график рейса

810А Барнаул - Бийск

(график указан от начальной станции Барнаул)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 810А Барнаул - Бийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 810А Барнаул Бийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барнаул в 08:55 и через 0 д 2 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 11:45. Следуя по маршруту поезд 810А делает остановки на станциях Гордеево(10:13), Загайново(10:49), Зональный(11:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барнаул - Большая Речка(продолжительность поездки 1 ч 39 м), Барнаул - Зональный(2 ч 25 м), Большая Речка - Бийск(1 ч 9 м), Зональный - Бийск(0 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 810А, как проходящим.

Поезд 810А Барнаул - Бийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барнаул 08:55
2 Овчинниково 09:57 2 м 09:59 1 ч 2 м
3 Гордеево 10:13 2 м 10:15 1 ч 18 м
4 Большая Речка 10:34 2 м 10:36 1 ч 39 м
5 Загайново 10:49 2 м 10:51 1 ч 54 м
6 Буланиха 11:03 2 м 11:05 2 ч 8 м
7 Зональный 11:20 2 м 11:22 2 ч 25 м
8 Бийск 11:45 2 ч 50 м