• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 613Н Барнаул - Карасук, расписание

О расписании:

Поезд 613Н Барнаул Карасук в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барнаул в 20:40 и через 0 д 11 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 07:47. Следуя по маршруту поезд 613Н делает остановки на станциях Паново(23:21), Гилевка(01:21), Яготинская(03:24), Табуны(05:18), Мирман(07:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барнаул - Подстепный(продолжительность поездки 2 ч 58 м), Барнаул - Новоблаговещенка(5 ч 53 м), Барнаул - Кулунда(7 ч 41 м), Барнаул - Мирман(10 ч 31 м), Подстепный - Карасук(8 ч 8 м), Новоблаговещенка - Карасук(4 ч 59 м), Кулунда - Карасук(2 ч 56 м), Мирман - Карасук(0 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 613Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барнаул
20:40
2 Штабка
21:10
5 м
21:15
30 м
3 Сарайский
21:32
2 м
21:34
52 м
4 Ребриха
22:49
15 м
23:04
2 ч 9 м
5 Паново
23:21
2 м
23:23
2 ч 41 м
6 Подстепный
23:38
1 м
23:39
2 ч 58 м
7 Корчино
23:59
5 м
00:04
3 ч 19 м
8 Овечкино
00:28
25 м
00:53
3 ч 48 м
9 Гилевка
01:21
5 м
01:26
4 ч 41 м
10 Леньки
01:51
2 м
01:53
5 ч 11 м
11 Новоблаговещенка
02:33
15 м
02:48
5 ч 53 м
12 51 Км Остановочный Пункт
03:13
1 м
03:14
6 ч 33 м
13 Яготинская
03:24
1 м
03:25
6 ч 44 м
14 24 Км Остановочный Пункт
03:50
1 м
03:51
7 ч 10 м
15 Кильты
04:03
1 м
04:04
7 ч 23 м
16 Кулунда
04:21
30 м
04:51
7 ч 41 м
17 Табуны
05:18
5 м
05:23
8 ч 38 м
18 Славгород
05:49
18 м
06:07
9 ч 9 м
19 Красный Дол
06:29
1 м
06:30
9 ч 49 м
20 Бурла
06:55
5 м
07:00
10 ч 15 м
21 Мирман
07:11
1 м
07:12
10 ч 31 м
22 Чуманский
07:23
1 м
07:24
10 ч 43 м
23 Карасук 1
07:47
11 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 613Н Барнаул - Карасук в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31