• Маршрут
  • Станция

Поезд 810А Барнаул - Бийск, расписание

О расписании:

Поезд 810А Барнаул Бийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барнаул в 08:55 и через 0 д 2 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 11:45. Следуя по маршруту поезд 810А делает остановки на станциях Гордеево(10:13), Загайново(10:49), Зональный(11:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барнаул - Большая Речка(продолжительность поездки 1 ч 39 м), Барнаул - Зональный(2 ч 25 м), Большая Речка - Бийск(1 ч 9 м), Зональный - Бийск(0 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 810А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барнаул
08:55
2 Овчинниково
09:57
2 м
09:59
1 ч 2 м
3 Гордеево
10:13
2 м
10:15
1 ч 18 м
4 Большая Речка
10:34
2 м
10:36
1 ч 39 м
5 Загайново
10:49
2 м
10:51
1 ч 54 м
6 Буланиха
11:03
2 м
11:05
2 ч 8 м
7 Зональный
11:20
2 м
11:22
2 ч 25 м
8 Бийск
11:45
2 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 810А Барнаул - Бийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28