• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 252Н Барнаул - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 252Н Барнаул Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барнаул в 12:20 и через 3 д 16 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 04:37. Следуя по маршруту поезд 252Н делает остановки на станциях Омск(01:05), Шумиха(12:52), Кувандык(02:04), Балаково(16:28), Обливская(07:26), Новочеркасск(14:25), Саратовская(22:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барнаул - Исилькуль(продолжительность поездки 15 ч 51 м), Барнаул - Троицк(28 ч 57 м), Барнаул - Новосергиевская(43 ч 44 м), Барнаул - Тарханы(55 ч 59 м), Барнаул - Лихая(71 ч 32 м), Барнаул - Краснодар(79 ч 38 м), Барнаул - Хоста(88 ч 4 м), Исилькуль - Адлер(71 ч 26 м), Троицк - Адлер(59 ч 18 м), Новосергиевская - Адлер(44 ч 32 м), Тарханы - Адлер(32 ч 17 м), Лихая - Адлер(16 ч 14 м), Краснодар - Адлер(7 ч 37 м), Хоста - Адлер(0 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 252Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барнаул
12:20
2 Алтайская
12:38
5 м
12:43
18 м
3 Сузун
14:50
3 м
14:53
2 ч 30 м
4 Камень-На-Оби
15:52
5 м
15:57
3 ч 32 м
5 Панкрушиха
16:59
2 м
17:01
4 ч 39 м
6 Хабары
17:40
2 м
17:42
5 ч 20 м
7 Краснозерское
18:08
2 м
18:10
5 ч 48 м
8 Карасук 1
19:15
45 м
20:00
6 ч 55 м
9 Иртышское
21:56
35 м
22:31
9 ч 36 м
10 Омск
01:05
1 ч 1 м
02:06
12 ч 45 м
11 Исилькуль
04:11
1 ч
05:11
15 ч 51 м
12 Булаево 1
05:56
2 м
05:58
17 ч 36 м
13 Петропавловск
07:05
40 м
07:45
18 ч 45 м
14 Мамлютка
08:22
2 м
08:24
20 ч 2 м
15 Горбуново
07:45
2 м
07:47
19 ч 25 м
16 Петухово
08:11
10 м
08:21
19 ч 51 м
17 Макушино
08:55
2 м
08:57
20 ч 35 м
18 Курган-Пасс.
10:33
21 м
10:54
22 ч 13 м
19 Шумиха
12:52
2 м
12:54
1 д 32 м
20 Челябинск
14:52
34 м
15:26
1 д 2 ч 32 м
21 Троицк
17:17
2 м
17:19
1 д 4 ч 57 м
22 Тамерлан
18:34
2 м
18:36
1 д 6 ч 14 м
23 Карталы 1
19:14
30 м
19:44
1 д 6 ч 54 м
24 Бреды
20:48
2 м
20:50
1 д 8 ч 28 м
25 Орск
23:24
21 м
23:45
1 д 11 ч 4 м
26 Никель
23:58
2 м
00:00
1 д 11 ч 38 м
27 Медногорск
01:31
2 м
01:33
1 д 13 ч 11 м
28 Кувандык
02:04
2 м
02:06
1 д 13 ч 44 м
29 Сакмарская
04:15
30 м
04:45
1 д 15 ч 55 м
30 Оренбург
05:14
49 м
06:03
1 д 16 ч 54 м
31 Новосергиевская
08:04
1 м
08:05
1 д 19 ч 44 м
32 Сорочинская
08:50
1 м
08:51
1 д 20 ч 30 м
33 Тоцкая
09:18
1 м
09:19
1 д 20 ч 58 м
34 Бузулук
10:06
24 м
10:30
1 д 21 ч 46 м
35 Новоперелюбская
13:07
30 м
13:37
2 д 47 м
36 Пугачевск
15:03
5 м
15:08
2 д 2 ч 43 м
37 Балаково
16:28
5 м
16:33
2 д 4 ч 8 м
38 Вольск 2
17:59
14 м
18:13
2 д 5 ч 39 м
39 Сенная
18:49
2 м
18:51
2 д 6 ч 29 м
40 Елховка
19:52
1 м
19:53
2 д 7 ч 32 м
41 Тарханы
20:19
1 м
20:20
2 д 7 ч 59 м
42 Саратов-1 Пасс
21:34
43 м
22:17
2 д 9 ч 14 м
43 Петров Вал
00:27
2 м
00:29
2 д 12 ч 7 м
44 Волгоград 1
03:50
40 м
04:30
2 д 15 ч 30 м
45 Суровикино
06:59
2 м
07:01
2 д 18 ч 39 м
46 Обливская
07:26
2 м
07:28
2 д 19 ч 6 м
47 Чернышков
07:58
2 м
08:00
2 д 19 ч 38 м
48 Морозовская
08:29
5 м
08:34
2 д 20 ч 9 м
49 Тацинская
09:30
2 м
09:32
2 д 21 ч 10 м
50 Белая Калитва
10:27
2 м
10:29
2 д 22 ч 7 м
51 Лихая
11:52
31 м
12:23
2 д 23 ч 32 м
52 Зверево
12:48
2 м
12:50
3 д 28 м
53 Сулин
13:10
2 м
13:12
3 д 50 м
54 Шахтная
13:41
2 м
13:43
3 д 1 ч 21 м
55 Новочеркасск
14:25
2 м
14:27
3 д 2 ч 5 м
56 Ростов-Главный
15:29
21 м
15:50
3 д 3 ч 9 м
57 Староминская-Тимашевская
17:12
2 м
17:14
3 д 4 ч 52 м
58 Каневская
17:52
2 м
17:54
3 д 5 ч 32 м
59 Брюховецкая
18:24
2 м
18:26
3 д 6 ч 4 м
60 Тимашевский обход
18:46
4 м
18:50
3 д 6 ч 26 м
61 Краснодар 2
19:58
1 ч 2 м
21:00
3 д 7 ч 38 м
62 Краснодар 1
21:13
13 м
21:26
3 д 8 ч 53 м
63 Псекупс
22:05
19 м
22:24
3 д 9 ч 45 м
64 Саратовская
22:37
5 м
22:42
3 д 10 ч 17 м
65 Горячий Ключ
22:54
37 м
23:31
3 д 10 ч 34 м
66 Долина Очарований
23:42
49 м
00:31
3 д 11 ч 22 м
67 Туапсе-Пасс.
01:51
9 м
02:00
3 д 13 ч 31 м
68 Лазаревская
02:42
5 м
02:47
3 д 14 ч 22 м
69 Лоо
03:33
5 м
03:38
3 д 15 ч 13 м
70 Сочи
04:01
5 м
04:06
3 д 15 ч 41 м
71 Хоста
04:24
2 м
04:26
3 д 16 ч 4 м
72 Адлер
04:37
3 д 16 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 252Н Барнаул - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31