• Маршрут
  • Станция

Поезд 613Н Барнаул - Карасук, расписание

О расписании:

Поезд 613Н Барнаул Карасук в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барнаул в 20:40 и через 0 д 11 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 07:47. Следуя по маршруту поезд 613Н делает остановки на станциях Ребриха(22:57), Овечкино(00:26), 51 Км Остановочный Пункт(03:13), Кулунда(04:21), Бурла(06:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барнаул - Паново(продолжительность поездки 2 ч 41 м), Барнаул - Леньки(5 ч 13 м), Барнаул - Кильты(7 ч 23 м), Барнаул - Бурла(10 ч 15 м), Паново - Карасук(8 ч 24 м), Леньки - Карасук(5 ч 52 м), Кильты - Карасук(3 ч 43 м), Бурла - Карасук(0 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 613Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барнаул
20:40
2 Штабка
21:13
5 м
21:18
33 м
3 Сарайский
21:34
2 м
21:36
54 м
4 Арбузовка
22:00
19 м
22:19
1 ч 20 м
5 Ребриха
22:57
10 м
23:07
2 ч 17 м
6 Паново
23:21
2 м
23:23
2 ч 41 м
7 Подстепный
23:38
1 м
23:39
2 ч 58 м
8 Корчино
23:59
5 м
00:04
3 ч 19 м
9 Овечкино
00:26
29 м
00:55
3 ч 46 м
10 Гилевка
01:21
5 м
01:26
4 ч 41 м
11 Леньки
01:53
2 м
01:55
5 ч 13 м
12 Новоблаговещенка
02:35
13 м
02:48
5 ч 55 м
13 51 Км Остановочный Пункт
03:13
1 м
03:14
6 ч 33 м
14 Яготинская
03:24
1 м
03:25
6 ч 44 м
15 24 Км Остановочный Пункт
03:50
1 м
03:51
7 ч 10 м
16 Кильты
04:03
1 м
04:04
7 ч 23 м
17 Кулунда
04:21
30 м
04:51
7 ч 41 м
18 Табуны
05:18
5 м
05:23
8 ч 38 м
19 Славгород
05:49
18 м
06:07
9 ч 9 м
20 Красный Дол
06:29
1 м
06:30
9 ч 49 м
21 Бурла
06:55
5 м
07:00
10 ч 15 м
22 Мирман
07:10
1 м
07:11
10 ч 30 м
23 Чуманский
07:23
1 м
07:24
10 ч 43 м
24 Карасук 1
07:47
11 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 613Н Барнаул - Карасук в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28