• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 602У Барнаул - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 602У Барнаул Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барнаул в 01:01 и через 3 д 11 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 12:28. Следуя по маршруту поезд 602У делает остановки на станциях Чулымская(10:48), Исилькуль(19:04), Миасс 1(07:00), Раевка(17:46), Возрождение(04:27), Гнилоаксайская(19:50), Песчанокопская(02:05), Кисловодск(12:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барнаул - Каргат(продолжительность поездки 10 ч 20 м), Барнаул - Петропавловск(20 ч 48 м), Барнаул - Сулея(32 ч 47 м), Барнаул - Похвистнево(43 ч 57 м), Барнаул - Багаевка(57 ч 17 м), Барнаул - Двойная(70 ч 8 м), Барнаул - Минеральные Воды(81 ч 1 м), Каргат - Кисловодск(73 ч 5 м), Петропавловск - Кисловодск(61 ч 59 м), Сулея - Кисловодск(50 ч 38 м), Похвистнево - Кисловодск(39 ч 28 м), Багаевка - Кисловодск(25 ч 55 м), Двойная - Кисловодск(13 ч 14 м), Минеральные Воды - Кисловодск(1 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 602У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барнаул
01:01
2 Алтайская
01:21
5 м
01:26
20 м
3 Усть-Тальменская
02:22
10 м
02:32
1 ч 21 м
4 Черепаново
03:17
30 м
03:47
2 ч 16 м
5 Линёво
04:14
2 м
04:16
3 ч 13 м
6 Искитим
04:39
2 м
04:41
3 ч 38 м
7 Бердск
04:57
2 м
04:59
3 ч 56 м
8 Сеятель
05:13
2 м
05:15
4 ч 12 м
9 Новосибирск-Главный
05:42
3 ч 11 м
08:53
4 ч 41 м
10 Обь
09:17
4 м
09:21
8 ч 16 м
11 Чулымская
10:48
2 м
10:50
9 ч 47 м
12 Каргат
11:21
2 м
11:23
10 ч 20 м
13 Убинская
11:54
2 м
11:56
10 ч 53 м
14 Барабинск
13:03
30 м
13:33
12 ч 2 м
15 Озеро-Карачинское
14:43
5 м
14:48
13 ч 42 м
16 Чаны
15:00
2 м
15:02
13 ч 59 м
17 Татарская
15:40
2 м
15:42
14 ч 39 м
18 Калачинская
15:40
2 м
15:42
14 ч 39 м
19 Омск
16:38
44 м
17:22
15 ч 37 м
20 Москаленки
18:31
2 м
18:33
17 ч 30 м
21 Исилькуль
19:04
50 м
19:54
18 ч 3 м
22 Булаево 1
20:34
14 м
20:48
19 ч 33 м
23 Петропавловск
21:49
40 м
22:29
20 ч 48 м
24 Мамлютка
23:02
2 м
23:04
22 ч 1 м
25 Горбуново
22:24
2 м
22:26
21 ч 23 м
26 Петухово
22:48
5 м
22:53
21 ч 47 м
27 Макушино
23:29
2 м
23:31
22 ч 28 м
28 Курган-Пасс.
01:10
11 м
01:21
1 д 9 м
29 Шумиха
03:04
2 м
03:06
1 д 2 ч 3 м
30 Челябинск
04:41
45 м
05:26
1 д 3 ч 40 м
31 Миасс 1
07:00
2 м
07:02
1 д 5 ч 59 м
32 Златоуст
08:14
2 м
08:16
1 д 7 ч 13 м
33 Бердяуш
09:17
2 м
09:19
1 д 8 ч 16 м
34 Сулея
09:48
2 м
09:50
1 д 8 ч 47 м
35 Вязовая
10:39
4 м
10:43
1 д 9 ч 38 м
36 Усть-Катав
11:01
4 м
11:05
1 д 10 ч
37 Кропачево
11:32
23 м
11:55
1 д 10 ч 31 м
38 Аша
12:52
2 м
12:54
1 д 11 ч 51 м
39 Уфа
14:38
40 м
15:18
1 д 13 ч 37 м
40 Чишмы-восточные
16:18
30 м
16:48
1 д 15 ч 17 м
41 Раевка
17:46
2 м
17:48
1 д 16 ч 45 м
42 Аксаково
19:03
2 м
19:05
1 д 18 ч 2 м
43 Абдулино
19:59
12 м
20:11
1 д 18 ч 58 м
44 Бугуруслан
21:38
2 м
21:40
1 д 20 ч 37 м
45 Похвистнево
20:58
2 м
21:00
1 д 19 ч 57 м
46 Новоотрадная
21:47
2 м
21:49
1 д 20 ч 46 м
47 Кинель
22:29
2 м
22:31
1 д 21 ч 28 м
48 Самара
23:16
47 м
00:03
1 д 22 ч 15 м
49 Звезда
00:46
15 м
01:01
1 д 23 ч 45 м
50 Сызрань Город
02:58
12 м
03:10
2 д 1 ч 57 м
51 Возрождение
04:27
2 м
04:29
2 д 3 ч 26 м
52 Сенная
05:52
2 м
05:54
2 д 4 ч 51 м
53 Сухой Карабулак
06:38
19 м
06:57
2 д 5 ч 37 м
54 Елховка
07:17
19 м
07:36
2 д 6 ч 16 м
55 Саратов-1 Пасс
09:06
38 м
09:44
2 д 8 ч 5 м
56 Багаевка
10:18
15 м
10:33
2 д 9 ч 17 м
57 Буркин
10:52
8 м
11:00
2 д 9 ч 51 м
58 Петров Вал
13:38
2 м
13:40
2 д 12 ч 37 м
59 Волгоград 1
16:54
38 м
17:32
2 д 15 ч 53 м
60 Сарепта
18:07
16 м
18:23
2 д 17 ч 6 м
61 Гнилоаксайская
19:50
19 м
20:09
2 д 18 ч 49 м
62 Жутово
20:29
3 м
20:32
2 д 19 ч 28 м
63 Котельниково
21:32
13 м
21:45
2 д 20 ч 31 м
64 Ремонтная
21:26
3 м
21:29
2 д 20 ч 25 м
65 Зимовники
22:08
5 м
22:13
2 д 21 ч 7 м
66 Куберле
22:42
5 м
22:47
2 д 21 ч 41 м
67 Двойная
23:09
5 м
23:14
2 д 22 ч 8 м
68 Пролетарская
23:47
5 м
23:52
2 д 22 ч 46 м
69 Шаблиевская
00:17
9 м
00:26
2 д 23 ч 16 м
70 Сальск
00:41
26 м
01:07
2 д 23 ч 40 м
71 Песчанокопская
02:05
15 м
02:20
3 д 1 ч 4 м
72 Ея
03:00
28 м
03:28
3 д 1 ч 59 м
73 Ровное
03:44
14 м
03:58
3 д 2 ч 43 м
74 Кавказская
06:02
31 м
06:33
3 д 5 ч 1 м
75 Отрадо-кубанская
07:05
2 м
07:07
3 д 6 ч 4 м
76 Армавир Ростовский
07:35
3 м
07:38
3 д 6 ч 34 м
77 Невинномысская
08:38
10 м
08:48
3 д 7 ч 37 м
78 Минеральные Воды
10:02
38 м
10:40
3 д 9 ч 1 м
79 Пятигорск
11:28
5 м
11:33
3 д 10 ч 27 м
80 Ессентуки
11:52
5 м
11:57
3 д 10 ч 51 м
81 Кисловодск
12:28
3 д 11 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 602У Барнаул - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31