график рейса

812А Барнаул - Бийск

(график указан от начальной станции Барнаул)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 812А Барнаул - Бийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 812А Барнаул Бийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барнаул в 17:45 и через 0 д 2 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 20:34. Следуя по маршруту поезд 812А делает остановки на станциях Гордеево(19:03), Загайново(19:40), Зональный(20:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барнаул - Большая Речка(продолжительность поездки 1 ч 42 м), Барнаул - Зональный(2 ч 26 м), Большая Речка - Бийск(1 ч 5 м), Зональный - Бийск(0 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 812А, как проходящим.

Поезд 812А Барнаул - Бийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барнаул 17:45
2 Овчинниково 18:46 2 м 18:48 1 ч 1 м
3 Гордеево 19:03 5 м 19:08 1 ч 18 м
4 Большая Речка 19:27 2 м 19:29 1 ч 42 м
5 Загайново 19:40 1 м 19:41 1 ч 55 м
6 Буланиха 19:55 2 м 19:57 2 ч 10 м
7 Зональный 20:11 2 м 20:13 2 ч 26 м
8 Бийск 20:34 2 ч 49 м