(44 ч 47 м), Барнаул - Буркин(58 ч 0 м), Барнаул - Пролетарская(70 ч 48 м), Барнаул - Минеральные Воды(81 ч 1 м), Каргат - Кисловодск(72 ч 47 м), Петропавловск - Кисловодск(62 ч 25 м), Сулея - Кисловодск(50 ч 53 м), Новоотрадная - Кисловодск(38 ч 55 м), Буркин - Кисловодск(25 ч 34 м), Пролетарская - Кисловодск(12 ч 54 м), Минеральные Воды - Кисловодск(1 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 602И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барнаул
01:01
2 Алтайская
01:21
5 м
01:26
20 м
3 Усть-Тальменская
02:20
7 м
02:27
1 ч 19 м
4 Черепаново
03:07
27 м
03:34
2 ч 6 м
5 Линево
04:01
2 м
04:03
3 ч
6 Искитим
04:28
2 м
04:30
3 ч 27 м
7 Бердск
04:46
2 м
04:48
3 ч 45 м
8 Сеятель
05:01
2 м
05:03
4 ч
9 Новосибирск-Главный
05:30
3 ч 19 м
08:49
4 ч 29 м
10 Обь
09:14
3 м
09:17
8 ч 13 м
11 Чулымская
11:05
2 м
11:07
10 ч 4 м
12 Каргат
11:56
2 м
11:58
10 ч 55 м
13 Убинская
12:24
2 м
12:26
11 ч 23 м
14 Барабинск
13:17
23 м
13:40
12 ч 16 м
15 Озеро-Карачинское
14:41
2 м
14:43
13 ч 40 м
16 Чаны
14:55
2 м
14:57
13 ч 54 м
17 Татарская
15:31
2 м
15:33
14 ч 30 м
18 Калачинская
15:35
2 м
15:37
14 ч 34 м
19 Омск
16:36
42 м
17:18
15 ч 35 м
20 Москаленки
18:22
2 м
18:24
17 ч 21 м
21 Исилькуль
18:54
1 ч
19:54
17 ч 53 м
22 Булаево 1
20:36
2 м
20:38
19 ч 35 м
23 Петропавловск
21:40
40 м
22:20
20 ч 39 м
24 Мамлютка
22:59
2 м
23:01
21 ч 58 м
25 Горбуново
22:23
2 м
22:25
21 ч 22 м
26 Петухово
22:47
5 м
22:52
21 ч 46 м
27 Макушино
23:29
2 м
23:31
22 ч 28 м
28 Курган-Пасс.
01:10
11 м
01:21
1 д 9 м
29 Шумиха
03:05
2 м
03:07
1 д 2 ч 4 м
30 Челябинск
04:41
45 м
05:26
1 д 3 ч 40 м
31 Миасс 1
07:04
2 м
07:06
1 д 6 ч 3 м
32 Златоуст
08:16
2 м
08:18
1 д 7 ч 15 м
33 Бердяуш
09:18
2 м
09:20
1 д 8 ч 17 м
34 Сулея
09:50
2 м
09:52
1 д 8 ч 49 м
35 Вязовая
10:43
2 м
10:45
1 д 9 ч 42 м
36 Усть-Катав
11:03
2 м
11:05
1 д 10 ч 2 м
37 Кропачево
11:32
23 м
11:55
1 д 10 ч 31 м
38 Аша
12:52
2 м
12:54
1 д 11 ч 51 м
39 Уфа
14:38
40 м
15:18
1 д 13 ч 37 м
40 Раевка
17:46
2 м
17:48
1 д 16 ч 45 м
41 Аксаково
18:57
2 м
18:59
1 д 17 ч 56 м
42 Абдулино
19:59
12 м
20:11
1 д 18 ч 58 м
43 Бугуруслан
21:42
2 м
21:44
1 д 20 ч 41 м
44 Похвистнево
21:01
2 м
21:03
1 д 20 ч
45 Новоотрадная
21:48
2 м
21:50
1 д 20 ч 47 м
46 Кинель
22:29
2 м
22:31
1 д 21 ч 28 м
47 Самара
23:15
47 м
00:02
1 д 22 ч 14 м
48 Звезда
00:42
15 м
00:57
1 д 23 ч 41 м
49 Сызрань Город
02:57
12 м
03:09
2 д 1 ч 56 м
50 Возрождение
04:27
2 м
04:29
2 д 3 ч 26 м
51 Сенная
05:52
2 м
05:54
2 д 4 ч 51 м
52 Сухой Карабулак
06:38
22 м
07:00
2 д 5 ч 37 м
53 Елховка
07:17
26 м
07:43
2 д 6 ч 16 м
54 Саратов-1 Пасс
09:06
44 м
09:50
2 д 8 ч 5 м
55 Багаевка
10:24
20 м
10:44
2 д 9 ч 23 м
56 Буркин
11:01
10 м
11:11
2 д 10 ч
57 Петров Вал
12:38
2 м
12:40
2 д 11 ч 37 м
58 Волгоград 1
15:54
38 м
16:32
2 д 14 ч 53 м
59 Сарепта
17:07
14 м
17:21
2 д 16 ч 6 м
60 Тингута
18:02
18 м
18:20
2 д 17 ч 1 м
61 Жутово
19:34
3 м
19:37
2 д 18 ч 33 м
62 Котельниково
20:40
5 м
20:45
2 д 19 ч 39 м
63 Ремонтная
21:26
3 м
21:29
2 д 20 ч 25 м
64 Зимовники
22:20
2 м
22:22
2 д 21 ч 19 м
65 Куберле
22:49
2 м
22:51
2 д 21 ч 48 м
66 Двойная
23:12
2 м
23:14
2 д 22 ч 11 м
67 Пролетарская
23:49
2 м
23:51
2 д 22 ч 48 м
68 Маныч
00:05
5 м
00:10
2 д 23 ч 4 м
69 Сальск
00:35
31 м
01:06
2 д 23 ч 34 м
70 Песчанокопская
02:08
4 м
02:12
3 д 1 ч 7 м
71 Ея
02:55
4 м
02:59
3 д 1 ч 54 м
72 Ровное
03:11
5 м
03:16
3 д 2 ч 10 м
73 Порошинская
03:48
11 м
03:59
3 д 2 ч 47 м
74 Кавказская
06:03
26 м
06:29
3 д 5 ч 2 м
75 Отрадо-кубанская
07:01
2 м
07:03
3 д 6 ч
76 Армавир Ростовский
07:31
7 м
07:38
3 д 6 ч 30 м
77 Невинномысская
08:38
9 м
08:47
3 д 7 ч 37 м
78 Минеральные Воды
10:02
46 м
10:48
3 д 9 ч 1 м
79 Пятигорск
11:23
19 м
11:42
3 д 10 ч 22 м
80 Ессентуки
12:13
3 м
12:16
3 д 11 ч 12 м
81 Кисловодск
12:45
3 д 11 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 602И Барнаул - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31