• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 684У Барнаул - Бийск, расписание

О расписании:

Поезд 684У Барнаул Бийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барнаул в 03:58 и через 0 д 3 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 07:41. Следуя по маршруту поезд 684У делает остановки на станциях Гордеево(05:37), Загайново(06:25), Зональный(07:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барнаул - Большая Речка(продолжительность поездки 2 ч 4 м), Барнаул - Зональный(3 ч 3 м), Большая Речка - Бийск(1 ч 29 м), Зональный - Бийск(0 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 684У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барнаул
03:58
2 Овчинниково
05:14
5 м
05:19
1 ч 16 м
3 Гордеево
05:37
3 м
05:40
1 ч 39 м
4 Большая Речка
06:02
10 м
06:12
2 ч 4 м
5 Загайново
06:25
2 м
06:27
2 ч 27 м
6 Буланиха
06:43
2 м
06:45
2 ч 45 м
7 Зональный
07:01
2 м
07:03
3 ч 3 м
8 Бийск
07:41
3 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 684У Барнаул - Бийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31