график рейса

684У Барнаул - Бийск

(график указан от начальной станции Барнаул)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 684У Барнаул - Бийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 684У Барнаул Бийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барнаул в 03:58 и через 0 д 3 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 07:41. Следуя по маршруту поезд 684У делает остановки на станциях Гордеево(05:37), Загайново(06:25), Зональный(07:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барнаул - Большая Речка(продолжительность поездки 2 ч 4 м), Барнаул - Зональный(3 ч 3 м), Большая Речка - Бийск(1 ч 29 м), Зональный - Бийск(0 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 684У, как проходящим.

Поезд 684У Барнаул - Бийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барнаул 03:58
2 Овчинниково 05:14 5 м 05:19 1 ч 16 м
3 Гордеево 05:37 3 м 05:40 1 ч 39 м
4 Большая Речка 06:02 10 м 06:12 2 ч 4 м
5 Загайново 06:25 2 м 06:27 2 ч 27 м
6 Буланиха 06:43 2 м 06:45 2 ч 45 м
7 Зональный 07:01 2 м 07:03 3 ч 3 м
8 Бийск 07:41 3 ч 43 м