• Маршрут
  • Станция

Поезд 812А Барнаул - Бийск, расписание

О расписании:

Поезд 812А Барнаул Бийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барнаул в 17:45 и через 0 д 2 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 20:34. Следуя по маршруту поезд 812А делает остановки на станциях Гордеево(19:03), Загайново(19:42), Зональный(20:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барнаул - Большая Речка(продолжительность поездки 1 ч 42 м), Барнаул - Зональный(2 ч 26 м), Большая Речка - Бийск(1 ч 5 м), Зональный - Бийск(0 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 812А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барнаул
17:45
2 Овчинниково
18:46
2 м
18:48
1 ч 1 м
3 Гордеево
19:03
5 м
19:08
1 ч 18 м
4 Большая Речка
19:27
2 м
19:29
1 ч 42 м
5 Загайново
19:42
1 м
19:43
1 ч 57 м
6 Буланиха
19:55
2 м
19:57
2 ч 10 м
7 Зональный
20:11
2 м
20:13
2 ч 26 м
8 Бийск
20:34
2 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 812А Барнаул - Бийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30