• Маршрут
  • Станция

Поезд 613Н Барнаул - Карасук, расписание

О расписании:

Поезд 613Н Барнаул Карасук в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барнаул в 22:00 и через 0 д 10 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 08:50. Следуя по маршруту поезд 613Н делает остановки на станциях Паново(00:10), Гилевка(01:49), Яготинская(03:47), Табуны(06:21), Мирман(08:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барнаул - Подстепный(продолжительность поездки 2 ч 25 м), Барнаул - Новоблаговещенка(5 ч 1 м), Барнаул - Кулунда(7 ч 24 м), Барнаул - Мирман(10 ч 13 м), Подстепный - Карасук(8 ч 24 м), Новоблаговещенка - Карасук(5 ч 39 м), Кулунда - Карасук(2 ч 56 м), Мирман - Карасук(0 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 613Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барнаул
22:00
2 Штабка
22:28
1 м
22:29
28 м
3 Сарайский
22:45
2 м
22:47
45 м
4 Ребриха
23:48
7 м
23:55
1 ч 48 м
5 Паново
00:10
2 м
00:12
2 ч 10 м
6 Подстепный
00:25
1 м
00:26
2 ч 25 м
7 Корчино
00:48
5 м
00:53
2 ч 48 м
8 Овечкино
01:17
5 м
01:22
3 ч 17 м
9 Гилевка
01:49
5 м
01:54
3 ч 49 м
10 Леньки
02:20
2 м
02:22
4 ч 20 м
11 Новоблаговещенка
03:01
10 м
03:11
5 ч 1 м
12 51 Км Остановочный Пункт
03:36
1 м
03:37
5 ч 36 м
13 Яготинская
03:47
20 м
04:07
5 ч 47 м
14 24 Км Остановочный Пункт
04:32
1 м
04:33
6 ч 32 м
15 Кильты
04:44
18 м
05:02
6 ч 44 м
16 Кулунда
05:24
30 м
05:54
7 ч 24 м
17 Табуны
06:21
5 м
06:26
8 ч 21 м
18 Славгород
06:51
20 м
07:11
8 ч 51 м
19 Красный Дол
07:32
1 м
07:33
9 ч 32 м
20 Бурла
07:58
5 м
08:03
9 ч 58 м
21 Мирман
08:13
1 м
08:14
10 ч 13 м
22 Чуманский
08:26
1 м
08:27
10 ч 26 м
23 Карасук 1
08:50
10 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 613Н Барнаул - Карасук в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30